Гость
Статьи
Бывший-нарцисс и …

Бывший-нарцисс и коллега

Всем привет!)
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией и имеет опыт))
Как коммуницировать с нарциссом после расставания(год назад), когда есть необходимость взаимодействовать с ним по работе. Работаем в одной сфере деятельности, после расставания заблокировал меня во всех соц сетях, кроме одной(тоже манипуляция, я предполагаю, - оставить платформу для общения), но на мои вопросы, которые касаются работы, две реакции: либо игнор, либо отвечает сухо, с пренебрежением, с высока, думаю, это такая месть с его стороны. Как поступать в данной ситуации? Лицемерить, хвалить и поощрять его заслуги - не вижу смысла, т.к. возгордится и обесценит, как своих предыдущих бывших. После расставания я живу своей жизнью, общаюсь, встречаюсь с другими мужчинами, путешествую, как и раньше, до отношений с ним, 
он постоянно смотрит в «нельзяграмме», с фейковой страницы, мои сторис, а в плане рабочих моментов, пока не перешла на другое место работы(это займёт еще несколько месяцев) либо не идёт на контакт, либо отвечает на «отвали». Что делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста!))🙏
Какой самый экологичный способ взаимодействовать с ним, чтобы получить «бонусы» на работе, но и не потерять свою ценность?

Мариша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые запросы по работе писать на почту, в копию ставить руководителя. Если есть необходимость поговорить с руководителем. В том ключе, что я профессионал, и не смотря на расставание и личные мотивы, работа выше всего, но человек не отвечает, дайте добро на официальные запросы...вот и все вот и все. Никакой реакции не давайте ему

Мариша
#2
Гость

Любые запросы по работе писать на почту, в копию ставить руководителя. Если есть необходимость поговорить с руководителем. В том ключе, что я профессионал, и не смотря на расставание и личные мотивы, работа выше всего, но человек не отвечает, дайте добро на официальные запросы...вот и все вот и все. Никакой реакции не давайте ему

Здравствуйте!
Благодарю Вас за ответ!)
Но сложность в том, что мы оба - предприниматели, не имеем руководителя. Мне не понятно его такое отношение в рабочих процессах, расстались и расстались, к чему такая вредность - не ясно. Но хочется грамотно вырулить ситуацию с пользой для себя.

Гость
#3

Так не пишите по работе в соцсетях, пишите на рабочую почту с копией его начальству. Если что-то не сделает - еще раз пишите, уже "по какой причине не сделано и когда ждать результат", но только его руководству. Вам, разумеется, должно быть без разницы, кто делает работу, он или другой сотрудник, главное, чтобы что-то было сделано.

Гость
#4
Мариша

Здравствуйте!
Благодарю Вас за ответ!)
Но сложность в том, что мы оба - предприниматели, не имеем руководителя. Мне не понятно его такое отношение в рабочих процессах, расстались и расстались, к чему такая вредность - не ясно. Но хочется грамотно вырулить ситуацию с пользой для себя.

А, ну тогда постарайтесь найти себе другого предпринимателя для сотрудничества. Ну а вредность почему - понятно))), все мужики своим бывшим подгадить пытаются. Натура такая, ничего не сделать.

Мариша
#5
Гость

А, ну тогда постарайтесь найти себе другого предпринимателя для сотрудничества. Ну а вредность почему - понятно))), все мужики своим бывшим подгадить пытаются. Натура такая, ничего не сделать.

Серьезно?)) даже если адекватное коммуницирование пойдет на пользу общему делу?
Честно говоря, у меня впервые такая история)) с бывшими мужчинами не то, что экологично по работе, с праздниками спокойно друг друга можем поздравить или оказать помощь, если это потребуется, без всяких умыслов и подтекстов))

Ничего страшного
#6
Мариша

Серьезно?)) даже если адекватное коммуницирование пойдет на пользу общему делу?
Честно говоря, у меня впервые такая история)) с бывшими мужчинами не то, что экологично по работе, с праздниками спокойно друг друга можем поздравить или оказать помощь, если это потребуется, без всяких умыслов и подтекстов))

Он влюбился, ты ему отворот поворот)))
Вот и мстит!
Переспи с ним, может отвяжется.
А может это любоффф

Мариша
#7
Ничего страшного

Он влюбился, ты ему отворот поворот)))
Вот и мстит!
Переспи с ним, может отвяжется.
А может это любоффф

Ооо, нет, любовь закончилась год назад, при нашем расставании, после его предательства и агрессии(ему проще было обвинить меня, нежели сознаться и раскаяться в содеянном, даже при наличии фактов))) но я отпустила ситуацию, простила, продолжили жизнь и общение с другими мужчинами и уж тем более не проецировала негатив на общий проект с ним, для меня это в приоритете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: