Гость
Статьи
Почему и зачем мужчины …

Почему и зачем мужчины заводят любовниц?

Почему и зачем мужчины заводят любовниц? #любовница

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

В основном просто для разнообразия. Или нет секса дома, но опять же не факт.

Гость
#2

Причины разные. Одна из них, например, то, что жизнь пройдет, а я познал только одну женщину, в том случае, если кроме жены никого не было. Страшно с такой мыслью умирать будет.

Гость
#3

Мужчины не заводят любовниц. Это кобели их заводят.

Гость
#4

Для секса.

Гость
#5
Гость

Причины разные. Одна из них, например, то, что жизнь пройдет, а я познал только одну женщину, в том случае, если кроме жены никого не было. Страшно с такой мыслью умирать будет.

Словечки классического 6л@дуна

Гость
#6

Жена постарела/подурнела или изначально темпераменты разные, а как человек и женщина она прекрасна, и хочется с ней быть.

Так же как и любовник у женщины появляется, когда муж уже престарелый и потерял былую сексуальную силу или изначально темпераменты не совпали, но как человек он хороший. Куда деваться.

Гость
#7

Нет стержня. Подлая женщина покрутила хвостом, преследуя свои цели (увести себе мужа). Он пошел. Очнулся на любовнице. Понял, что квартира жены и не факт, что с любовницей сытно будет. И решил остаться у кормушки жены. Слабость это. Сначала делает, потом думает.

Гость
#8
ФИО

В основном просто для разнообразия. Или нет секса дома, но опять же не факт.

* о какой нехватке интима идёт речь? Мне 33. Много чего видела. Себя мужчины хвалят. В итоге, ни один не зацепил. Чтоб бегать на палку чая к бывшему - смешно. Один бывший предлогал - грубый в постели, не моется, сует палец в зад, зубы жёлтые, целоваться не умеет, не ухаживает за девушкой. Надо мазохисткой быть, чтоб с таким отношаться ради неприятного интима. Остальные точно такие же. Тюлени сопящие. Стояк слабый.
* Надо работать руками, чтоб меньше о чреслах думать. Вряд ли, у строителя есть время и силы не спать ночью, а сидеть на сайтах с переписками. Это лодыри. Которые ничего не строят. Узнала бы, выбросила это ленивое барахло из дома. У меня бы пахал так, что забыл бы где глаза. Поэтому я одна.пахать никто не хочет. Хотят ту, об которую ноги вытирать можно.

ФИО
#9
Гость

* о какой нехватке интима идёт речь? Мне 33. Много чего видела. Себя мужчины хвалят. В итоге, ни один не зацепил. Чтоб бегать на палку чая к бывшему - смешно. Один бывший предлогал - грубый в постели, не моется, сует палец в зад, зубы жёлтые, целоваться не умеет, не ухаживает за девушкой. Надо мазохисткой быть, чтоб с таким отношаться ради неприятного интима. Остальные точно такие же. Тюлени сопящие. Стояк слабый.
* Надо работать руками, чтоб меньше о чреслах думать. Вряд ли, у строителя есть время и силы не спать ночью, а сидеть на сайтах с переписками. Это лодыри. Которые ничего не строят. Узнала бы, выбросила это ленивое барахло из дома. У меня бы пахал так, что забыл бы где глаза. Поэтому я одна.пахать никто не хочет. Хотят ту, об которую ноги вытирать можно.

Я не знаю зачем вы спите с грубыми, не моющимися мужчинами с желтыми зубами)Если у мужчины высокая потребность в сексе, а у жены после родов как всегда все загнулось - то он может добирать на стороне. Но даже, если у жены нормальное либидо, то может для разнообразия завести любовницу, так как все приедается. Наоборот тоже работает: если муж уже надоел или трахает так себе, то уже жена смотрит в сторону любовника.

Гость
#10

Затем же, зачем и женщины заводят любовников, ответ очевиден.

Гость
#11

Мой сказал новизны ему хотелось.Хочет он жену и любовницу трахать.В итоге ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: