Гость
Статьи
Стринги

Стринги

Любите ли вы стринги? Я нет, но молодой человек есть. Ему нравится

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Не люблю,для меня они неудобны,но для мужчины могу надеть ненадолго.

Гость
#5

Ну если ему нравится, то пусть носит, в чем проблема. ))

#6

Я, наоборот, обожаю стринги, а муж их за что-то недолюбливает. Всегда отпускает комментарии типа "А ты ничего не перепутала? Это точно трусы?" или "Ой, у тебя в попке застряло что-то...верёвочка какая-то" 😄 Паразит.

Розовые сопли с пузырями.
#7

только под брюки ношу.

Гость
#8

Не нравятся, ношу только под ту одежду, где могут быть видны швы нижнего белья.

Гость
#9

Они уже вышли из моды

Гость
#10
Автор

Любите ли вы стринги? Я нет, но молодой человек есть. Ему нравится

Не, их только на свиданку хорошо, а так эта верёвка в оппе непонятно зачем нужна.

Гость
#11

Сколько вам лет, автор? Стринги сейчас начали активно носить 62летние пенсионерки, до них наконец-то дошло;), а так эти перепонки уже вышли из моды, даже под белые брюки можно надеть шёлковое бесшовное бельё.

Гость
#12

Жуть полнейшая эти стринги, их только как орудие пыток можно носить, я лично больше 5 мин нитку в ж/о/п/е не выдержу, лучше уже вообще без трусов!!! Да и редко какой зад они украшают если честно

Гость
#13

Не ношу никогда. Веревка в ...опе жутко на нервы действует, мешает. Это вот как камешек в обуви - как с этим можно ходить? Или спать на крошках? Пытка.
Да и на большинстве ...оп стринги уродливо смотрятся. Жаль, бабы со спины себя не видят.

Настя
#14

Нет, но многим мужчинам нравятся. Вы можете покупать их и удивлять своего мч, а дальше дома не носить, раз вас они не устраивают))

Гость
#15

Ну чтобы удивлять и нравится должна быть просто идеальная 5 точка, иначе это наоборот смотрится еще ужасней чем вообще без трусов... А особенно убивают купальники со стрингами, и не где нибудь на жарком пляже, а на местной речке - вонючке, только под солнышком расслабишься, захочешь на красоту природы полюбоваться, а тут опа - перед глазами обвисшая целлюлитная ж/о/п/а в этих жутких стрингах, бууэээээээ (((

Гость
#16

Некоторым нравятся стринги. Некоторые даже нужду малую, прямо в стрингах справляют.

Гость
#17

Ненавижу эти стринги терпеть не могу их!!!!!! Никогда не носила и не ношу.

kostya-gnezdilov@mail.ru
#18
Гость

Ненавижу эти стринги терпеть не могу их!!!!!! Никогда не носила и не ношу.

Ну и дура. А я ношу женские стринги. И полоска в попе это приятно.

Гость
#18
Гость

Не ношу никогда. Веревка в ...опе жутко на нервы действует, мешает. Это вот как камешек в обуви - как с этим можно ходить? Или спать на крошках? Пытка.
Да и на большинстве ...оп стринги уродливо смотрятся. Жаль, бабы со спины себя не видят.

Первое время веревка очень мешает. Хочется вытащить ее оттуда. Со временем привыкаешь и дискомфорта она больше не создает. Я ношу стринги постоянно и сплю тоже в них.

#21

давно ношу в основном стринги.

inna
#22

да норм