А чем юбки на уровне колена не угодили? это что же, все юбки-карандаши (бывают и за колено), которые считаются такими сексуальными, мужчинам не нравятся?
Знаете, пожалуй нравятся. Но вот давно не видел таких и подзабыл.)
А из детства помню только СССР-ую школьную форму(ООО!!! И эти люди твердили что секса нет.) Не захочешь, возбудишься.))) И Китайские платьица жёлтые-синие-красные(полу-прозрачные), завозили после 90-х.)
Грин
[3907423880]
#15
юбки, платья обтягивающие (при наличии фигуры разумеется)
брбки, джинсы - тоже ничего, но поднадоели
Maribu
[3502984559]
#16
Я-то знала, что все мужчины разные и никогда такими вопросами, типа "что нравится", не задавалась. Но тут мнение про юбки действительно удивило :)
Золотые твои слова. Дорогая как то решила купить себе костюм на работу. Брюки+сорочка+пиджак. И прямо с магазина в нём пришла. Не долго она в нём была.) Оч. понравилось. Ну правда и дорогая имеет такую фигуру, на которой многое эталонно сидит.
Пусть посмотрят на среднестатистическую тётку,а не на всяких простигосподи пропущенных через фотошоп.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!