Гость
Статьи
какие кроссовки …

какие кроссовки выбрать?

черные с белой массивной подошвой как сейчас модно или золотистые блестящие с лаковыми вставками?

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Конечно первые, черные с белой подошвой

гостья
#2

[quote="Street"]Конечно первые, черные с белой подошвой[/quot так подошва же оч маркая,не?

Гость
#3

1

Гость
#4

Не-не, лучше нежно-розовые с салатовой подошвой. Я так говорю, значит иди и покупай. ))))

гостья
#5

[quote="Гость"]Не-не, лучше нежно-розовые с салатовой подошвой. Я так говорю, значит иди и покупай. ))))[/quot)) улыбнули

Street
#6
гостья

Конечно первые, черные с белой подошвой[/quot так подошва же оч маркая,не?

У меня есть несколько пар кроссов на белой подошве, грязь это не так критично, стиль решает. Наконец, просто не обувайте их в грязь, а в сухую погоду они не так уж и пачкаются

Гость
#7
гостья

черные с белой массивной подошвой как сейчас модно или золотистые блестящие с лаковыми вставками?

А какая разница? Это не туфли, внешность их вторична. А вот быть удобными в носке они обязаны. И ноги в них не должны уставать. Так что выбирайте те, что комфортнее, обязательно с амортизирующей подмёткой. И ещё внутренность должна быть обработана антисептиком.

Гость
#8

вторые - это "как сейчас модно" и не всегда уместно, и ограничивает, а черные с белым - всегда модно и ко всему идет. вот и решайте , что лучше - одноразовые и "вечные"

Олеся
#9

Я советую присмотрется к свежему направлению _ sport chic, Нежный спротивный дизайн обуви , можно скомбоновать даже с платьями)) для полноты картипны смотри здесь фото в инсте пож хэштэгом #luckyboot

#10

Однозначно первые! Их и под джинсы носить можно, и под брюки и платья... Я себе весной подобные купила в Тофе, так все лето из них не вылезала, еще и осенью продолжила носить, белый цвет меня совсем не смущает

Гость
#11

7656gg

teleram@todaysales_shoes
#15

Balenciaga придумали - остальные подхватили (во всех ценовых сегментах теперь они есть). Первые - конечно же идеальный и универсальный вариант (носить можно с чем угодно). Не опаздывайте, такие носки с подошвой уже уходящий тренд, который сейчас еще на пике.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема