Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине 45 лет?

О ней - стройная, позитивная, активная и женственная. Уже дарила - фарфор, чешский хрусталь, хочется чего-то поинтересней, но фантазия уже буксует... Что подарили бы вы? особенно интересуют ответы сорокалетних женщин, хотя бы напишите, что бы вы получить в подарок не хотели. (Я - постоянная девушка ее сына)

Я, снова я, опять я
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Определитесь с суммой.

Гость
#2

годовой абонемент в очень хороший и удобно расположнный фитнес-клуб с бассейном (не знаю, в каком вы городе, в Москве мне очень нравился Ворлд Цласс Наметкина (сорри за транслит)... или спа-день в отличном салоне... я ровесница вашей именинницы и фарфор и хрусталь -последнее, что бы мне хотелось получить в подарок

Гость
#3

Мне 49 если бы гость 2 подарил бы такой подарок была бы очень благодарна,а остальное-парфюм,одежда и т.д это не надо)

ухух
#4

Тетка может клушистая, и ей фитнесс на фиг не нужен, а если следит за собой, так у нее и так уже абонемент есть.

Гость
#5

Сертификат в магазин косметики-парфюмерии, белья и т.д. И букет.

Гость
#6

Мне недавно столько же исполнилось, дочери я заказала хорошие ласты, сама себе может подарю пластику век, муж подарил видеорегистратор в машину с кучей наворотов, чтобы приходилось скорость соблюдать и ч тобы определялось положение на местности--ревнует

Гость 2
#7
ухух

Тетка может клушистая, и ей фитнесс на фиг не нужен, а если следит за собой, так у нее и так уже абонемент есть.

фитнесс нужен всем... можно подарить типа годовой абонемент в Сандыны в высший разряд -я бы прыгала бы от радости !!!

Гость 2
#8

упс... в Сандуны!:))

Марго
#9

Была бы рада аппарату вроде Дарсонваля, оч. широкий спектр действия в косметологии

женщина
#10

мы, конечно же, не знаем сложившийся быт этой дамы - Вам виднее - может абонемент фитнес будет кстати, а может кстати будет триммер или мотокультиватор, а может абонемент в оперу или театр на сезон или собрание сочинений ее любимого автора, или набор дисков, а может комбайн или пароварка или новый мольберт со всеми составляющими. Вы бы хотя бы описали круг ее занятий-интересов.

Гость 2
#11

короче, автор, задумаитесь над тем, что ваша потенцяльная свекровь на самом деле любит и не отделывайтесь дежурными пылесборниками... да хоть ужин в отличном ресторане устройте, такси-лимузин за ней пришлите...

Гость 2
#12

оооо, транслиииит :((( задумаЙтесь... потенцяльная.... сорри

Гость 2
#13

упс, ну опять плохо бышло:(( ну бы поняли - типа будущая свекровь:)))

Ли
#15

Мне 47 лет, предпочитаю подарочные карты в магазины.. Одна подруга дарит уже несколько лет на ДР карту в магазин с хорошим бельем (Эстель Адони, золотая Стрекоза и так далее), могу даже заказать карту в подарок предположим в Иль де Ботэ с косметикой, у меня там есть ВИП-карта и я их совмещаю и покупаю себе что-то.. Насчет фитнесса не уверена, я долго себе выбирала фитнесс, хожу туда уже три года и абы куда не пойду в незнакомый, также и с процедурами в салоне красоты, есть же и там подарочные карты, я себя в таком возрасте незнакомому косметологу не доверю, у меня свои и проверенные мастера, тем более женщина видимо следит за собой и точно у нее свои люди... С одеждой тоже можно промахнуться и подарить карту в тот магазин, который женщине не нравится.

Вообщем беспроигрышные варианты белье и косметика в известных магазинах, и именно картами подарочными, чтобы человек выбрал себе сам все.

Как-то раз мне подарили карту в хороший магазин оптики, я себе подобрала модные очки от солнца из последней коллекции Шанель, так бы может и жалко было денег, а тут свои добавила и купила

Ли
#16
Гость 2

фитнесс нужен всем... можно подарить типа годовой абонемент в Сандыны в высший разряд -я бы прыгала бы от радости !!!

Он нужен всем, но извините не на другом конце города и либо с работой, либо с домом рядом и потом на этот фитнесс нужно самой поглядеть и выбрать. Я на Юго-Западе Москвы живу, полгода тут бегала и выбирала и чтобы было удобно и из дома ходить и после работы

Гость
#17

была бы рада подарочному сертификату, ещё бы понравилось, если бы дети сделали для меня сюрприз-праздничный ужин где-то в ресторане, не нужно: карта в фитнес, т.к. уже своя есть

40-летняя
#18
ухух

Тетка может клушистая, и ей фитнесс на фиг не нужен, а если следит за собой, так у нее и так уже абонемент есть.

У меян куча подруг никого не могу вытянуть в фитнессклуб, одна умудрилась купить и не ходит Правда повиду не клушки, уже и так стройные

40-летняя
#19
женщина

мы, конечно же, не знаем сложившийся быт этой дамы - Вам виднее - может абонемент фитнес будет кстати, а может кстати будет триммер или мотокультиватор, а может абонемент в оперу или театр на сезон или собрание сочинений ее любимого автора, или набор дисков, а может комбайн или пароварка или новый мольберт со всеми составляющими. Вы бы хотя бы описали круг ее занятий-интересов.

вот хороший ответ

марьванна
#20

ни суммы,которой располагает не написала девушка ,ни про образ жизни именинницы не рассказала.

подарите сертификат в салон нижнего белья или на хороший крем,ни то,ни другое никакой женщине лишним не будет.

Вася
#21

Нитки, спицы, крючки, можно ещё обложку для пенсионной книжки

Гость
#22
Вася

Нитки, спицы, крючки, можно ещё обложку для пенсионной книжки

Какая пенсионная книжка,бабы еще блядуют в этом возрасте-только держись,если муж ровесник или старше-не у дел остается....

Гость
#23

Интересны два комментария вуманских так называемых мужчин. При плюгавенькой внешности у русских носителей вторично-первичных половых признаков удивительное самомнение... Никогда западный мужчина не написал бы такое!

S&M
#24
Гость

Интересны два комментария вуманских так называемых мужчин. При плюгавенькой внешности у русских носителей вторично-первичных половых признаков удивительное самомнение... Никогда западный мужчина не написал бы такое!

Русские мужики вообще *** редкостное,тут и удивлятся нечему.

Гость
#26

я бы деньгами отдала, была бы довольна если бы мне тоже деньгами дарили

Канадка
#27
Гость

Сертификат в магазин косметики-парфюмерии, белья и т.д. И букет.

Я бы такому подарку была бы очень рада :)

Канадка
#28
Гость 2

фитнесс нужен всем... можно подарить типа годовой абонемент в Сандыны в высший разряд -я бы прыгала бы от радости !!!

А я бы не была рада такому подарку. Может я не хочу в ТОТ фитнесс, может мне нравится другой. А может (как у меня), весь спорт.центр находится у меня в доме.

Канадка
#29
Вася

Нитки, спицы, крючки, можно ещё обложку для пенсионной книжки

Вася - иди в баню. Смотря на твою фотографию, тоже не юный мальчик. Глазом не успеешь моргнуть и в 40вы окажешься, а с-таким менталитетом - будешь с стариками соседями в майке и растянутых порт.штанах во дворе "козла" бить.

Серьезно, заколебал. Пора умнеть... в твоем возрасте.

Гость
#30

Мне 44.Испытываю слабость к красивым маленьким кофейным ложечкам - именно кофейным,а не чайным, предпочтение серебру и изящному не вычурному дизайну. Да и небольшие чашечки, солонки и т.п. из серебра с северной чернью тоже порадуют. Увеличительное стекло, оформленное как красивый кулон, но это хорошо, когда как-то примыкает к ее увлечениям, а не как намек на падающее зрение.

Ли
#31
40-летняя

У меян куча подруг никого не могу вытянуть в фитнессклуб, одна умудрилась купить и не ходит Правда повиду не клушки, уже и так стройные

Я вытянула подругу и толку-то)) Она ходит на танцы живота и там у нас прямо на подбор, дамы от сорока и до шестидесяти, трясут монистами этими)) Кружок просто по интересам и все уже передружились, я один раз туда пошла и поняла, либо меня оттуда просто выгонят из-за постоянной ржачки, либо я буду просто тихо сидеть в углу, но знойной восточной красавицы из меня не вышло.. мне бы чего побегать и попрыгать и я пошла на тайский бокс, тренер меня просто зауважал и сказал, вон у нас женщины под полтинник как занимаются и вы все тут двадцатилетние ноете))

40-летняя
#32
Ли

Я вытянула подругу и толку-то)) Она ходит на танцы живота и там у нас прямо на подбор, дамы от сорока и до шестидесяти, трясут монистами этими)) Кружок просто по интересам и все уже передружились, я один раз туда пошла и поняла, либо меня оттуда просто выгонят из-за постоянной ржачки, либо я буду просто тихо сидеть в углу, но знойной восточной красавицы из меня не вышло.. мне бы чего побегать и попрыгать и я пошла на тайский бокс, тренер меня просто зауважал и сказал, вон у нас женщины под полтинник как занимаются и вы все тут двадцатилетние ноете))

О, я вас понимаю, я тоже не люблю эти танцы живота хожу на стритденс, но конечно без элементов нижнего брейка

Тина
#33
40-летняя

О, я вас понимаю, я тоже не люблю эти танцы живота хожу на стритденс, но конечно без элементов нижнего брейка

Нет и стритдэнс не мое, мне бы чего попроще, степаэробика или просто аэробика , тайский бокс и вообще силовые нагрузки.... мне эти танцы по барабану, но аэробику высший уровень выдерживаю в свои 47 лет)))

Чашка кофею
#34

Лично меня любые паршивые цветочки и формальная открытка вполне устроили бы. А то подарит что-нибудь дорогое и нафиг не нужное. А ведь потом отдариваться придется. Вообще сыну на будущее скажу, чтобы никакие его девушки, ни постоянные, ни временные не вздумали мне что-либо дарить. Всем только лучше будет.

Чашка кофею
#35
Канадка

А я бы не была рада такому подарку. Может я не хочу в ТОТ фитнесс, может мне нравится другой. А может (как у меня), весь спорт.центр находится у меня в доме.

Абсолютно согласна. А я много лет хожу в один и тот же клуб к определенным тренерам, в хорошей женской компании, и меня вполне устраивает, нафиг мне еще абонемент на год ХЗ куда? А про спа совсем смешно. Девки молодые похоже серьезно считают, что тетки за сорок в спа ни разу не бывали, хотя там весь контингент в основном от сорока ))) Подарочные карты по мне подачка на бедность, и сама не дарю и получить не хотела бы.

Нет, максимум букетик и открытка и нормально.

Гость
#36

У меня замечательная невестка, я наверное буду не той стервозной свекровью, о которых тут пишут)))

Она меня просто поразила один раз и еще невесткой-то не была и просто девушкой сына, было дело и сын с мужем уехали за границу, как раз ДР сына было и я тут сиротой казанской одна была)) Плетусь домой с работы в пустую квартиру, а у меня под дверью стоит корзиночка с цветами и с открыткой от нее, поздравляю с днем рождения лучшего мужчины на свете... Черт возьми и пусть это будет подхалимаж, но было так приятно и у меня сразу настроение поднялось, она у меня умничка и знает чем порадовать.. у нее всегда подарки нестандартные. Как-то заказала перекидной календарь на год и там фото были всей нашей семьи и у кого и когда дни рождения.

Вот вам всем на заметку)))

Гость
#37
Чашка кофею

Нет, максимум букетик и открытка и нормально.

Это не подарок! А дежурный презент. ТипО, на вот, отстань только, нет ни денег на тебя, ни времени, ни фантазии для подарка.

капец мозга
#38

Я обожаю технику.

Не отказалась бы, если бы подарили: новый хороший ноутбук, коммуникатор, плеер, читалку, фотоаппарат или камеру; если денег немного - то всякие прибамбасы для компьютера, флешки или внешний диск большой емкости. Многое из этого конечно уже есть, но мне ничего сверх имеющегося не помешает! Я всегда найду применение :)

Ну или билеты на хорошие концерты, выставки, фильмы. Или хорошую подборку дисков с музыкой. Или интересную экскурсионную поездку, даже в своем городе или области. Или художественные альбомы моих любимых художников. Или подарочные сертификаты в магазины хорошего белья.

Фитнес-клубы не волнуют: я занимаюсь в секции, которую давно знаю. Если понадобится, я по своим каналам найду секцию с почти любым видом занятий, который мне захочется (у меня хватает личных связей в этой среде). Косметологи и косметика тоже уже давно "свои", проверенные, бани и массажисты тоже уже давно выбранные и постоянные. То есть здесь мало что можно добавить в качестве подарка.

Кухонная техника у меня есть почти вся, здесь тоже ничего не нужно, а если и нужно, то дорогое и серьезное. Вряд ли подойдет в качестве подарка от (будущей) невестки.

капец мозга
#39

Забыла дописать: автор, это не в наставление Вам, это просто еще одно описание, чем в принципе может интересоваться женщина 40+ лет. Как видите, сферы интересов невероятно разные, от вязания до компьютерных систем, от танцев живота до кикбоксинга, от художественных выставок и театра до турпоходов к черту на рога.

Так что узнавайте что-нибудь более конкретное про "свою" женщину, которую Вы собираетесь одарить.

Гость
#40

"зелененькие открытки" с портретами умерших американских президентов.вы не подумали ,что подарок - абонемент в спортзал,может быть воспринят как намек на наличие лишнего веса,т.е.оскорбить.а в косметический салон - намек на старость.поосторожней.нет подарка лучше чем деньги.

Киви
#41

34. Чашка кофею | 21.06.2011, 21:31:13 [2333857333] Чашка кофею

Лично меня любые паршивые цветочки и формальная открытка вполне устроили бы. А то подарит что-нибудь дорогое и нафиг не нужное. А ведь потом отдариваться придется. Вообще сыну на будущее скажу, чтобы никакие его девушки, ни постоянные, ни временные не вздумали мне что-либо дарить. Всем только лучше будет.

подписуюсь )). Все в полном комплекте и давно , а чего нету - сама выберу и куплю .

40 . Вам , наверное , лучче в евро ?

Гость
#42

ИМХО деньги в таком случае дарить вульгарно,если только у неё нет материальных затруднений.И излишне дорогие подарки тоже говорят о плохом вкусе.Важен знак внимания.Всегда подойдет красивый платок на шею или пашмина,у Ести Лаудер есть позолоченные пудренницы со знаком зодиака,очень красивые, - но это все же дороговато,вы же ещё не официальная невестка;фотоальбом,красивая рамка для фотографии и др.

Гость
#43

41,почему в евро, 42,не все носят платки на шее ,как бы не был он красив.а что подарить человеку ,у которого все есть.

Малышка
#44

Деньги лучше не дарите. Не очень это хорошо смотрится, когда будущая невестка дарит будущей свекрови деньги. Деньги-лучший подарок на свадьбу подруги

Гость
#45
Вася

Нитки, спицы, крючки, можно ещё обложку для пенсионной книжки

Маме своей подари. Женщине в 45 это на фиг не нужно.

#47

Когда женщина проходит, за ней остается шлейф аромата.От которого мужчины замирают. "Супер" - думают они про себя. "Я подарю своей такой !!! "

http://www.aromat.ru/?prt=RomaK

Анна
#48

Очень нравятся сервизы в восточном стиле.

Можно что-то типа этого http://shelkoviyput.ru/shop/posuda/chajnij_serviz_carskaya_p​ahta.html

галина
#49

У русских вообще нет мужчин, только подобие ходит какое-то, силуэтом напоминающее, что-то похожее. Внешность вообще колхозная, практически у всех, курносые носы, белобрысые волосы, культура на нуле, воспитание тоже. Поэтому русские женщины гуляют с кавказцами или с представителями других народов.

Предыдущая тема