Гость
Статьи
Стринги

Стринги

Носите ли Вы? я - нет, но парень любит

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

вот пусть парень их и носит, жеппу морозит.

Гость
#2

Нет, это вредно и неудобно

Зелёнка
#3

Я всегда ношу. Ничего неудобного, привыкла давно. А парашюты ношу только когда месячные.

Sunny-Jo
#4

Парень носит стринги?!?! Я бы с таким не встречалась.
Сама ношу только для загара. Под одежду в повседневной жизни - нет конечно.

гость
#5
Зелёнка

Я всегда ношу. Ничего неудобного, привыкла давно. А парашюты ношу только когда месячные.

аналогично

Гость
#6

мляяя у меня вопрос к выше отписавшимся....а вы парашюты носите в повседневной жизни...это же не удобно в брюках и джинсах видно....фууу

Гость
#7
Гость

Носите ли Вы? я - нет, но парень любит

Иногда летом ношу, а так обычные аккуратненькие эластиковые трусики мой парень обожает их на мне больше чем стринги даже *__*

Гость
#8
Гость

мляяя у меня вопрос к выше отписавшимся....а вы парашюты носите в повседневной жизни...это же не удобно в брюках и джинсах видно....фууу

Почему парашюты то? это на тебе парашюты а я ношу маленькие аккуратненькие эластиковые трусики а парень их на мне любит больше чем стринги а в стрингах только болячки зарабатывать, такой же вопрос к тебе как ты нося стринги мучаешься в мокрых от сцак джинцах и штанах?)))))

Гость
#9

Раньше носила, сейчас на тонкие, бесшовные плавки перешла. Их не видно под тонкими брюками. Но стринги кружевные приберегла для интимных встреч.

LV
#10

По большей части ношу именно стринги. Кому как, а мне удобнее в них, чем в других видах трусов.

Гость
#11

Никогда не носила стринги. Ничего красивого в них не вижу. Парень тоже никогда даже не намекал на то чтоб мне надеть стринги. Одежда есть в обтяжку, но никогда не возникало проблемы видимости трусов (просто надену без швов, делов то). Под платье в обтяжку я бы и не надела стринги, булки будут выделяться, стремно

Гость
#12

Иногда летом и в теплое время года ношу))) Но больше люблю слипы. А парень у вас чудненький)))

Лианна Старк
#13

Носила в начале 2000-х, т.к. носить тогда обычные трусы молодой девушке считалось чуть ли ни позорно)) Потом выкинула и забыла, как страшный сон. Бесшовные слипы – мое все.

Гость
#14

Когда была студенткой, была в группе влюбленная пара, всё напоказ было - "телячьи" нежности, слюнявые поцелуйчики и т.п.))) Вот они сели на занятиях вместе, прямо голубки))) А мне припало сесть сзади этого парня. Он был ещё в таких джинсах с низкой талией, из которых торчали веревочки стрингов. Мои глаза)))))) Потом они довольно быстро расстались, девушка нашла постарше, "залетела" и вышла замуж. Хотя может, реально "голубок")))

#15

А мне именно в стрингах удобнее., может конечно удобнее. главное чтобы на них никаких кружавчиков не было

Гость
#16

Нет, мне неудобно

Гость
#17
Гость

мляяя у меня вопрос к выше отписавшимся....а вы парашюты носите в повседневной жизни...это же не удобно в брюках и джинсах видно....фууу

Вы донашиваете бабушкины трусы советского образца? Это же какими должны быть швы у трусов, чтобы через джинсы их было видно?

Гость
#18

только их и ношу. Не могу понять чем же они вредны.

Гость
#19

Не думаю,что они вредны, мне просто неудобно, не люблю их

Гость
#20
Гость

только их и ношу. Не могу понять чем же они вредны.

лично мне в них всегда приступы цистита с уретритом мерещаться какие то позввы ложные из за натирания, и да неудобные очень в том плане что мокнут после туалета

LV
#21

20, мокнут после туалета - это как? Поясните, пожалуйста.

Люблю бельишко
#22

Не ношу стринги, неудобно и красиво только на рекламной ж0пе загорелой и без намёка на целлюлит, на среднестатистической выглядет смешно (я большой любитель сравнить свою фигуру с другими в спортклубе в раздевалке, а там каких ж0п в каких трусах только нет). Я ношу либо полноценные кружева под летние прозрачные вещи или с колготками, и под брюки бесшовное бельё оно выделяется даже меньше чем стринги. Месячные на трусы никак не влияют

эль
#23

Раньше тоже говорила, что неудобно и не понимала как их носят. Но потом стала заниматься в зале и обычные трусы видно, а стринги нет. Именно с этого все и началось. Обожаю их и теперь когда носишь их не один раз в год не появляется мысли что неудобно

Гость
#24
Гость

лично мне в них всегда приступы цистита с уретритом мерещаться какие то позввы ложные из за натирания, и да неудобные очень в том плане что мокнут после туалета

Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие есть

Люблю бельишко
#25
Гость

Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие есть

Реально есть, слабые мышцы тазового дня. Либо качать это дело всё либо перекраивать у хирурга. Не фукайте, 90% женщин сталкивалось с такой проблемой, сейчас поменьше. Причин появления туча, лечение сложно.

Гость
#26
Люблю бельишко

Реально есть, слабые мышцы тазового дня. Либо качать это дело всё либо перекраивать у хирурга. Не фукайте, 90% женщин сталкивалось с такой проблемой, сейчас поменьше. Причин появления туча, лечение сложно.

Ну так при такой проблеме, что стринги, что слипы, что бабушкины панталоны мокнуть будут. Как трусы могут помочь в решении проблемы?

Люблю бельишко
#27
Гость

Ну так при такой проблеме, что стринги, что слипы, что бабушкины панталоны мокнуть будут. Как трусы могут помочь в решении проблемы?

А я не говорю что они могут помочь. Трусы здесь не помогут, только врач

Гость
#28
Гость

Иногда летом ношу, а так обычные аккуратненькие эластиковые трусики мой парень обожает их на мне больше чем стринги даже *__*

аккуратненькие эластиковые трусики- фу.. блевотина.

Гость
#29
Гость


лично мне в них всегда приступы цистита с уретритом мерещаться какие то позввы ложные из за натирания, и да неудобные очень в том плане что мокнут после туалета

Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие естьпричем тут влажные салфетки? они тут не причем))))

Гость
#30
Гость

Иногда летом ношу, а так обычные аккуратненькие эластиковые трусики мой парень обожает их на мне больше чем стринги даже *__*

аккуратненькие эластиковые трусики- фу.. блевотина.

а стринги твои мокрые с грязными салфетками вообще бееее))) и фуууу))) и буэ

Гость
#31
Люблю бельишко


Ну так при такой проблеме, что стринги, что слипы, что бабушкины панталоны мокнуть будут. Как трусы могут помочь в решении проблемы?

А я не говорю что они могут помочь. Трусы здесь не помогут, только врачсо здоровьем все в порядке просто стринги очень натирают уретру) от того и частые позывы)

Гость
#32
Люблю бельишко


Ну так при такой проблеме, что стринги, что слипы, что бабушкины панталоны мокнуть будут. Как трусы могут помочь в решении проблемы?

А я не говорю что они могут помочь. Трусы здесь не помогут, только врачврачи говорят здорова и говорят стринги тому виной они уретру натирают от того и частые позвы происходят а в аккуратных обычных трусках все путем;)

Гость
#33
Люблю бельишко


Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие есть

Реально есть, слабые мышцы тазового дня. Либо качать это дело всё либо перекраивать у хирурга. Не фукайте, 90% женщин сталкивалось с такой проблемой, сейчас поменьше. Причин появления туча, лечение сложно. только врач говорит что я здорова а стригни просто натирают уретру) в обычных трусиках все путем) зачем лечение здорову человеку?))) и мышцы дга как раз хорошо накаченны я из спортзала не вылезаю

Гость
#34
Гость


Реально есть, слабые мышцы тазового дня. Либо качать это дело всё либо перекраивать у хирурга. Не фукайте, 90% женщин сталкивалось с такой проблемой, сейчас поменьше. Причин появления туча, лечение сложно.

Ну так при такой проблеме, что стринги, что слипы, что бабушкины панталоны мокнуть будут. Как трусы могут помочь в решении проблемы?ну после туалета стринги тонкие в сцаках у тебя там одни веревки они не впитывают ничего а обычные трусики бесшовные практичные и причем тут врач? ты что росле туалета полотенцев вытираешься?))) на работе например или душ принимаешь после каждого похода в туалет?))) причем тут врач то? врач будет тебе нужен еогда от стрингов проблемы у тебя начнуться с мочеполовой системой

Гость
#35
Люблю бельишко


Ну так при такой проблеме, что стринги, что слипы, что бабушкины панталоны мокнуть будут. Как трусы могут помочь в решении проблемы?

А я не говорю что они могут помочь. Трусы здесь не помогут, только врачстринги уретру натирают от того что веревки

Гость
#36
Гость


лично мне в них всегда приступы цистита с уретритом мерещаться какие то позввы ложные из за натирания, и да неудобные очень в том плане что мокнут после туалета

Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие естьвлажные салфетки это не гигиенично

Гость
#37
эль

Раньше тоже говорила, что неудобно и не понимала как их носят. Но потом стала заниматься в зале и обычные трусы видно, а стринги нет. Именно с этого все и началось. Обожаю их и теперь когда носишь их не один раз в год не появляется мысли что неудобно

а причем тут зал и трусы ты что голой занимаешься???

Гость
#38
LV

20, мокнут после туалета - это как? Поясните, пожалуйста.

после того как пописаешь ты же полотенцев не вытераешься правильно, потому там слегка мокро)

Гость
#39
Гость


лично мне в них всегда приступы цистита с уретритом мерещаться какие то позввы ложные из за натирания, и да неудобные очень в том плане что мокнут после туалета

Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие естьда и салфеток не напасешься...)))))

Гость
#40
Люблю бельишко


Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие есть

Реально есть, слабые мышцы тазового дня. Либо качать это дело всё либо перекраивать у хирурга. Не фукайте, 90% женщин сталкивалось с такой проблемой, сейчас поменьше. Причин появления туча, лечение сложно. и после похода в туалет там слегка мокро а со стрингами это очень неудобно

Гость
#42
gt

нет, и никто меня не заставит, но я спортивная девушка, моя пoпa и в панталонах хороша

Плюсую, даже врачи не рекомендуют их носить и да они натирают очень

Гость
#43
Гость

Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие естьда и салфеток не напасешься...)))))

То есть вы не подтираетесь после того как поссали? Почему то у меня всегда есть салфетки, ну если кто то не знаком с элементарной гигиеной, то говорить даже не о чем. У меня сестра и та в 7 лет приучена всегда вытираться и будет терпеть, если нет с собой салфеток

Гость
#45
Гость


Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие естьда и салфеток не напасешься...)))))

То есть вы не подтираетесь после того как поссали? Почему то у меня всегда есть салфетки, ну если кто то не знаком с элементарной гигиеной, то говорить даже не о чем. У меня сестра и та в 7 лет приучена всегда вытираться и будет терпеть, если нет с собой салфеток подтираются после похода по большому а не после похода пописать)))) а подтираться салфетками и прочей бумагой уретру это вредно можно занести инфекцию) потому с гигиеной не знакомы- вы) элементарная гигиена вообще то это душ после туалета а не натирание уретры с влагалищем салфетками и прочей бумагой)))

Гость
#46
Гость


Влажными салфетками не пробовала пользоваться? Фу как читать тошно, неужели реально такие естьда и салфеток не напасешься...)))))

То есть вы не подтираетесь после того как поссали? Почему то у меня всегда есть салфетки, ну если кто то не знаком с элементарной гигиеной, то говорить даже не о чем. У меня сестра и та в 7 лет приучена всегда вытираться и будет терпеть, если нет с собой салфеток а терпеть это прямой путь к циститу)

Гость
#47
gt

Плюсую, даже врачи не рекомендуют их носить и да они натирают очень

я честно не понимаю, как добровольно можно себе верёвку в пoпy вставить И геморрой да

Гость
#49
Гость

То есть вы не подтираетесь после того как поссали? Почему то у меня всегда есть салфетки, ну если кто то не знаком с элементарной гигиеной, то говорить даже не о чем. У меня сестра и та в 7 лет приучена всегда вытираться и будет терпеть, если нет с собой салфеток а терпеть это прямой путь к циститу)

а ходить в ссаных трусах это типа нормально для здоровья?!!

Гость
#50
Гость


То есть вы не подтираетесь после того как поссали? Почему то у меня всегда есть салфетки, ну если кто то не знаком с элементарной гигиеной, то говорить даже не о чем. У меня сестра и та в 7 лет приучена всегда вытираться и будет терпеть, если нет с собой салфеток а терпеть это прямой путь к циститу)

а ходить в ссаных трусах это типа нормально для здоровья?!!не в ссцаных а слегка мокрых) и в стрингах это как раз очень выраженно потому что они и не впитывают а обычные труски впитывают влагу, потому в обычных это незаметно и инфекции распространяется меньше чем в стрингах, а терпеть а потом мучиться циститом лучше?) Лично я ношу обычные аккуратненькие трусики и в сцаном не хожу и терпеть не приходиться)) и да, чтобы в сцаном не ходить надо душ регулярно принимать и подмываться)