Гость
Статьи
Одежда моей девушки и …

Одежда моей девушки и девушек на улице

Здравствуйте, уважаемые читатели и специалисты! Я парень 20-ти лет. У меня есть довольно сложная проблема, кому-то она покажется простой, а кто-то поймёт меня. Для начала хочу отметить: я пришёл сюда не для того, чтобы меня кто-то осуждал, я действительно хочу избавиться от своей проблемы, или найти выходы, чтобы проработать это, мне нужна помощь! В отношениях я состою уже полтора года, и это лучшие отношения, которые у меня были. Но, одно мешает в них - ревность с моей стороны по отношению к девушке. Сразу отмечу, она не даёт никаких поводов, ни малейшего намёка на ревность, но она присутствует, я предполагаю, что это просто детская травма. Я очень злюсь, когда она в открытой одежде, когда на платье есть разрез на ноге, или слишком глубокое декольте. Я всё время переживаю, что кто-то будет смотреть на неё, представлять её раздетой, или ещё хуже, начнёт приставать к ней. Да, он получит сразу же, безоговорочно, но, я очень опасаюсь этого. Девушка сама говорит, что если и одевается так (она делает относительно редко, но тем не менее), то исключительно для себя. И, так как я знаю её уже более 5 лет, я знаю, что она не обманывает, действительно, ей очень нравится смотреть на себя, при этом, она гневно реагирует, когда на неё кто-то откровенно пялится на улице, она сама жалуется на это, или мы ржем с этого человека (хотя такое бывает тоже довольно редко). Подскажите, как избавиться от этого? Как перестать зацикливаться на том, во что она одета? Ещё есть проблема - всех девушек, которые открыто одеты (на улице) я называю тупо *** . Я понимаю, насколько это глупо, когда домой прихожу, и успокаиваюсь. Но, вижу такую, особенно в присутствии девушки, и начинаю её ***, рассказывая своей о том, что это *** и таких нельзя в свет выпускать, захлестывают эмоции, становлюсь гневный, раздражённый. Ещё раз повторюсь, это травма, поэтому, такое поведение для травмированной психики - нормально, но я ищу пути решения.Спасибо всем за ответы! #отношения #одежда

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел, иди к психологу

Гость
#2

Что за травма такая?Черепно-мозговая во младенчестве?

Гость
#3

На форуме вам не помогут. Ищите помощь у психологов.

Гость
#4

Лечись у психиатра, травмированный на весь череп.

И девку свою прихвати.
Потому что, если она встречается аж 5 лет с таким ку-ку, то значит и сама такая.
И потому что, она заголяется, что бы на нее смотрели, а не отворачивались. Но если на нее смотрят, то она видители гневается. Шизофреничка какая то.

Короче, вам в одну палату.

#5

С чего вы решили, что у вас травма? Открытая, вызывающая одежда для того и нужна, чтобы ловить на себе взгляды. Ваши опасения не беспочвенны, вполне логично объяснимые.

А вот раздражение к окружающим надо убирать, разумеется. Но травма - это слишком громко. Просто развито чувство социальной нравственности, хотите, чтобы общество было приличнее.

Гость
#6

Ну если девушка не понимает, что декольте и открытые, красивые ноги будут привлекать взгляды других мужчин, то она умственно отсталая. Либо лукавит и на самом деле ей нравится, когда на нее пялятся. Скорее всего второе.

Гость
#7

Я надела юбку мини
с-под неё торчит бикини
декольте открыло тити
я стесняюсь не смотрите

Гость
#8

Девушка лицемерка)))
Прекрасно понимает, что открытая одежда провоцирует внимание, но при этом постоянно в неё одевается и «гневно» на это внимание реагирует)))

Гость
#9

Кроме работы с психологом вам надо ещё и своим образованием заняться. Почитать книжки о влиянии патриархального общества на людей - мужчин и женщин. Переосмыслить все это и постараться жить более осознанно. Вы просто относитесь к своей девушки не как к человеку, а как к телу и как к своей собственности. А также вы думаете, что имеете право навязывать незнакомым вам людям как им одеваться и оскобительно обесцениваете тех, кто делает это на так как вам нравится. Нельзя так к людям относится, надо лечить свой патриархат головного мозга.

Гость
#10
Гость

Девушка лицемерка)))
Прекрасно понимает, что открытая одежда провоцирует внимание, но при этом постоянно в неё одевается и «гневно» на это внимание реагирует)))

Смотря что называть открытая одежда - для кого-то открытая лодыжка или одежда с коротким рукавом - это уже провакация и приглашение к насилию. Так далеко зайти можно. Проблема не в тех кто одевается как им нравится. А в тех, кто считает, что может оскорблять людей по причине их одежды, указывать что им носить и проблема в желании контролировать женщин во всем, в том числе через навязывание или запрета определённой одежды.

Гость
#11

Кстати заметила, что в странах, где патриархат отжил своё, женщины не одеваются в обтягивающее и короткое, если только в жару короткие шорты. Потому что ценят в первую очередь свое удобство, а не т.н. навязанную женственность. Люди перестают циклится на внешности и всем пофиг как кто выглядит.
Про таких многие на форуме любят кричать, что на западе все страшные, не ухоженные - губ вилите ли не надувают, ногти и ресницы не наращивают, ноги свои на каблуках не убивают - кошмар и ужас просто.
А они в своём развитии просто на шаг вперед от общества, где все зависит от того выберет тебя мужчина или нет и выйти замуж по прежнему декларируется как наивысшая ценность для женщины. Так и ходят - лысые колобки с барсетками и рядом прыгающие на мозолистых ногах в каблуках женщина со всем нарощенным и прокаченным. Чтоб колобок не дай бог не свалил в закат. Скрепненько так.

Гость
#12

Арбузер ты

Гость_95
#13

Блин,ты странный, конечно. Складывается ощущение, что, хоть ты и парень, завидуешь этим девушкам и бесишься, что у тебя нет такой фигуры, красоты и тд.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: