Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить отношения?

Добрый день! Решила поделиться своими переживаниями, так как держать в себе уже нет сил...
Дело в том, что я встречалась с парнем 1,5 года, у нас были серьезные отношения. Любовь безумная была. Затем расставание (мы просто не смогли найти другого выхода, расставание казалось единственным правильным решением).
На данный момент прошел год с разрыва наших отношений. Все это время мы не общались и не виделись. Было очень тяжело.
Проблема в том, что мои чувства не угасают, и каждый день в течение этого года я думаю о нем. В начале я была уверена, что со временем это пройдет, но становится только хуже. Я хочу сказать ему о своих чувствах (вернуть, если получится). Но я не знаю как это сделать. Не знаю, что написать. Не знаю, что делать..
Очень надеюсь на вашу поддержку и совет.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

совет - не звони, не пиши, займи себя чем-нибудь

не надо быть экстрасенсом чтобы понять что расставание было необходимо ему, а не "мы просто не смогли найти другого выхода, расставание казалось единственным правильным решением" (с)

с мужчиной котрый сильно любит ещё попробуй расстанься ага

жвачка
#2

совет - написать под каким-нибудь предлогом (помочь в чем то например) или. подстроить случайную встречу. и просто восстановать общение. приятельское без всяких "давай будем друзьями". а дальше смотрите по ситуации - есть ли у него девушка, есть ли заинтересованность в вас.

не нужно иметь привычку выворачивать душу наизнанку перед другим человеком. для этого действа нужен особый повод.

Гость
#3
гостья

совет - не звони, не пиши, займи себя чем-нибудь

не надо быть экстрасенсом чтобы понять что расставание было необходимо ему, а не "мы просто не смогли найти другого выхода, расставание казалось единственным правильным решением" (с)

с мужчиной котрый сильно любит ещё попробуй расстанься ага

+

гость
#4

Автор не ищите встреч, если бы он хотел продолжения он бы уже объявился.

Гость
#5

Никак. Искать новую любовь. В Турции

СЖО
#6

Ну до чего доставучие женщины!!!!!!

А где же "(мы просто не смогли найти другого выхода, расставание казалось единственным правильным решением)." ?

Вы уже нашли выход?

Гость
#7

Говорить о чувствах не надо, это его отпугнет. просто позвоните, спросите как дела, или смску настряпайте, только не грузите НЙЧЕМ. А там, если у него еше остались какие то к вам чувства, то опять все пойдет. Остается просто надеяться, у вас нет выбора. С любовью навязывать ни в коем случае не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: