Гость
Статьи
Одежда для девушек …

Одежда для девушек 20-30

Девушки, подскажите магазины с качественной стильной одеждой и оптимальными ценами

Лоск
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лав репаблик.

Гость
#2

Бершка, страдивариус, Зара, манго

МАРИНА
#3

h&m
pull bear
bershka
zara
ostin
mango

крис
#4

бершка редкостное го-о(((кельвин кляйн,армани джинс

лиса
#5

ЛАВ РЕПАБЛИК я просто кайфую от этого магазина , можно еще манго и acoc

Гость
#6

В заре и лаврепалик качество совсем испортилось, тяжело что-то хорошее найти. В бершках-страдивариусе качества никогда не было

Гость
#7

Концепт клаб
Бифри
Лав репаблик
Бершка
Страдивариус
Эйч Энд эм
Дженнифер
Пулл Энд бир
Твоё
Резерверд

Гость
#8
МАРИНА

h&m
pull bear
bershka
zara
ostin
mango

++++

Гость
#9
Гость

Концепт клаб
Бифри
Лав репаблик
Бершка
Страдивариус
Эйч Энд эм
Дженнифер
Пулл Энд бир
Твоё
Резерверд

И я в этих магазинах одеваюсь

Гость
#10
Гость

В заре и лаврепалик качество совсем испортилось, тяжело что-то хорошее найти. В бершках-страдивариусе качества никогда не было

Очень даже нормальное качество во всех этих магазинах 😉

Гость
#11

За Зару и Манго, всякие бершки, страдивариусы и т.д. не более одной вещи на сезон.

Гость
#12

На асос прикольные вещи и качество хорошее, заказывала себе платья и маме, обе довольны. Бершка, пул Энд бэа и резевд для подростков, качество не очень и фасоны какие-то неформальные, не люблю.

Гость
#13

Обожаю магазины Luhta там всегда прекрасный выбор одежды и обуви для всей семьи, а во время распродажи и цены просто отличные

Гость
#14

Pull and Bear категорически не советую. на свою голову купила, причём ЗА ГРАНИЦЕЙ, рубашку - она будто из бумаги. скаталась вся от сумочного ремня за 2 часа (!). ни ногой больше. доверяю только Заре, и то проверяю состав. те же белые рубашки там редко стопроцентный хлопок. в Манго хб рубашки были отличные. в общем, смотрите состав, будет счастье. лав репаблик не люблю.

Анастасия
#15

Смотря что вы любите, мне 22, я предпочитаю не совсем стандартную одежду, классика с кроссовками, объемные платья, смешение стилей. Для меня идеальны Zara, TopShop и Monki, обожаю их, цена приятная и невероятно стильную одежду можно найти, а также спасает Asos, там на любой вкус и ценовую категорию найдете вещи(правда одежда от самого асоса хоть и красивая, но оч плохого качества часто, но там много разных брендов). Если подороже, то интересная одежда у русских дизайнеров, типа Sorry, I'm not, ну и американский Хилфигер в плане курток и толстовок прекрасен, но для меня это конечно дороговато, редко могу себе позволить

#17

есть хороший онлайн магазин. недавно с подругой обсуждали эту тему и она посоветовала этот сайт!) https://gepur.com уже заказала здесь пару юбочек и блуз.
совсем недорого

Nina
#18

если вас пышная форма то рекомендую интерне-магазин plus1size.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: