Гость
Статьи
Можно ли что то …

Можно ли что то сделать когда человек курит в общественном месте?

Как бы мне пофиг когда кто то курит на улице, но в вагонах или помещениях бесит. Ехал мужик который курил, я ему сказала, что в общественных местах нельзя курить. А он на меня сука это вообще то Россия свободная страна что хочу то и делаю и мне *** если тебе не нравиться то можешь зайти в вагон. Пришлось зайти но через пару станций надо было выходить людей было много (чего я боюсь) а из за него потеряла хорошее место, что бы выйти первой, но при этом даже не знаю как на такое реагировать, потому что дальше боялась что с агрессирует и ударит. И как в таких случаях вообще поступать просто реально уходить в вагон? Причём многим не нравилось что он курил и перешептывались но ни кто вообще ему не сказал, что он им мешает, почему? И рядом тоже стояли девушки которые его обсирали за курение но ничего ему не сказали, хотя им это не нравилось.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бЕЙ В ПОДБОРОДОК ХУКОМ СНИЗУ в ПРЫЖКЕ.

Гость
#2

В каком вагоне?

Захария
#3

метро? Электричка?
Ну кнопка есть.. Связь с машинистом.. Для вызова полиции
Это можно сделать...

Гость
#4

б*ы*д*л*а у нас, к сожалению, много. и народец будет молчать и терпеть, граждане живут по принципу моя хата с краю, девушке таких замечаний лучше не делать, можно не только на хамство нарваться

Гость
#5

Я бы выгнала в шею и все бы поддержали. Почему дети, которые наверняка были, должны дышать этим дерьмом? Неуважение к людям и особенно к молодому поколению должно быть наказанным!

Гость
#6
Гость

Я бы выгнала в шею и все бы поддержали. Почему дети, которые наверняка были, должны дышать этим дерьмом? Неуважение к людям и особенно к молодому поколению должно быть наказанным!

не была бы так уверенна на вашем месте. автор сделала курильщику замечание и ее никто не поддержал, увы)))) и выгнать в шею здорового мужика не так-то уж легко😉

Гость
#7
Гость

не была бы так уверенна на вашем месте. автор сделала курильщику замечание и ее никто не поддержал, увы)))) и выгнать в шею здорового мужика не так-то уж легко😉

А я делаю легко и никто не спорит!

Гость
#8
Гость

А я делаю легко и никто не спорит!

ок. рассказываю реальный случай. женщина сделала замечание курильщику, в подъезде курил, в пятиэтажке. и он ее зарезал, насмерть, только с зоны вышел. женщине 35 лет, вот теперь подумайте делать такие замечания или нет. пусть милиция борется или мужики здоровые. если что, я тоже делаю замечания иногда)))

Госпожа Белладонна
#9
Гость

В каком вагоне?

В голубом

Гость
#10
Гость

ок. рассказываю реальный случай. женщина сделала замечание курильщику, в подъезде курил, в пятиэтажке. и он ее зарезал, насмерть, только с зоны вышел. женщине 35 лет, вот теперь подумайте делать такие замечания или нет. пусть милиция борется или мужики здоровые. если что, я тоже делаю замечания иногда)))

Значит замечание не правильно сделала. Не дипломатичено подошла. Наездом попёрла. С такими людьми другая дипломатия... Уметь договориться со всеми от президента до дворника, это особый талант...

Гость
#11
Гость

Значит замечание не правильно сделала. Не дипломатичено подошла. Наездом попёрла. С такими людьми другая дипломатия... Уметь договориться со всеми от президента до дворника, это особый талант...

о да😂

Гость
#12

Пырскай в таких перцовым баллоном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: