Гость
Статьи
что подарить женщине …

что подарить женщине на 40 лет?

посоветуйте пожалуйста! что можно подарить женщине у которой юбилей 40 лет? дело в том что она мама моего бывшего парня, исправлять день рождение будет в ресторане. но больших финансов таковых не имеется)) думала 40 роз на 40-летие? говорят глупый подарок((( а женщина очень энергичная, веселая. но если подарить простой подарок то она явно будет не рада.. что делать???

77 ответов
Последний — Перейти
Маня в лаптях и сарафане
#1

сертификат подарочный

Гость
#3

Большой вибратор.

И завязать его красивой ленточкой.

Гость
#4

как уже написали сертифакт - с каким-либо экстремальным (или не очень) развлечением на выбор.

или же сертификат в спа

Гость
#5

Люди! Вот я, как женщина, которой уже исполнилось 40 лет, могу сказать : какое счастье, что НИКОМУ из моих друзей и знакомых не пришло в голову дарить мне сертификат! Это не подарок, это отмазка, которую, увы, часто потом не знают куда пристроить или передаривают. Красивый шелковый платок ручной росписи например, гораздо интереснее. Есть симпатичный магазин с недорогими корейскими платкамаи около Белорусского вокзала. По слухам, там даже дамы из корейского посольства иногда подарки-сувениры покупают.

Гость
#6

А вас че, пригласили на день рождения?

Если нет, то будете выглядеть смешной и навязчивой со своим подарком.

Если сейчас уже не встречаетесь с ее сыном, то сидите тихо и не позорьтесь.

каша с маслом
#7
GogaD

мама моего бывшего парня

вы остались "подругами"? ))

#8

мы с ней очень хорошо общаемся) и да я была первой из приглашенных) с бывшим не общаемся, но с его мамой я в хороших отношениях

#9
Гость

А вас че, пригласили на день рождения?

Если нет, то будете выглядеть смешной и навязчивой со своим подарком.

Если сейчас уже не встречаетесь с ее сыном, то сидите тихо и не позорьтесь.

мы с ней очень хорошо общаемся) и да я была первой из приглашенных) с бывшим не общаемся, но с его мамой я в хороших отношениях

#10
каша с маслом

вы остались "подругами"? ))

да))) каждую неделю встречаюсь с ней попить чай) она говорит: ну и что что расстались, жизнь на этом не останавливается.

Гость
#11
Гость

Люди! Вот я, как женщина, которой уже исполнилось 40 лет, могу сказать : какое счастье, что НИКОМУ из моих друзей и знакомых не пришло в голову дарить мне сертификат! Это не подарок, это отмазка, которую, увы, часто потом не знают куда пристроить или передаривают. Красивый шелковый платок ручной росписи например, гораздо интереснее. Есть симпатичный магазин с недорогими корейскими платкамаи около Белорусского вокзала. По слухам, там даже дамы из корейского посольства иногда подарки-сувениры покупают.

Дурацкий совет. Мне тоже 40 --- я бы за такой подарок этим самым платком дарившего и удушила бы:) Подарите что- то из ювелирки ( мне нравится серебро) или что- то для дома.

каша с маслом
#12
GogaD

да))) каждую неделю встречаюсь с ней попить чай)

она, часом, не на девушек переключилась? )

каша с маслом
#13
Гость

Дурацкий совет. Мне тоже 40 --- я бы за такой подарок этим самым платком дарившего и удушила бы:) Подарите что- то из ювелирки ( мне нравится серебро) или что- то для дома.

вы что? угодить ювелиркой?? уж лучше платок )

и что для дома? у дамы в 40 уже всё для дома есть.

Гость
#14

Не знаю, а набор книг в дорогих обложках? А чем она вообще увлекается?

Гость
#15

Сумку или клатч?

Горгона Б.
#16
Гость

Гость

Люди! Вот я, как женщина, которой уже исполнилось 40 лет, могу сказать : какое счастье, что НИКОМУ из моих друзей и знакомых не пришло в голову дарить мне сертификат! Это не подарок, это отмазка, которую, увы, часто потом не знают куда пристроить или передаривают. Красивый шелковый платок ручной росписи например, гораздо интереснее. Есть симпатичный магазин с недорогими корейскими платкамаи около Белорусского вокзала. По слухам, там даже дамы из корейского посольства иногда подарки-сувениры покупают.

Дурацкий совет. Мне тоже 40 --- я бы за такой подарок этим самым платком дарившего и удушила бы:) Подарите что- то из ювелирки ( мне нравится серебро) или что- то для дома.

Мдя...Задавать такой вопрос на форуме. Мы - разные. Я бы лично "что-то для дома" до ближайшей помойки бы донесла.

Гость
#17
Гость

Не знаю, а набор книг в дорогих обложках? А чем она вообще увлекается?

Мне 40, и я бы предпочла E-Book-Reader книгам. Дома места уже особо нет, все книжные шкафы заставлены, поэтому E-Book-Reader был бы лучше. Но нужно знать самого человека, чем она интересуется. Автор, вы же кофе с ней часто распиваете, и у вас нет идей, что бы ей понравилось? Надо было как-то по хитрому выведать.

Гость
#18
Гость

в 40 лет? Белую простыню и лопатку - пусть готовит себе место...

Плюсуюсь,но если по чесноку-что толку рассуждать,денежную сумму подарить и все,а как она ей распоридится-не ваши проблемы,может пряжу для вязания купит,а вы и не знали...

Гость
#19

Круиз по средиземноморью без заходов в порты Турции.

Гость
#20
Гость

Мне 40, и я бы предпочла E-Book-Reader книгам. Дома места уже особо нет, все книжные шкафы заставлены, поэтому E-Book-Reader был бы лучше. Но нужно знать самого человека, чем она интересуется. Автор, вы же кофе с ней часто распиваете, и у вас нет идей, что бы ей понравилось? Надо было как-то по хитрому выведать.

Причем здесь ты бабушка со своими предпочтениями,вот тупые пожилые бывают.....

Гость
#21
Гость

Причем здесь ты бабушка со своими предпочтениями,вот тупые пожилые бывают.....

А ты сопля зелёная что здесь делаешь?

Гость
#23

Вот и дари после этого подарки! :-D

Гость
#24
Гость

Гость

Мне 40, и я бы предпочла E-Book-Reader книгам. Дома места уже особо нет, все книжные шкафы заставлены, поэтому E-Book-Reader был бы лучше. Но нужно знать самого человека, чем она интересуется. Автор, вы же кофе с ней часто распиваете, и у вас нет идей, что бы ей понравилось? Надо было как-то по хитрому выведать.

Причем здесь ты бабушка со своими предпочтениями,вот тупые пожилые бывают.....

О, тролльчатина полезла изо всех углов

Гость
#25
Гость

Вот и дари после этого подарки! :-D

Дари,если искренне,тебе же во благо будет.Я хоть и молодая,читала и Секрет и Ошо,представляю что значит причинно-следственные связи и карма..надо всем добра желать,а злым сказать-ну что ж,это ваш выборёзлитесь от души если вам легче будет...

Гость
#26
Гость

Иди на.х,не хочу даже оправдывать твою недальновидность!

ну что ж,это ваш выборёзлитесь от души

Гость
#27
Гость

ну что ж,это ваш выборёзлитесь от души

подметила ошибку,типа крутая,крыть нечем бабушка...

Гость
#28
Гость

подметила ошибку,типа крутая,крыть нечем бабушка...

Нет, сопля, это я тебе пожелала, то, что ты сама себе уже пожелала

Гость
#29

Открытки такие продают в книжных "40 лет", "50 лет", "75 лет" и т.д. Видать, для того, чтоб человек смотрел и радовался. А вообще, 40 лет не празднуют.

Гость
#30

Вы сначала скажите какую сумму можете затратить на подарок? Исходя из суммы и можно придумать. Лично я была бы рада сертификату, но не в СПА а в какой-нибудь магазин одежды и обуви. А 40 роз меня бы не обрадовали это точно. Вообще сколько может стоить букет в 40 роз? Мама бывшего парня? Вы с ней дружите что ли? и это после всего что было?

Доця
#31

40 роз? Разве можно четное количество цветов живому человеку-то?

Да и что это за подарок? Тогда уж лучше сертификат, если сами не знаете, что ей может понравиться.

Гость
#32

40 роз, гыыы... Как на похороны.

Гость
#33
Гость

Люди! Вот я, как женщина, которой уже исполнилось 40 лет, могу сказать : какое счастье, что НИКОМУ из моих друзей и знакомых не пришло в голову дарить мне сертификат! Это не подарок, это отмазка, которую, увы, часто потом не знают куда пристроить или передаривают. Красивый шелковый платок ручной росписи например, гораздо интереснее. Есть симпатичный магазин с недорогими корейскими платкамаи около Белорусского вокзала. По слухам, там даже дамы из корейского посольства иногда подарки-сувениры покупают.

мне 38, на фига мне платок???? Совсем сдурели? Куда я им обмотаюсь? Сертификат в хороший магазин подарите, буду рада!

Гость
#34

Мы своему руководителя портрет подарили, ее фото в средневековой одежде, в фотоателье еще лицо отфотошопили очень профессионально, выглядит моложе, но лицо не искорежили. Но это из серии: что подарить человеку у которого все есть. Лично я бы рада был бытовой техники, я люблю когда много кухонной быттехники.

Коллекционерка
#35

Хоть убейте тапком , не пойму, какая такая энергичная веселая нормальная женщина откажется пойти с сертификатом в ювелирный салон и выбрать себе украшение по вкусу бесплатно.

#36

вечер в этом клубе : http://finansekspert.wix.com/fuhacekcpept

Ната
#37

А может спросить юбиляршу про подарок?

Татьяна
#38

Вот тут большой выбор подарков http://www.emozzi.com.ua/

Rainbow
#39

"Действительно, люди все разные. Мне 40, ни платок ни сертификат в ювелирный или подарок-впечатление я бы не хотела. Ибо как с ювелиркой так и с платком надо сильно угадать - не мой случай."

Сергей
#40

Я открыл известный, но необычный подарок женщинам- натуральные цветы, которые не вянут, заказывал доставку здесь http://montex.com.ua/dolgosvezhie-tsvetyi/c29 розы супер- пахнут больше месяца и в подарочной упаковке. Реальная штука, чтоб было красиво и о тебе помнили. Все были в восторге.

Екатерина
#41

"Конечно можно и нужно делать подарки. .И я люблю делать подарки, маме сестре, бабушке. Дарю как сказано ниже живые цветы и букеты, сестра её почти 30 любит книги -дарю их, бабушка любит рукоделие- дарю пряжу, книги и журналы, мама любит косметику ( у неё просто ставить не куда, зачастую у неё выходит срок годности до того, как она успевает закончиться, но она всегда рада новой) - дарю ей крема, парфюмерию, гели и скрабы, маски разнообразные. Так же на 8 марта у нас в семье принято дарить наборы из парфюмированных гелей для душа, мыла и еще что нибудь уже готовое в упаковке из нескольких флаконов. заказываю на сайте мне так проще, так ка сижу дома с малюткойhttp:\/\/www.beamazing.ru\/. Так же можно подарить, что то из техники бытовой. Есть масса недорогих органайзеров для кухни. В зависимости на какую сумму. До 5 тыс руб можно подарить например не просто живые цветы, а оригинальную полочку в придачу, они актуальны для квартир, там где нет места, её можно поставить в углу или под окном. Как вариант пройдитесь по фото ателье и спросите про репродукцию (картину) с её фото"

Dert56
#42

Подарок должен быть оригинальным и стильным!
Дарите девушкам модные аксессуары и необычные вещи!
Сделайте подарок достойный королевы!
Модные аксессуары ручной работы, одежда и обувь от самых именитых европейских дизайнеров!
Только в интернет-магазине http://bytuk.ru/
Заходите!

Наблюдатель
#43

почему вы такие злые все? человек советуеться по поводу подарка, а вы даже уже на словесную брань прешли.....Русские! вы такие скандалисты, склочники и злобные!

Elen
#44
GogaD

посоветуйте пожалуйста! что можно подарить женщине у которой юбилей 40 лет? дело в том что она мама моего бывшего парня, исправлять день рождение будет в ресторане. но больших финансов таковых не имеется)) думала 40 роз на 40-летие? говорят глупый подарок((( а женщина очень энергичная, веселая. но если подарить простой подарок то она явно будет не рада.. что делать???

Анюточка
#45

Подскажыте пожалуйста что можно подарить тете на др*?ей 40 лет исполниться должно...любит всякие интерестние яркие вещи (посуду),очень яркий,веселый,позитифный человек...(говорю сразу сертификат не проканает)

Лиля
#47

Хороший кофе. Мне например нравится японский молотый, который сразу на чашку надевается. Вот тут беру jp-kofe.ru. Хороший магазин.

fortanka
#50

Хоть бы картинку какую предложили , а то так не о чем!
Какая экзотика , ведь нужно как то это преподнести, а как?