Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине на юбилей 35-летие

Что подарить женщине наюбилей 35-летие(близкая родственница) Что бы вы хотели,чтобы вам подарили??Или посоветуйте что-нибудь оригинальное?но не фотокнижку.подскажите)

Anastasia
75 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Сертификат на посещение косметолога.

Гость
#3

Как можно вслепую давать советы, ведь выбор подарка зависит от множества факторов, мы даже о ее социальном статусе понятия не имеем

козырная буба
#4

35 тыщ. 35 шариков. 35 любовников. 35 тараканов.

#5

такое чувство что 35 лет уже глубокая древность. Стриптизера вызовите

#6

Звонили друзья, которым подарили еще летом сертификат на тайский массаж. Наконец воспользовались и отзвонились со счастливым повизгиванием )))

Anastasia
#7
Скотти

Звонили друзья, которым подарили еще летом сертификат на тайский массаж. Наконец воспользовались и отзвонились со счастливым повизгиванием )))

Спасибо,как вариант этот возьму)

Anastasia
#8
Гость

Как можно вслепую давать советы, ведь выбор подарка зависит от множества факторов, мы даже о ее социальном статусе понятия не имеем

Стояло два вопроса либо о чём вы мечтали на 35-летие,или что-то оригинальное типо фото-книжки.о соц.статусе речи нет.из ваших вариантов, я выберу для нее подходящие.

Anastasia
#9
Nero

Сертификат на посещение косметолога.

Вариант не плохо , но ей дарили недавно на др.праздник, не хочется повторятся, хочется чего-нибудь оригинального)

подруга
#10

айпад, ноутбук, чемодан-косметичку, часы, котенка, книжку интересную, шарфик шелковый, сумку кожаную хорошую, машину, квартиру

#11

белую простыню)

Если ей на 30 еще не подарили)

гостинец
#12

моделирующее белье) как раз в этом возрасте излишки жирка начинают провисать

Крис
#13

Купон на Спа, Или подарочную карту Иль де Ботэ

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#14

Может быть красивый шелковый платок, если есть возможность, то Эрме, ну или нечто подобное. Всегда в моде, с годами только большую ценность приобретет.

гость
#16

а 35 лет - это разве, юбилей, просто красивая цифра, надо подарить, что-то оригинальное.

Гость
#17

Серьги подарите или кулон с драгоценными камнями.

Гость
#18

Путевку в Турцию

Гость
#19
Гость

Путевку в Турцию

Ржунимагу!! Или в Индию( щас сезон), если она индийские фильмы любит:)

Гостья
#20

тапки белые

звезда мишлен
#21

сертификатов к косметологу много не бывает, дарите, если есть возможност.

мне на 5 дарили блендеры, серьги, шали. все по согласованю предварительному.

Anastasia
#22
гость

а 35 лет - это разве, юбилей, просто красивая цифра, надо подарить, что-то оригинальное.

Если ты внимательней читали вопрос, то поняли бы, что я и спрашивала что-то оригинальное или , а чем вы мечтали получить в подарок на 35

Гость
#23
звезда мишлен

сертификатов к косметологу много не бывает, дарите, если есть возможност.

мне на 5 дарили блендеры, серьги, шали. все по согласованю предварительному.

На 5-летие??? Огоооооо, на вырост что ли?

Анна
#24

Можно подарить набор шелкового или дизайнерского постельного белья, набор посуды в японском стиле, да много всего интересного. Я своей тете подарила сертификат ╚Пусть завидуют╩ для женщин! В подарок входит: аква-шейпинг, езда на лошадях, йога, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж спины и пояснично-крестцового отдела, массаж головы с сывороткой против выпадения волос, массаж ног и ягодиц, экспресс категория ╚а, полет на мотопараплане, полет на параплане, ╚подводный душ-массаж╩, ╚ванны╩ (на выбор), ╚кедровая живица╩, детокс-ритуал ╚магический кристалл╩, ╚теплый подарок для нее╩, абонемент в солярий на 60 минут и многое другое, что она может выбрать на свое усмотрение. Подарок обошелся мне около 2000 руб. Если интересно по поводу сертификата, а также варианты других подарков можете посмотреть здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-35-let/

М@сквичка
#25

Мы на 35- летие родственницы дарили сертификат на шоколадное обёртывание- она была в восторге.

Маха
#26

Бюджет огласите, от этого будет плясать

#27
М@сквичка

Место на хорошем кладбище - это очень дорогой подарок. Машину дешевле подарить:)))

Ну так, на всякий случай... Место на Миусском кладбище (Москва) 750 т.р. 2007 год (на одного). Лучше дарить на двоих. Потянете эту "недвижимость"???

Маргарита
#29

Думаю нужно подарить что-то, что пришлось бы по душе. Это может быть чашка стразированая или если дама продвинутая, то возможно флешку со стразами (например Сваровски). А можно обойтись классическим подарком - любимым парфюмом именинницы. "Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojden​iya/"

Гость
#30

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Джони
#31
Гость

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Чем это вызвано?)

Жан Клод Вам Не Дам
#32

подарите то что уже давно запланировали выкинуть на помойку, но никак не можете собраться, так как жалко расставаться. а женщине этой может пригодится и даже может потом останется внукам и правнукам.

Lana
#33

Дарил вазу. Пришлась по душе. Заказывал тут www.kupivazu.ru

#34

Мне кажется, главное это чтобы подарок был оригинальным.

Чтобы девушка ахнула=)

Недавно нашел в инете букеты из конфет. вот это нечто)

Вот тут видел: konfetico.ru

Кутузов
#35

А я подарил своей девушке кольцо золотое в котором 7 сапфиров и 6 бриллиантов. Думаю неплохой подарок?

Ваня Ветров
#36

заказал портрет на холсте 60x40, есстестьно фотошоп одежды, под старину, +рама в багетной мастерской, достойная холста 1100р., все обошлось 2700.. Пользуйтесь идеей..

Кристя
#37

Для мамы есть очень масса идей для подарка, например http://www.bodo.ua/podarki-mame/, а там выбирайте отталкиваясь от ее интересов!

PLAT0n
#38

какие вы ... ТРУДНЫЕ,.. одновалентные(не забутьте ха-хи-тупизм свой оставить

)

PLAT0n
#39
Гость

Как можно вслепую давать советы, ведь выбор подарка зависит от множества факторов, мы даже о ее социальном статусе понятия не имеем

одобряю

Гость
#40
PLAT0n

одобряю

Варвара
#42
Nero

Сертификат на посещение косметолога.

Фу!!! Госсподи! Страшно и противно читать такие советы! Практически у всех советующих помоему впечатление что 35 лет это прямо старости начало! Да нет же, дамы очухайтесь! В 35 самый прекрасный возраст из возрастов! Вот вы говорите "сертификат на посещение косметолога" ну какой нафиг сертификат то?! Каждая женщина чего хочет? Всегда чувствовать себя молодой! Лучший подарок это подарок не по возрасту, а по душевному состоянию человека!

Устройте ей сюрприз, сводите в дорогой клуб, рано еще старить себя девочки! 35 это не 65 ;-)

Галина
#45

У меня есть подруга, с которой с семи лет дружим. Уже самим впору юбилей отмечать)) И вот в феврале ей исполнялось 45. Очень хотелось порадовать и чтобы подарок надолго запомнился. Долго соображала, не могланичего выдумать. Подруга у меня бижутерию любит. Всегда все у нее со вкусом подобрано. В инете наткнулась на интернет-магазин бижутерии. Выбрать там есть что, глаза разбегаются. Но этот браслет http://www.beamazing.ru/braslety/carlo-zini-2/braslet-carlo-zini-u8b101297.html сразу мое внимание привлек. Ажурный, утонченный, но в тоже время крупный и заметный. Заказала без проблем, подруга довольна.
Не удержалась, и себе два раз на этом сайте колечко и сережки заказывала.

Гость
#48
Anastasia

Что подарить женщине наюбилей 35-летие(близкая родственница)
Что бы вы хотели,чтобы вам подарили??
Или посоветуйте что-нибудь оригинальное?но не фотокнижку.подскажите)

подарите павлово посадский платок (и оригинально ,и красиво) мне очень шелковые нравятся у них *_*

#49

Золото

Гость
#50

самое простое на природу, с шашлычком вином фруктами и хорошей музыкой!