Гость
Статьи
Отношения, тревоги, …

Отношения, тревоги, недоверие...

Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю. Полгода нахожусь в отношениях с мч, пару месяцев живём вместе. В начале наших отношений он общался с бывшей, как друзья, потом я настояла на прекращении их общения, ибо он рассказывал, что они спали на постоянной основе, до моего появления(у него отношений не было, а у неё есть и по сей день), и меня это не устраивало. Они вроде как перестали общаться, а потом спустя время она ему начала написывать, почему он пропал, что случилось и т.д. Я увидела переписку и меня это удивило, ведь мы договаривались и я думала, что он меня услышал. Впоследствии он объяснил всё это тем, что она сама ему написала и начала делиться проблемами, с его же стороны инициативы не было. Ладно, поверила. Сейчас имеем, что имеем, он практически каждый день, заходит на её страницу, не пишет, не звонит, а просто заходит, и она отображается в истории, это он объяснил, тем, что она у него в рекомендованных друзьях появляется(ну есть она там да и пофиг, заходить то в закрытый профиль зачем, там ведь посмотреть ничего нельзя? И ещё смешное, говорит мол, что ему в закрытом профиле делать, не заходил, а по истории отображается только то, на что ты клацал, соответственно он врёт, заходил, и не единожды, у меня уже сформировалась какая-то паранойя, мне кажется, будто они общаются, а он потом переписки чистит, а мог ли он до такого додуматься? Не знаю.). Я ему не доверяю. Когда думаю о том, что доверие уже вернуть нельзя, глаза наполняются слезами. Вот как остаюсь одна дома, чувствую себя уверенной, мол да бывает, и без него проживу, а как он домой приходит хочется потискаться, обсудить что-нибудь, "А в душе прям жгёт, прям жгёт, как будто огня с печи глотнула", только у меня это не от любви, а от безысходности. Понимаю, что расставание неизбежно, но так плохо.

Кусочек полки на шкафу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 5 строксократи, тогда прочту

Кусочек полки на шкафу
#3
Алена

Если он общается, значит в ваших отношениях есть недосказанность, вы не открыты друг другу. Есть напряженность, ему чего-то не хватает и там было то, чего вы не даете. Скорее всего это секс. Ваш секс для несколько скучен в сравнении с тем что было там. Вы зажаты.
Попробуйте поэксперементировать. Предложите игры, игрушки, неизведанные территории своего тела как своего так и его.
Поверьте, это работает на 100%.
Мужчины очень помнят секс и чем он страсней и с изюминками, тнм ближе он к вам будет и никого бллее не нужно. Плюс это очень сильно развивает доверие.
https://poramor.ru/

Секс в наших отношениях более чем хорош. Я ему предлагала игрушки, новые позы, места и пр. Единственное, что изменилось, раньше он редко занимался им и по несколько часов, а сейчас и пары минут хватает для окончания, и это происходит гораздо чаще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: