Гость
Статьи
Девушки! Часто ли с …

Девушки! Часто ли с вами хотят познакомится на улице/в общественных местах?

Девушки! Часто ли с вами хотят познакомится на улице/в общественных местах? Обращаете ли вы внимание на то, как на вас смотрят мужчины?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень часто подходят и знакоятся на улице. Даже достали уже. Но все больше какие-то обычные парни, нормальные в брендовой одежде подходят реже.

Гость
#2

Не знакомятся, но смотрят.

лол
#3

я суперкрасотка но ни одна собака не подходит. убить охота

Гость
#4

Не подходят, но и лет мне не 18.

Гость
#5
Автор

Девушки! Часто ли с вами хотят познакомится на улице/в общественных местах? Обращаете ли вы внимание на то, как на вас смотрят мужчины?

Конешно. Нет такого никогда не было,не знакомились

Гость
#6
Гость

Очень часто подходят и знакоятся на улице. Даже достали уже. Но все больше какие-то обычные парни, нормальные в брендовой одежде подходят реже.

Для вас, похоже, главное в мужчине - это брендовые шмотки (то есть его бабло)? Вот именно поэтому я принципиально не одеваю дорогие вещи, чтобы такие как вы прошмандовки_даже не смотрели в мою сторону

Гость
#7
лол

я суперкрасотка но ни одна собака не подходит. убить охота

наверное, мужиков предыдущие царЭвны отучили подходить знакомиться. Ведь вот так несколько раз подряд нарвешься на неадекватную бабу - и всё, больше знакомится желания нет

Гость
#8

приличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.
в общественных местах знакомятся только представили бы-дла сообщества, всякие гопники, бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, водители мусоровозов, грузчики землекопы.
да и знакомятся преимущественно с теми девочками, которые живут неблагополучных районах среди нищеты и гопоты.

Гость
#9

Я красивая, высокая , но выражение лица "близко не подходить", так ито умудряются подходить знакомится.Но это неликвид только на улице подвалить может.На работе как то подошел один знакомится, оказался озаботом с мамбы.Вообще теперь ни с кем не знакомлюсь.Ну нафиг.

Гость
#10

Не знакомились.Я как девушка скажу что это приятно когда с тобой знакомятся ,значит нравишься,привлекательная,вызываешь интерес

Лаура
#11
Гость

приличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.
в общественных местах знакомятся только представили бы-дла сообщества, всякие гопники, бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, водители мусоровозов, грузчики землекопы.
да и знакомятся преимущественно с теми девочками, которые живут неблагополучных районах среди нищеты и гопоты.

Ну и как, вас знакомят? Успешно? )))

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="61842603"]приличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.

Вы, наверное, из 19 века ? Как там на балах было принято знакомиться ?

Гость
#13
Гость

Для вас, похоже, главное в мужчине - это брендовые шмотки (то есть его бабло)? Вот именно поэтому я принципиально не одеваю дорогие вещи, чтобы такие как вы прошмандовки_даже не смотрели в мою сторону

Брендовые шмотки - ещё не показатель состоятельности. Среди молодёжи полно транжир, которым только на шмотки и хватает. А живут в съёмном жилье в хрущёвке с 5 соседями.

boss
#14

знакомиться нет, но вот это все "оляля" присутствует. не знаю что было бы если дать реакцию. даж не оборачиваюсь никогда

Гость
#15
Гость

Очень часто подходят и знакоятся на улице. Даже достали уже. Но все больше какие-то обычные парни, нормальные в брендовой одежде подходят реже.

.......................................................................
Вы с одеждой закомитесь или с парнями? Т.е,все люди в небрендовой одежде - ненормальные?

Гость
#16
Гость

приличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.
Вы, наверное, из 19 века ? Как там на балах было принято знакомиться ?

вы, наверное, из барака. не соблюдаете законов, правила и норм поведения, присущих в обществе. в народе таких называют бы-длом. вот с такиим знакомятся исключитительно для долбежки.

Гость
#17
Гость

приличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.
Вы, наверное, из 19 века ? Как там на балах было принято знакомиться ?

Со мной - никто, нигде, никогда.

похрустывая французскими булками))

Снег-снежок.
#18
Лаура

Гостьприличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.
в общественных местах знакомятся только представили бы-дла сообщества, всякие гопники, бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, водители мусоровозов, грузчики землекопы.
да и знакомятся преимущественно с теми девочками, которые живут неблагополучных районах среди нищеты и гопоты.
Ну и как, вас знакомят? Успешно? )))

кажется это тот тролль, что про бараки и их жителей строчит)))

Гость
#19
Снег-снежок.

ЛаураГостьприличные мужчины не знакомятся в общественных местах. по правилам хорошего тона мужчина и женщина должны быть представлены общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом.
в общественных местах знакомятся только представили бы-дла сообщества, всякие гопники, бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, водители мусоровозов, грузчики землекопы.
да и знакомятся преимущественно с теми девочками, которые живут неблагополучных районах среди нищеты и гопоты.
Ну и как, вас знакомят? Успешно? )))
кажется это тот тролль, что про бараки и их жителей строчит)))

Вам не кажется.

Гость
#20

после 30 перестали знакомиться, и я этому рада. Раньше знакомился какой-то странный контенгент: водители маршруток, таксисты, охранники 🤣 хотя на вид вроде не лохушка) Или другая крайность-в клубах, на концертах знакомились мягко говоря возрастные дяденьки...

Гость
#21

Вечно какие то придурки,простите.Ни одного приличного не помню.хотя мое сердце уже занято,и я думаю это чувствуется.

Сергей
#22

Да, сейчас явно не 19 век. Сейчас уже и мужчины и женщины совсем другие. Сейчас можно подойти познакомиться и быть посланным на три веселых буквы, как со мной один раз было, хотя с виду вполне приличная была. После того случая желание начинать общение с незнакомыми отпало.

ГостьЯ
#23

Со мной на улицах редко знакомились, не красотка, да и хожу слишком быстро. А кто и пытался познакомиться, - отшивала, как же ж я же ж "не знакомлюсь-на-улицах". Но как-то в супермаркете ко мне подошел мужчина, заговорили, познакомились. Живем в одном районе, он, оказывается, давно на меня взгляд положил, но на улице не решался подойти, а вот тут решился... Пригласил в кино, потом еще, закрутился роман. И такой человек он хороший и нравится уже безумно. А мне иной раз и сознаться стыдно, что мы с ним познакомились в магазине))

Гость
#24

не часто, но подходят, но мне это не надо, я замужняя дама 30+, и честно такое внимание не всегда приятно (если просто сделают комплимент уместный, то приятно)

Амур
#25
лол

я суперкрасотка но ни одна собака не подходит. убить охота

Ну собака то Вам самой едва ли нужна) А тому, кто понравился улыбнитесь в ответ

Гость
#26

Уже год, как никто не подходит и даже взглядов заинтересованных не замечаю, хотя ещё год назад смотрели, подходили и делали комплименты, наверное, все, прошёл мой век, мне 39( Выгляжу-то не плохо, худенькая, глаза большие, на старуху не похожа, но все не то уже.

Гость
#27
Сергей

Да, сейчас явно не 19 век. Сейчас уже и мужчины и женщины совсем другие. Сейчас можно подойти познакомиться и быть посланным на три веселых буквы, как со мной один раз было, хотя с виду вполне приличная была. После того случая желание начинать общение с незнакомыми отпало.

Видимо, не к тем девушкам подходили или с какими-то пошлыми фразами, другого объяснения не нахожу. Мне лично всегда интересно было поболтать по пути с подкатившим мч, возможно и телефонами обменяться (естественно, если мужчина приятен и внешне, и в общении)

Гость
#28

смотрят только.в послдение время некоторые вообще пялятся в упор.надо отметить довольно на вид приличные мужики

Гость
#29

А вообще, женщины, сетующие на снижение внимания от противоположного пола с возрастом: ну неужели вам в ваши 14-20 лет было приятно, когда лезли под юбку все кто ни попадя, рассчитывая на вашу глупость, наивность и невозможность дать отпор? Я вот сейчас свою юность вспоминаю- это же ужас какой-то был: и в машину пытались несколько раз затащить, и в автобусах дррооочилы сзади тёрлись, в вузе преподы с недвусмысленными намёками предлагали зачёт поставить. Хотя я всегда была скромной девочкой с косичкой, даже не красилась). Что хорошего в таком повальном омерзительном "внимании"?

Гость
#30
лол

я суперкрасотка но ни одна собака не подходит. убить охота

просыпаемся)))

Ирина
#31
Гость

Для вас, похоже, главное в мужчине - это брендовые шмотки (то есть его бабло)? Вот именно поэтому я принципиально не одеваю дорогие вещи, чтобы такие как вы прошмандовки_даже не смотрели в мою сторону

Боже, какая глупость вестись на рубашки и портки. Их можно купить, допустим, на кредитные средства (таких и.диотов сейчас очень много), выбить деньги из не самых обеспеченных родителей, промотать на "красивую жизнь" хрущобу, доставшуюся в наследство от бабушки, потратить, наконец, на брендовые штаны всю свою куцую зп. И вырядиться, чо. Настоящие ценности в виде мозгов, хорошей работы, имущества, денег есть далеко не у всех, но только это позволяет крепко стоять на ногах. Остальное- понты, попытка прикрыть голую опу яркими тряпочками.

Гость
#32
Ирина

Гость
Для вас, похоже, главное в мужчине - это брендовые шмотки (то есть его бабло)? Вот именно поэтому я принципиально не одеваю дорогие вещи, чтобы такие как вы прошмандовки_даже не смотрели в мою сторону
Боже, какая глупость вестись на рубашки и портки. Их можно купить, допустим, на кредитные средства (таких и.диотов сейчас очень много), выбить деньги из не самых обеспеченных родителей, промотать на "красивую жизнь" хрущобу, доставшуюся в наследство от бабушки, потратить, наконец, на брендовые штаны всю свою куцую зп. И вырядиться, чо. Настоящие ценности в виде мозгов, хорошей работы, имущества, денег есть далеко не у всех, но только это позволяет крепко стоять на ногах. Остальное- понты, попытка прикрыть голую опу яркими тряпочками.

А тряпки через сезон выйдут из моды и опять придется жрать ролллтон не один месяц, чтобы выглядеть стильно

Каролинка
#33
Автор

Девушки! Часто ли с вами хотят познакомится на улице/в общественных местах? Обращаете ли вы внимание на то, как на вас смотрят мужчины?

За всю жизнь меньше десяти случаев было. Зато бабы любят комплиментами сыпать, какая я красотка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: