Гость
Статьи
Как быть с тем кто не …

Как быть с тем кто не старается в отношениях

как быть с тем кто не старается в отношениях и делать ничего не хочет, а только стрелки метит на меня мол я не люблю, не ревную. Я сама по себе не имею привычки лазить в телефоне и читать переписки как делает мой парень, а потом что либо найдя попрекает меня, но не больше чем обычное общение. Как такого человека перевоспитать или дать ему понять, что кроме него любимого, никого нет? Я и так за период проживания с ним никуда не сходила, не в одно кафе, кино и тем более просто прогулка . Раньше до его знакомства с ним каждый день где-то ходила, и как днем и так и ночью, а теперь только с ним и ним.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи

Гость
#2

Бесполезно перевоспитывать. Бросайте душнилу.

#3

даже обидно за автора)
найди чтоли мужика на стороне чтобы любимый не зря ревновал)

черничная валькирия
#4

Жесть, как в клетке и всю жизнь доказывать что любишь его одного... Лазать в телефоне и попрекать так по - "мужски"

Иришундра
#5

Как можно было согласиться на мужика, который просто юзает тело и мозг и никуда даже и не позвал. И сказать ему не пробовали? Он жадный и скупой, нафига такой нужен

Гость
#6

Коты не стараются в отношениях. Но одинокие старые никому не нужные бабы их все равно заводят. Кормят, ухаживают за ними, выносят какашки и ссанину...

Гость
#7
Иришундра

Как можно было согласиться на мужика, который просто юзает тело и мозг и никуда даже и не позвал. И сказать ему не пробовали? Он жадный и скупой, нафига такой нужен

Как можно было согласиться на бабу, которая только юзает тело и мозг и никуда даже не позвала?

Ветер
#8

вот тебе причина
и вот тут рядом же и следствие)
внимательно своё письмо почитай сама и попытайся рассмотреть ПОЧЕМУ так
подсказка:
молодой спермотоксикозник получил что ему надо: секс и жрачку,сам не способен ни на какие подвижки ради партнёра
но чтобы этот дубоватый партнёр не заметил ничего и не сорвался с привязи начинает вызывать в нём чувство вины , чтобы доминировать

ты-обычная жертва манипулятора
не слушалась маму, которая говорила не сношацо со всеми подряд в юном возрасте-получи и распишись
не тем занималась, когда начала с парнями дружить *как взрослая*

взрослость- не в поепенях и приготовлении жрачки для хитрожопой кобелины
вот если сейчас свалишь от него прямо за сутки в том что у тебя есть
и все контакты с ним порвёшь НАВСЕГДА (упаси боже, без всяких шансов на возврат!!!)--вот это и будет взрослый умный поступок
пусть его другая перевоспитывает и человека лепит
а если у тебя возникли такие вопросы и ты пришла в мир просить помощи и совета-значит ты просто не потянешь это чудное чудо,
у тебя для этого не хватит энергии
как и умственных способностей кстати\

ищи человека под себя
и если ты не ревнива от природы, то и мужчину ищи спокойного в этом вопросе
вообще надо хорошо продумать, чего ты в избраннике категорически не примешь и вот отсюда плясать

Гость
#9

Как быть? Послать.

#10

Очередная детдомовская жертва арбузера.

Ветер
#11
Гость

Как быть? Послать.

это во 2х уже
а во 1х-просто напросто уйти с его жилплощади прямо сегодня, если есть такая возможность и его нет дома
и УПАСИ БОЖЕ начать выяснять отношения (самая тут главная ошибка будет и он точно никуда не отпустит (это в лучшем случае)
и будет вообще тотальный контроль над всем, но сначала наобещает золоты горы и может даже 1 раз сводит в кино)
в худшем-всё равно убежишь оттуда, но с сотрясением мозга и может быть изуродованным лицом и без зубов

достаточно будет простой записки: типо *Прости, ошиблась и поспешила с выбором и вообще мне ещё видимо рановато взамуж**
😂
будто кто то собирается тебя туда звать..._) но всё же сделай вид, что ты к этому всему цирку с ним относилась серьёзно

если есть возможность-лучше забиться сейчас к маме под крыло,там безопасней
потому что если ты попала не дай бог на психопата-то твои приключения только начнутся

Алена
#12
Ветер

это во 2х уже
а во 1х-просто напросто уйти с его жилплощади прямо сегодня, если есть такая возможность и его нет дома
и УПАСИ БОЖЕ начать выяснять отношения (самая тут главная ошибка будет и он точно никуда не отпустит (это в лучшем случае)
и будет вообще тотальный контроль над всем, но сначала наобещает золоты горы и может даже 1 раз сводит в кино)
в худшем-всё равно убежишь оттуда, но с сотрясением мозга и может быть изуродованным лицом и без зубов

достаточно будет простой записки: типо *Прости, ошиблась и поспешила с выбором и вообще мне ещё видимо рановато взамуж**
😂
будто кто то собирается тебя туда звать..._) но всё же сделай вид, что ты к этому всему цирку с ним относилась серьёзно

если есть возможность-лучше забиться сейчас к маме под крыло,там безопасней
потому что если ты попала не дай бог на психопата-то твои приключения только начнутся

Беги от него, удушит!

Гость
#13
Ветер

вот тебе причина
и вот тут рядом же и следствие)
внимательно своё письмо почитай сама и попытайся рассмотреть ПОЧЕМУ так
подсказка:
молодой спермотоксикозник получил что ему надо: секс и жрачку,сам не способен ни на какие подвижки ради партнёра
но чтобы этот дубоватый партнёр не заметил ничего и не сорвался с привязи начинает вызывать в нём чувство вины , чтобы доминировать

ты-обычная жертва манипулятора
не слушалась маму, которая говорила не сношацо со всеми подряд в юном возрасте-получи и распишись
не тем занималась, когда начала с парнями дружить *как взрослая*

взрослость- не в поепенях и приготовлении жрачки для хитрожопой кобелины
вот если сейчас свалишь от него прямо за сутки в том что у тебя есть
и все контакты с ним порвёшь НАВСЕГДА (упаси боже, без всяких шансов на возврат!!!)--вот это и будет взрослый умный поступок
пусть его другая перевоспитывает и человека лепит
а если у тебя возникли такие вопросы и ты пришла в мир просить помощи и совета-значит ты просто не потянешь это чудное чудо,
у тебя для этого не хватит энергии
как и умственных способностей кстати\

ищи человека под себя
и если ты не ревнива от природы, то и мужчину ищи спокойного в этом вопросе
вообще надо хорошо продумать, чего ты в избраннике категорически не примешь и вот отсюда плясать

я конечно все понимаю, но давайте без родителей это дело каждого.
Дело в том, что в начале отношений по отношению ко мне не было таких манипуляций в плане чтение переписок, запреты и так далее, в начале знакомства с ним он даже как будто х на меня положил, а когда начали встречаться и видя прекрасно, что меня многие любят и хотят он начал устраивать мне скандалы и истерики. Насчет совместного проживания, квартиру оплатила я и съезжать если на то пошло думаю должен он, но тк я физически слабее, я сейчас уехала к сестре жить, а долги в которые он влез, помогли мои родители. Но как оказалось, он их не оплатил, а потратил . Сейчас я хотела просто поинтересоваться как с таким быть, чисто из интереса.

Ветер
#14
Гость

я конечно все понимаю, но давайте без родителей это дело каждого.
Дело в том, что в начале отношений по отношению ко мне не было таких манипуляций в плане чтение переписок, запреты и так далее, в начале знакомства с ним он даже как будто х на меня положил, а когда начали встречаться и видя прекрасно, что меня многие любят и хотят он начал устраивать мне скандалы и истерики. Насчет совместного проживания, квартиру оплатила я и съезжать если на то пошло думаю должен он, но тк я физически слабее, я сейчас уехала к сестре жить, а долги в которые он влез, помогли мои родители. Но как оказалось, он их не оплатил, а потратил . Сейчас я хотела просто поинтересоваться как с таким быть, чисто из интереса.

ого
да у тебя там целый букет всего интересного)
а с хозяйкой квартиры не хочешь поговорить и составить хитрый план как его оттуда выселить, пусть поможет?
пусть скажет ему, что она как честная вернула тебе предоплату и через неделю заселяет новых жильцов

но мужыг канешне красава)))
....и рыпка ,и..., и хатка, и деньги
всем успел попользоваться пока само в рот плыло

что ж ты так мать, вляпалась по полной, как последняя лохушка

Гость
#15
Ветер

ого
да у тебя там целый букет всего интересного)
а с хозяйкой квартиры не хочешь поговорить и составить хитрый план как его оттуда выселить, пусть поможет?
пусть скажет ему, что она как честная вернула тебе предоплату и через неделю заселяет новых жильцов

но мужыг канешне красава)))
....и рыпка ,и..., и хатка, и деньги
всем успел попользоваться пока само в рот плыло

что ж ты так мать, вляпалась по полной, как последняя лохушка

с хозяйкой такой спектакль замутить не получится потому что он телевизор с её кв заложил в ломбард, а она знает что я с ним проживаю соответственно подумает что сделано сообща.

Гость
#16

а почему вы рядом с ним?

#17
Гость

Коты не стараются в отношениях. Но одинокие старые никому не нужные бабы их все равно заводят. Кормят, ухаживают за ними, выносят какашки и ссанину...

А вот нет. Коты как раз дают любовь, ласку, мурлычат. Если сравнивать с мужиком автора, то кот однозначно приятнее)

#18
Гость

я конечно все понимаю, но давайте без родителей это дело каждого.
Дело в том, что в начале отношений по отношению ко мне не было таких манипуляций в плане чтение переписок, запреты и так далее, в начале знакомства с ним он даже как будто х на меня положил, а когда начали встречаться и видя прекрасно, что меня многие любят и хотят он начал устраивать мне скандалы и истерики. Насчет совместного проживания, квартиру оплатила я и съезжать если на то пошло думаю должен он, но тк я физически слабее, я сейчас уехала к сестре жить, а долги в которые он влез, помогли мои родители. Но как оказалось, он их не оплатил, а потратил . Сейчас я хотела просто поинтересоваться как с таким быть, чисто из интереса.

А зачем вообще с таким быть?? Он у Вас там неплохо устроился... Только не понятно, зачем он Вам такой. Правильно выше написали, если хочется кого-то содержать, заботиться и кормить, тогда заведите котика. Он и ревновать не будет, и мозг не будет выносить, и телевизор ничей точно не заложит. А для отношений ищите адекватный вариант.

Гость
#19

Расходитесь, автор автор вас разводит.
Сначала спрашивала, как дать понять, что "кроме него любимого!!! у нее никого нет".
А теперь рассказывает, что убежала от него к сестре и что он бытовую технику из снятой ею квартиры разворовывает.
Но это все фигня, главное, чтобы ее в кафэ сводил.
Автор на ходу трэшнят сочиняет.
Тупая бабская развода от тупой бабы, которой только сочинять и осталось в ее убогой жизни.

Гость
#20

* трэшняк

Ветер
#21
Гость

с хозяйкой такой спектакль замутить не получится потому что он телевизор с её кв заложил в ломбард, а она знает что я с ним проживаю соответственно подумает что сделано сообща.

тем более идёшь к хозяйке, ябедничаешь и пусть она приходит с милицией и пишет на него заяву за воровство
если ты этого не сделаешь сейчас , то будешь соучастником

а ей так и скажи : * мы с ним рассорились и я ушла, а он начал вещи выносить,что бы на меня повесить всё и мне навредить--примите меры*
и как миленький заплатит и за телевизор и штраф
а не сможет-заставят принудительно через суд

или ты ждёшь пока он вообще там голые стены оставит или вообще поджог устроит?
бегом решать проблемы , пока не поздно

Ветер
#22
Гость

Расходитесь, автор автор вас разводит.
Сначала спрашивала, как дать понять, что "кроме него любимого!!! у нее никого нет".
А теперь рассказывает, что убежала от него к сестре и что он бытовую технику из снятой ею квартиры разворовывает.
Но это все фигня, главное, чтобы ее в кафэ сводил.
Автор на ходу трэшнят сочиняет.
Тупая бабская развода от тупой бабы, которой только сочинять и осталось в ее убогой жизни.

а я запросто могу допустить что подобных историй- воз и тележка)
и когда всё наваливается в кучу как снежный ком и мозг не справляется, то действительно хочется что б кто то дал пошаговую инструкцию , как разрулить это всё дер ь мо
так что если всё это , допустим, правда--то дивчина даже молодец, что догадалась сбежать хотя бы
сейчас шаг №2 не допустить вредительства в чужой квартире и воровство, которое может быть повешено на неё если тот тварь попытается сбежать

Гость
#23
Ветер

а я запросто могу допустить что подобных историй- воз и тележка)
и когда всё наваливается в кучу как снежный ком и мозг не справляется, то действительно хочется что б кто то дал пошаговую инструкцию , как разрулить это всё дер ь мо
так что если всё это , допустим, правда--то дивчина даже молодец, что догадалась сбежать хотя бы
сейчас шаг №2 не допустить вредительства в чужой квартире и воровство, которое может быть повешено на неё если тот тварь попытается сбежать

Или сходить в кафэ, если предложит.

Ветер
#24
Гость

Или сходить в кафэ, если предложит.

хорош ёрничал)
там у ребёнка зашквар полный и волосы дыбом от страха, что дел наворотила
и душа кричит, рвётся
и к родителям же стыдно за помощью бежать, итак подвела уже разок

вот она и выплёскивает тут, как получается
а то что сразу не написала всю правду, так стыдно видимо)
издалека пыталась , что б хоть какую поддержку получить

не мучайся дитя)
ты не одна такая глупая в начале взросления, зато ой какой же тебе прекрасный тест на выживаемость пошёл))-- просто конфетка
враз лет так на 15-20 повзрослеешь и поумнеешь

вырулишь)точно знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: