Гость
Статьи
муж сказал, что я …

муж сказал, что я моложусь

Мне 25. Стиль одежды сильно не изменился по сравнению с 5 лет назад. Фигура не изменилась. Сегодня ездили в тц,была одета в обтягивающие джинсы с дырками, рибоки, футболку с надписью. Ну а что ещё мне в выходной надеть? Муж сказал,что я выгляжу как подросток. Каблуки носить мне неудобно,это мучение. Только небольшую танкетку могу.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МолоЖУСЬ?
Это че, неологизм какой, да?

Гость
#2

И?

Гость
#3

ха, я в 40 так одеваюсь и че.. и муж - джинсы, футболки.. каблуки летом - ад, у нас жара, да и вроде, отказались уже тетки от каблуков в повседневки, слава богу..

Гость
#4

Спросите его как он считаете, что вы должны одеваться. Мне 26, тоже хожу в джинсах и футболках, правда джинсы не в дырках, но я такие никогда не носила.

Автор
#5
Гость

Спросите его как он считаете, что вы должны одеваться. Мне 26, тоже хожу в джинсах и футболках, правда джинсы не в дырках, но я такие никогда не носила.

Я спросила. Говорит джинсы клёш , туфли, платья с пышной юбкой ему нравятся

#6
Автор

Я спросила. Говорит джинсы клёш , туфли, платья с пышной юбкой ему нравятся

Джинсы клеш - отстой, на мой взгляд, и прошлый век. Любую фигуру, любую красотку испортят.
А платья с пышной юбкой - извините, для поездки в тц в выходной странноватый наряд, опять же, на мой взгляд.
А раньше муж не замечал, что вы молодитесь?)) В 25 лет молодиться... Молодиться не раньше 35 начинают, по-моему)

Гость
#7

А он сам во что одевается? смокинг, бабочка?

Гость
#8

а Вы при муже всегда так одевались? странно что он сейчас только об этом заговорил. может есть с чем сравнить?

Автор
#9
Гость

А он сам во что одевается? смокинг, бабочка?

Раньше одевался молодёжно, а потом перешёл на классику , он старше на 8 лет. Говорит что мне пора взрослеть

Гость
#10

[quote="Автор "]
Раньше одевался молодёжно, а потом перешёл на классику , он старше на 8 лет. Говорит что мне пора взрослеть [/

Вот поэтому не надо связываться со старперами😂

Гость
#11
Автор

Раньше одевался молодёжно, а потом перешёл на классику , он старше на 8 лет. Говорит что мне пора взрослеть

попробуйте найти компромисс, подберите пару-тройку "женственных класич комплектов" и носите периодически.
п/с если мужчину раньше все устраивало, а потом резко пошли придирки то скорее всего ему есть с кем сравнивать (не обязат сразу любовница, но коллега, соседка, подруга на которую он поглядывает и под которую пробует вас переделать, скорее всего есть)

Гость
#12
Гость

Раньше одевался молодёжно, а потом перешёл на классику , он старше на 8 лет. Говорит что мне пора взрослеть [/
Вот поэтому не надо связываться со старперами😂

эээ, вы любительница подтирать сопли и менять подгузники сопливым мальчикам?

гость
#13

это ж хорошо, спросите в каком смысле он имел ввиду

Гость
#14

8 лет-это хорошая разница между супругами, естественно если муж старше

Тамара
#15

Если хорошая фигура и ножки красивые,то вперёд....а молодиться вам ещё рано !!! и так молодая !!!

Гость
#16
Автор

А он сам во что одевается? смокинг, бабочка?

Раньше одевался молодёжно, а потом перешёл на классику , он старше на 8 лет. Говорит что мне пора взрослеть

Просто он потихоньку стареет и чувствует это, вот и завидно, что Вы моложе

Гость
#17

Я иногда критикую мужа за одежду, он перегибает малёк. Типичный хипстер, а мне нравится одежда без наворотов, по принципу, главное красивое тело. Кстати, я не на кого глаз не положила и ни с кем не сравниваю. Не надо во всем подвох искать, надо быть в себе уверенной. Просто раз я сама так одеваюсь, соответственно хочу, чтобы муж соответствовал моим вкусам.

Гость
#18

я в свои 26 так не одеваюсь,хотя есть моя знакомая которая в 32 так одевается..Мой любимый любит,когда я в платье или в юбке ,в общем что-то женственное на мне и я с ним полностью согласна...хотя конечно многое зависит от места куда идти,но я при нем стараюсь выглядеть максимально женственно, в рваных джинсах и футболке я и с подружками могу пройтись..тем более мой занимается бизнесом и как бы я должна выглядеть нормально..

Гость
#19
Гость

я в свои 26 так не одеваюсь,хотя есть моя знакомая которая в 32 так одевается..Мой любимый любит,когда я в платье или в юбке ,в общем что-то женственное на мне и я с ним полностью согласна...хотя конечно многое зависит от места куда идти,но я при нем стараюсь выглядеть максимально женственно, в рваных джинсах и футболке я и с подружками могу пройтись..тем более мой занимается бизнесом и как бы я должна выглядеть нормально..

холодно сейчас в женственное рядиться

Гость
#20

Мне 29,хожу в рваных джинсах и косухе, даже не задумывалась, что я моложусь..... Ничего себе заявочки....

гость
#21

На мой взгляд, одежда должна нравится в первую очередь носящему и явно в 25 джинсы и футболка уместны. Однако скажу честно,когда в таком ходит женщина за 40, это странно,какая бы фигура не была! тётки за 40 в рваных джинсах и футболках с кролликами, это глупо!

Гость
#22

хм, мне вот 50 лет стукнуло в этом году, хожу в рваных на коленях бойфрендах, муж только комплименты делает. вам в 2 раза меньше, а вас уже начинают как в тюрьме, одевать в спецодежду? а что есть на завтрак, какие фильмы смотреть, или с кем дружить, вам муж еще не диктует? если еще нет- уверяю, скоро и до этого додумается, таких dolboebov море

Лейла
#23

Просто ваш муж старше и может у него уже более классический вкус, и плюс ему хочется чтобы вы были гармоничной парой, а не как старший брат и сестренка.

Гость
#24

и гость 21, можно обосновать, в чем именно глупость ношения рваных джинсов "тетками за 40"?
я вот просто искренне не могу понять, если я одену юбку чуть ниже колен и присяду в транспорте или просто начну подниматься по лестнице, мои коленки смогут заценить все, кто находится рядом. также и в рваных штанах, моими коленками " любуются" все мимо проходящие, мне фсе равно. в чем разница между коленками из под юбки и коленками из рваных джинсов? по мне, эта разница только в вашей голове, полной штампов и стереотипов, и как бабки восьмидесятилетние шипят, только не на лавочках, а в фейсбучках, да на вумене: МОЛОДИЦЦА, старушка. а старушке просто пофиг, в рваных не жарко и сидят именно эти джинсы лучше других, вот и все

шпилька
#25

Попробуйте вместо рваных простые брючки надеть, или темные однотонные синие джинсы, они элегантнее смотрятся, с той же футболкой и блейзером будет круто. И в кедах можно.

Гость
#26
Автор

Я спросила. Говорит джинсы клёш , туфли, платья с пышной юбкой ему нравятся

Ну, вот пусть сам и носит платье с клёшем. Щаз пиддоров много.

Ольга
#27
Гость

я в свои 26 так не одеваюсь,хотя есть моя знакомая которая в 32 так одевается..Мой любимый любит,когда я в платье или в юбке ,в общем что-то женственное на мне и я с ним полностью согласна...хотя конечно многое зависит от места куда идти,но я при нем стараюсь выглядеть максимально женственно, в рваных джинсах и футболке я и с подружками могу пройтись..тем более мой занимается бизнесом и как бы я должна выглядеть нормально..

вот это сильно смешно. Кроме официальных встреч с его партнерами, где вы приглашены, как ваш образ влияет на бизнес? :)

у меня бизнес, у мужа очень большой бизнес, мы оба в основное время одеваемся в кеды и расслабленную (хорошую, стильную) одежду. Мне 30, мужу 38. Мы не в России. С ужовольствием хожу в рваных джинсах. На выходы одеваемся по дресс-коду, если надо, смокинг и платье в пол. Но стараемся уместно. Никогда в голову не придет наряжаться для похода в торговый центр. Теперь буду знать, что моложусь :)

Гость
#28
Гость

холодно сейчас в женственное рядиться

а колготки на что придумали? одевайтесь теплее

Лианна Старк
#29

Мне 33, и я так же одеваюсь. Фигура позволяет, а напяливать юбки-карандаши я не собираюсь в любом возрасте. Мало ли кто что говорит.

Гость
#30

Ну большая разрица 8 лет, что Вы! В 25 сопливые мальчики?[ ну не знаааю, в 33 уже ленивые домашние коты quote="Гость"]
эээ, вы любительница подтирать сопли и менять подгузники сопливым мальчикам? [/quote]

Гость
#31
Гость

8 лет-это хорошая разница между супругами, естественно если муж старше

Это большая разница и в 50 будете выгоядеть ровесниками, в его 50 Вы тож будете выгоядеть на 50, старшие тянут молодость и жизненные силы у жен, сколько примеров вокруг, ну раз уж так вышло, тогда слушайте мужа

Гость
#32

Тоже была мысль спросить, что носит муж, изменился ли его стиль за последние пять лет, и что он хочет видеть на авторе. Но это уже спросили, пока я до форума опять дошла. ) Тут может быть проблема поглубже - муж уже стареет, взрослеет внутренне и хочет, чтобы жена была такая же, а у нее еще легкость бытия и она пока не хочет записываться в элегантные тетки.

Гость
#33

мне 33 я так же одеваюсь, джинсы только не рваные, такие я никогда не носила даже в 15. мне нравится, а если бы муж что то сказал, я бы удивилась. и потом не пойму, как можно "молодиться" и так будучи молодой, тем более в 25 лет.

Гость
#34
Гость

Я иногда критикую мужа за одежду, он перегибает малёк. Типичный хипстер, а мне нравится одежда без наворотов, по принципу, главное красивое тело. Кстати, я не на кого глаз не положила и ни с кем не сравниваю. Не надо во всем подвох искать, надо быть в себе уверенной. Просто раз я сама так одеваюсь, соответственно хочу, чтобы муж соответствовал моим вкусам.

одно дело когда вы с самого начала критикуете и подсказываете, а вот когда человек молчал несколько лет, а потом вдруг начал критиковать это повод задуматься.

Гость
#36

Как можно молодиться в молодом возрасте? Странно только то, что у вас муж. Блин, какой нафиг муж в 20 лет? Ему самому сколько? Ровесник бы так не сказал, а если старше вас, то ему колет, что рядом с вами он стариком выглядит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: