Гость
Статьи
как и где продать …

как и где продать ненужные вещи???

меня всё время удивляет, как люди умудряются продать ненужные вещи. Судя по всему, нужно жить в Москве или Питере, либо обладать временем и неограниченными финансами, чтобы возить покупателю вещи. разные интернет магазины и группы в контакте - не выход, никому ничего не надо, а если и надо, то требуют, чтобы я везла вещи в москву. Люди, поделитесь опытом, как вы умудряетесь пристраивать вещи за деньги? я ещё с ужасом думаю о посылках из интернет-магазина, если что не подойдёт, то это будут выкинутые деньги, я никому не смогу ничего продать.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда узнайте адреса и расписания работы рынков-барахолок и туда идите продавать.

Гость
#2
Гость

Тогда узнайте адреса и расписания работы рынков-барахолок и туда идите продавать.

у нас нет таких

Гость
#3

в Украине есть например сайты типа Аукро,кидстафф и проч. там продают как новое,так и б/у

Африканский ядовитый хомячок
#4

Как в рекламе на Авито))

Гость
#5

Я продавала.Давала объявление в местную газету,можно в инете разместить.Покупатели сами ко мне домой приезжали и всё забирали.С чего вы взяли,что это вы им вести должны?

Гость
#6

Тех, кто требует доставку на дом, посылайте в сад. Давайте объявление о продаже в инете и сразу же указывайте, что все встречи, примерки и т.п. проходят у вас. Другое дело, что продать ненужные вещи можно за минимальные деньги, даже если вещь совершенно новая.

#7

Смотря что вы продаете) Я недавно велосипед толкнула через интернет, все довольны. Помню года два подряд в какой-то газете объявление было "продаю полное собрание сочинений ленина, 70 томов, 65 года выпуска". Вот на такое почему-т о никто не клевал)

Автор
#8
Гость

Я продавала.Давала объявление в местную газету,можно в инете разместить.Покупатели сами ко мне домой приезжали и всё забирали.С чего вы взяли,что это вы им вести должны?

Да вот не взяла, к сожалению, я продаю вещи на авито, у меня указан город, подмосковье, и мне постоянно пишут из москвы и клянчат, чтобы я "хотя бы к метро" привезла им вещи.

Я так понимаю, авито, молоток и прочее заточены под москву.

Продавать через городской форум проблематично, в лучшем случае объявление не замечают, в худшем - обложат с ног до головы, я как-то продавала несколько пар шикарных кожаных сапог, так это надо было видеть, во что мне превратили тему с объявлением. Вот мне и интересно, как остальные умудряются что-то продать.

Автор
#9
Под майонезом

Смотря что вы продаете) Я недавно велосипед толкнула через интернет, все довольны. Помню года два подряд в какой-то газете объявление было "продаю полное собрание сочинений ленина, 70 томов, 65 года выпуска". Вот на такое почему-т о никто не клевал)

Да нет, Ленина я не продаю ))) обычную одежду, украшения, сумки, много нового, ну знаю, что у меня вкус подкачал и вещи неахти с точки зрения большинства, но всё-таки...

Олег
#10

продается все в основном знакомым. авито уже не вариант по сути. покупательская способность очень плохая и становится хуже с каждым днем, в Москве мылый бизнес фактически не в состоянии продержаться больше 4-5 месяцев, так что ситуация у нас не намного лучше чем в регионах...

Гость
#11

Домой к себе приглашать посторонних страшно, мало ли чего

TrahTibidoh
#12

После похода в гипермаркет, где горы барахла нового продаётся и валяется там никомуненужным... возможно вам захочется повыкинуть всё и не тратить своё драгоценное время на это. А что бездомным пригодиться может просто рядышком с мусорным баком кладу... и всё.

Гость
#14

http://vk.com/club45415883 для москвы и подмосковья, можете покупать, продавать или менять вещи, отдавать даром, продавать винтаж и хенд-мейд, вступайте в группу

Маргоша
#15
TrahTibidoh

После похода в гипермаркет, где горы барахла нового продаётся и валяется там никомуненужным... возможно вам захочется повыкинуть всё и не тратить своё драгоценное время на это. А что бездомным пригодиться может просто рядышком с мусорным баком кладу... и всё.

по-моему, самый верный вариант для обычных вещей. я делаю также.

единственное, что попробую продать на авито это шубку. ее не выкинешь

Андрейко
#16

Вещи тоже разные бывают. Например, вещи бывших можно продать на gorodlove.ru как в принципе и купить. Ведь для кого то ненужная вещь очень даже нужная.

Анна
#17

Успешно продаю старые продаю вещи в Инете несколько лет, куча барахла еще осталось, но и пристроила много. пользуюсь группой Барахолка Украина в Контакте и сайтом onlinebaraholka.com

Гостьа
#18

тиилб

Gorodlove.ru
#19

Продать ненужные вещи можно здесь http://gorodlove.ru/advert/all/all при этом цену вы определяете сами.

--
#20

Продаю все в основном через Авито или Из рук в руки, продается в принципе даже б/у, только нужно выждать или скинуть цену, наконец. Я даже в другие регионы продавала через почту наложенным платежом.

Alex
#21

Мой вариант пока только для Питера, но мы открыли пункт приема/выдачи и сайт. По-пробуйте точкаобмена.рф. Там суть в том что как только есть покупатель сразу приходит оповещение и надо нести им товар. А когда товар забрали - деньги падают в киви кошелек.

Алексей
#22

Ну а я вообще через КупДам продаю. Сайт такой куплю продам - купдам.

Гость
#23

Продать что нибудь ненужное, купить что нибудь нужное можно на сайте
ценоскоп.ру

павел
#25

подскажите самый большой комиссионный магазин в москве

александр
#26

В полном собрании сочинений В.И. Ленина 55 томов. Откуда взяли 70 томов? Понятно, что враньё.

linaa
#27

Как-то продавала детский велосипед. Разместила объявления где только можно: в газете, на просторах интернета. В итоге покупателя нашла на сайте http://www.zarket.ru/ . Новый сайт, с хорошими условиями размещения объявления. Много пользователей у сайта. К слову хочу сказать, что на сайте нашла то,что давно искала.Договорилась о встрече с продавцом и купила!

Диана
#28

регистрируйтесь бесплатно на www.kupipofoto.ru как продавец ! Ежедневно тысячи покупателей ищут различные товары, вам остается лишь загрузить свое предложение. Удачи!

#30
Гость

меня всё время удивляет, как люди умудряются продать ненужные вещи. Судя по всему, нужно жить в Москве или Питере, либо обладать временем и неограниченными финансами, чтобы возить покупателю вещи. разные интернет магазины и группы в контакте - не выход, никому ничего не надо, а если и надо, то требуют, чтобы я везла вещи в москву. Люди, поделитесь опытом, как вы умудряетесь пристраивать вещи за деньги? я ещё с ужасом думаю о посылках из интернет-магазина, если что не подойдёт, то это будут выкинутые деньги, я никому не смогу ничего продать.

несите на работу, предлагайте..или интернет

Кирилл
#33

продавать можно все что душе угодно на glavshop.net это аналог ебей и алиекспресс, товар почтой отправляете, деньги на карту потом получаете

дина
#34

Нужно в интернете разместить объявление http://makedon.ru/ о продажи.

Инка
#35

Интернет - авито, юла и форумы

Катрин
#35

Юла точно не надо. Я была в шоке. Поставила у них продавать шкаф, а у него почему-то цена с +0 показывалась. Звонков не было, вообще, пар раз только троллил кто-то. Я потом нашла это объявление и обратилась к модераторам, чтобы удалили. В ответ тишина... Вывод - непорядочная организация.

Константа
#35

И что там так все плохо?

Земма
#35

Соглашусь, что тех.поддержка в Юле работает как-то плохо, если честно. В общем я накосячила сама, не в тот раздел свое обьявление запихнула. Ну блин, это человеческий фактор, с кем не бывает. Естественно звонков ноль. Писала в тех.поддержку, потому что произошел глюк, и самой мне это было никак не исправить. А тут тотальный игнор, так мне ничего и не ответили. Только время зря потеряла. Хотя за эти потраченные дни впустую на другом сайте обьявлений могли бы уже и купить мой телевизор

Гость
#40
Гость

Я продавала.Давала объявление в местную газету,можно в инете разместить.Покупатели сами ко мне домой приезжали и всё забирали.С чего вы взяли,что это вы им вести должны?

А вы не боитесь домой пускать? Я однажды пустила.. Хорошо что не одна была......

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: