Гость
Статьи
как продать ненужные …

как продать ненужные вещи?

Всем доброго времени суток!
Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом.
При переезде поняла, что очень много одежды ненужной, но почти новой или в отличном состоянии. Как продать вещи? Может, какие-то вообще бесполезно продавать?
Буду благодарна советам и рассказам бывалых!
Всем хорошего выходного!!!

Дарэ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М у меня столько всего накопилось! Выставить на авито,на юлу...Не умею продавать,хоть за бесценок отдавай..

Гость
#2

Выставить на Авито или подобных сайтах. Но я лично просто к подъезду выношу и оставляю, возни с этими продажами много, а денег - копейки. Пока приедут, пока примерки, начинают торговаться, предлагая забрать за 100 руб. К тому же я брезгливая, после примерки мне вещь домой уже не хочется нести и в шкаф вешать(((

Гость
#3
Гость

Выставить на Авито или подобных сайтах. Но я лично просто к подъезду выношу и оставляю, возни с этими продажами много, а денег - копейки. Пока приедут, пока примерки, начинают торговаться, предлагая забрать за 100 руб. К тому же я брезгливая, после примерки мне вещь домой уже не хочется нести и в шкаф вешать(((

Вот-вот.Возни много,не хочу.А мои соседи прям помешаны на этих продажах,им постоянно звонят,приезжают.Им в радость колготиться с этим..А я не хочу.Могу выставить ,,отдам даром".Один хрен,когда выставляешь на продажу-торгуются так,что хочется сказать -да берите уже так,и идите отсюда лесом!!

Гость
#4

Напишите,например,что отдаете за то,что любите-шоколад 200гр или коробку Рафаэлло..ммм
или бутылку мартини

Гость
#5

Есть группы в соц сетях отдам даром, там за 200 руб. можно продать или в обмен на кг бананов к примеру.

Гость
#6

Бесполезно! На авито одежду покупают плохо, даже новое с биркой и за копейки

Гость
#7
Гость

Бесполезно! На авито одежду покупают плохо, даже новое с биркой и за копейки

+1. Потому что людям лень ехать из-за одной-двух вещей. Они лучше сразу на базар поедут.

Гость
#8

Я пристраиваю через знакомую даром.Вряд ли кто-то купит.Я бы точно не купила вещи б.у.

Гость
#9

продайте пакетом, так проще и желающих много будет, ну или за продукты отдайте

Гость
#10
Гость

Бесполезно! На авито одежду покупают плохо, даже новое с биркой и за копейки

Плюсуюсь. Новые вещи с этикеткой в полцены не пристроишь, а уж б/у вообще невозможно продать. У пеня платья дорогущие по 300-500 р не продаются , которые б/у буквально 1-2 раза.

Гость
#11

Никто не берет вещи на авито, даже новые не продать, я даром раздаю в группе, вот в халяву сразу берут!) А раньше оч хорошо покупали, я много вещей продала, в чем дело- не пойму.

Гость
#12

На *** у масквичей хорошая группа есть, Барахолка, столько вещей прикольных продается, действительно за бесценок, жаль что я так далеко

Озорная Свинья
#13
Гость

Никто не берет вещи на авито, даже новые не продать, я даром раздаю в группе, вот в халяву сразу берут!) А раньше оч хорошо покупали, я много вещей продала, в чем дело- не пойму.

вот и я удивлена...Раньше детские вещи улетали в день подачи объявления,а сейчас зимний костюм в комплекте с ботами висит уже 2(!!!) года!

Ода Мэй Браун
#14

Одежда плохо продается. Я на авито продаю за копейки или знакомой отдаю, они родственникам в деревню отвозят - там нуждаются.

Гость
#15
Ода Мэй Браун

Одежда плохо продается. Я на авито продаю за копейки или знакомой отдаю, они родственникам в деревню отвозят - там нуждаются.

Я часть в Комиссионку сдаю . Хоть и теряю с продажи процент, но лучше чем без дела валяется.

Гость
#16
Озорная Свинья

вот и я удивлена...Раньше детские вещи улетали в день подачи объявления,а сейчас зимний костюм в комплекте с ботами висит уже 2(!!!) года!

мне ТАК понравился ваш ник!

Гость
#17

На Юле был опыт , поверьте берут активно .
Было пару удачных обменов , продаж.
Только совсем ширпотреб не выставляйте . Вещи в хорошем состоянии быстренько разберут

dina
#18

Да сейчас можно разместить свои объявлении в интернете на досках объявлении например авито ,а если нет интернета можно объявлении http://biznes-reklama.pro/ расклеить по подъездам в своем районе

admin
#19

Да сейчас можно разместить объявление где угодно, досок масса. На sbitok.com.ua можно продать практически любые старые или просто ненужные вещи, быстро и удобно. Много разделов, все города Украины.

Машка
#20

За 500 рублей люди брезгуют брать и носить, за бесплатно с руками оторвут.

Вита
#21

Я тоже не люблю, когда ко мне домой приходят. Продаю по почте пакетами и дешево, например штук 5 женских вещей( фирм Манго, мекс и т п, в состоянии без заметных следов носки) за 500 р. У меня много вещей оказалось на продажу, в том числе детских, книг , косметики. Уже 5000 за месяц собрала, вот уже парфюмчик можно купить:) продаю в основном на ВВ, там можно репутацию заработать, сразу другие покупатели по отзывам и комментариям видят

Вита
#22

Еще добавлю, меня " умиляет", когда люди активно бу обувь , в том числе детскую продают! Эта обувь уже раз и навсегда приняла форму стопы первого владельца, ей место только в отдать даром! Ну может, если все целое осталось, то 100, 200 р., но никак не 1000, как некоторые продают

#24

Отдаю на сайте дарудар darudar.org там и сообщество хорошее и быстро все расхватают, и люди там хорошие, можете и сами что-нибудь там необходимое найти

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: