Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы мужчин-пикаперов?

Мне за всю жизнь попадались два пикапера. Первый раз я даже не поняла, что он пикапер. Ну и случилось, то что случилось)) Тогда я только о них узнала. И потом еще один (к счастью я была уже в теме). И я вот думаю, что я бы всех мужчин отправляла на курсы пикапа, но только в благих целях, чтобы они познавали женщин. Но у нас как всегда все через одно место Как правило, пикаперы потом просто пользуются женщинами, а нормальные мужики вообще не знают с какой стороны к нам подойти и что с нами потом делать. Это расстраивает сильно. Кому встречались пикаперы? Расскажите про свой опыт.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне попадался пикапер, но не как потенциальный жених, а просто в компании друзей. Так вот: снаружи дорогая тачка, хорошее образование, шутки юмора и попытки высказывать альтернативную точку зрения, бархатный поставленный голос и проч. Внутри куча комплексов, которые вместо того, чтобы быть понятыми и принятыми, а впоследствии и разрешёнными, забиваются наносной самоуверенностью, иллюзией "знания женщин". В итоге это все выливается в невроз, а невроз у мужика это хуже чем неврастеник-баба. Их сразу видно, пикаперов, поведение незамысловатое, скопированное из учебника какого-нибудь их псевдогуру

Гость
#2

Ко мне десятками пикаперы липли в сц. Достали конкретно. Поэтому все контакты заблокировала от посторонних. А то отшивать этих пикаперов так утомительно.

эюя
#3

не знаю, я не даю кому попало и почти не влюбчива, поэтому пикапер там или не пикапер я не задумываюсь - мне поккую. были такие которые ближе дальше начинали играть так сразу досвиданьки и все - мне эти игрища закомплексованных самцов не интересны.

Тики
#4

Если честно ,не вижу разницы между не пикаперами и пикаперами, одна и та же схема- получить быстрый секс без ухаживаний,выгуливаний, и траты времени , Если в отношениях, то поведение такое- получать регулярный секс без ухаживаний и обязательств , понизить самооценку девушку, держать ее в состоянии неуверенности ,униженности, получать ништяки бытовое, эмоциональное, сексуальное обслуживание не давая ничего взамен. Т.е внушать женщине,что она королева, а относится к ней как к рабыне, подавлять и выжимать из нее ништяки. После того выжиманшь все, переходишь к следующей жертве) Если жертва, страдает ,то пытаются высмеивать с помощью окружения и выставить все так, как-будто жертва сама во всем виновата ) В общем прекрасные ребята)Сами понимаете,что станет с вашей психикой, с моральным и физическим здоровьем, если с вами будет находится мужчина,который высосет из вас все соки и ничего не даст взамен)

Тики
#5

И еще стоит отметить то, как они занимаются сексом...По сути, они им не умеют заниматься, не доставляют удовольствие ,а навязывают свои хотелки и для них это способ самоутвердиться за счет девушки и поднять свой статус среди мужиков. Т.е в кругу мужиков -пикаперов круто ,когда мужчина рвет половые органы девушки, унижает, требует интимные фото ,или снимает без разрешения,потом выставляет их в инете, доведение девушки до слез и т.д и т.п Чем больше унижена особь женского пола ,тем лучше для мужчины, а еще лучше когда больное общество еще и поддержит такого мужчину в унижении девушки.

Тики
#6

Вот, собственно, описала примерно что из себя что представляют из себя пикаперы.Это жуть

Гость
#7

На улице подходили знакомиться - убогое зрелище. Попытка быть тем, кем человек не является это всегда убого

Гость
#8
эюя

не знаю, я не даю кому попало и почти не влюбчива, поэтому пикапер там или не пикапер я не задумываюсь - мне поккую. были такие которые ближе дальше начинали играть так сразу досвиданьки и все - мне эти игрища закомплексованных самцов не интересны.

С языка сняли ))

#9

почитайте в чем суть пикапа :) максимально быстро переспать!
вышибить девушки из ее норки. ошарашить. навешать лапши и принудить к сексу. вежливо наплести еще лапши и помахать ручкой.
о каком познании женщин вы гворите ? :)) там жесткая последовательность поведения которая приведет к сексу и все.
из любой книги про любовь больше об женщинах узнаешь :)

#10
Тики

Вот, собственно, описала примерно что из себя что представляют из себя пикаперы.Это жуть

у вас куча фобий :) но к пикаперству они не имеют отношения:)
какая самооценка ? регулярный секс ? бытовух ? о чем вы !
все пикаперство это 1 - 2 свидания максимум.
если не выходит переключаешься на другую жертву. если получается переключаешься на другую жертву.
там вообще нет отношений !

Тики
#11
алексей

у вас куча фобий :) но к пикаперству они не имеют отношения:) какая самооценка ? регулярный секс ? бытовух ? о чем вы ! все пикаперство это 1 - 2 свидания максимум. если не выходит переключаешься на другую жертву. если получается переключаешься на другую жертву. там вообще нет отношений !

Я это и описала) У пикаперов есть праймери (главная подстилка ) и остальные на стороне которых он разводит на фаст ,когда бывает в командировках, либо путешествует и т.д. Либо быстро поюзать без ухаживаний и обязательств во все места унизительно и болезненно и потом на своих форумах рассказывать кого и как юзал. Либо бесплатно юзать годами в браке или в сожительстве так же без обязательств и ухаживаний как рабыню)

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем