Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине 40 лет?

Что подарить женщине 40 лет (знакомая), не знаю не интересов, не увлечений... До 5 тыс. желательно. Точно не ювелирку, косметику или для кухни

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Белую орхидею. Ах, как они красивы, я на днях видела. И всю зиму она простоит у нее на окне, такое чудо.

Гость
#2

Просто карту подарочную

Гость
#3

Красивый шелковый шарф. Но если вы женщина. Как то мужик, дарящий шарф не катит.

Гость
#4

Конечно саван Хотя модный дороже стоит

Гость
#5

Сертификат подарочный. Мне дарили на аюрведический массаж, вообще кайф.Если кому в Москве надо, я ходила в Бьюти парк. Или сертификат в спа хороший

лол
#6

Вибратор толстый самый!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Белую орхидею. Ах, как они красивы, я на днях видела. И всю зиму она простоит у нее на окне, такое чудо.

У меня как раз такая,сейчас цветёт,уже второй раз за год и стоит потом цветущая почти 3 месяца) Автор,можно и денежку в конверте,если не знаете предпочтений.

Гость
#8

Я бы подарила сертификат в Летуаль

Гость
#9
Гость

Я бы подарила сертификат в Летуаль

Только не в Летуаль

Гость
#10

труселя с начесом подарить, на форуме все считают что в 40 можно на пенсию)

Гость
#11

я за орхидею

Гость
#12
Гость

труселя с начесом подарить, на форуме все считают что в 40 можно на пенсию)

если бы меня сейчас отпустили на пенсию, то я бы согласилась и на труселя с начесом, и даже на панталоны байковые.))) Мне 42.

Гость
#13

Ничего не дарить этой старой калоше, пусть радуется, что мужчина вообще просто посмотрел в её сторону. Это она должна ножки и ручки мужику целовать и подарки дарить, радоваться, что на неё посмотрели. Можно подарить ей рекламный проспект о кладбищах и ритуальных товарах, пусть помнит, что её поезд уже ушёл.

Гость
#14

Сертификат в СПА.

Гость
#15

Подарите эти 5 тыщ. Не портите деньги. Сама купит что нужно.

Гость
#16
Гость

Ничего не дарить этой старой калоше, пусть радуется, что мужчина вообще просто посмотрел в её сторону. Это она должна ножки и ручки мужику целовать и подарки дарить, радоваться, что на неё посмотрели. Можно подарить ей рекламный проспект о кладбищах и ритуальных товарах, пусть помнит, что её поезд уже ушёл.

Пусть вы такой подарок найдёте под ёлочкой.Что кому желаешь,то сама и получаешь.Аминь.

Гость
#17

Мужика на 2 часа. Сначала она офигеет, но потом сама ещё на 2 часа продлит.

птичка
#18
Гость

Сертификат подарочный. Мне дарили на аюрведический массаж, вообще кайф.Если кому в Москве надо, я ходила в Бьюти парк. Или сертификат в спа хороший

Я делала аюрведический массаж в отпуске, мне очень понравилось) там прям профи делали, у нас мне не очень пока... В этом салоне прям массажисты из Индии работают или просто те, кто у них обучился?

Гость
#19

иногда самое лучшее просто спрсить саму именниницу или ее родных или подруг если она ломается. вдруг она деньги на отпуск собирает и сама купюра будет в тему, а вдруг для нее что-то иное в приоритете.. так есть шанс узнать

Гость
#20
птичка

Я делала аюрведический массаж в отпуске, мне очень понравилось) там прям профи делали, у нас мне не очень пока... В этом салоне прям массажисты из Индии работают или просто те, кто у них обучился?

Индия, Шри-ланка. Я была у Сусантхи, она потрясающая, как бы высокопарно это не звучало.

Гость
#21
Гость

Белую орхидею. Ах, как они красивы, я на днях видела. И всю зиму она простоит у нее на окне, такое чудо.

Мне 42. Я бы не хотела белую орхидею, на xpeн она мне? Действительно, сертификат в магазин косметики нормально. А то просто деньги как-то примитивно.

Гость
#22
Гость

Пусть вы такой подарок найдёте под ёлочкой.Что кому желаешь,то сама и получаешь.Аминь.

Зацепило тебя, старушенция???
Такой подарок получишь ты. Ибо у тебя от старости мозги отшибло и ты не видишь, что это стеб. АМИНЬ.

Гость
#23
Гость

Ничего не дарить этой старой калоше, пусть радуется, что мужчина вообще просто посмотрел в её сторону. Это она должна ножки и ручки мужику целовать и подарки дарить, радоваться, что на неё посмотрели. Можно подарить ей рекламный проспект о кладбищах и ритуальных товарах, пусть помнит, что её поезд уже ушёл.

ты больной человек

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема