Гость
Статьи
Что подарить женщине в …

Что подарить женщине в 41 год

Тётеньки, девушки, дамы а ну-ка подскажите мне быстренько что подарить женщине в 41 год при первом свидании Пишу с задором, а не с наглостью - прошу понять правильно. Кроме цветов на ум приходит ещё духи, а какие ШАНЕЛЬ-5 или другие какие? Или кто что ещё посоветует? Ну очень нужно)

Алексей
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Автор
#2

1001 розу

Гость
#3

Духи - дело крайне индивидуальное, не угадаешь. Дарите просто цветы. Узнаете получше ее вкусы - подарите что-то покруче)

Автор
#4

вуман не публикует мою тему - спрошу здесь (автор не серчайте). Вы бы обрадовались если бы муж на рождение ребенка вам подарил 1001 розу? С одной стороны просто АХ, все в шоке будут у роддома с таким букетом, а с другой это же из семейного бюджета.

Ox
#5

Если это именно свидание, первое. Не дарите ничего, максимум цветы. Маленький изысканный букетик. Иначе Вы поставите женщину в неловкое положение, не надо брать нахрапом.

Гость
#6
Автор

вуман не публикует мою тему - спрошу здесь (автор не серчайте). Вы бы обрадовались если бы муж на рождение ребенка вам подарил 1001 розу? С одной стороны просто АХ, все в шоке будут у роддома с таким букетом, а с другой это же из семейного бюджета.

театральный жест, на мой взгляд. и куда потом этот букет? он у вас пол квартиры займет.

Гость
#7
Автор

вуман не публикует мою тему - спрошу здесь (автор не серчайте). Вы бы обрадовались если бы муж на рождение ребенка вам подарил 1001 розу? С одной стороны просто АХ, все в шоке будут у роддома с таким букетом, а с другой это же из семейного бюджета.

Что за мысли такие,что все будут в шоке,всем плевать у кого там что за букет,помню себя при выписке-я вообще ничего вокруг не видела и всё было безразлично.

Гость
#8

китайские колокольчики можно (это висюлька, которую над дверю вешают и при входе она звенит). я такую свекрови будущей дарила, мы как раз на её др и познакомились

Гость
#9

Алексей, тут зависит от того, где вы это свидание собрались проводить. Если есть планы погулять, то цветы не самый удачный подарок - носить их в руках неудобно.

Гость
#10

чл'ен свой дай посос'ать

Гость
#11

ах ты проказник... решил пошалить с тетенькой

Гость
#12
Гость

китайские колокольчики можно (это висюлька, которую над дверю вешают и при входе она звенит). я такую свекрови будущей дарила, мы как раз на её др и познакомились

Вы наверно шутите?

Гость
#13
Автор

вуман не публикует мою тему - спрошу здесь (автор не серчайте). Вы бы обрадовались если бы муж на рождение ребенка вам подарил 1001 розу? С одной стороны просто АХ, все в шоке будут у роддома с таким букетом, а с другой это же из семейного бюджета.

бедные цветы не виноваты, что еще один овуль решил разродиться

Гость
#14
Гость

бедные цветы не виноваты, что еще один овуль решил разродиться

да еще один омуль... кстати есть подозрение что керен она омуль

Гость
#15
Гость

китайские колокольчики можно (это висюлька, которую над дверю вешают и при входе она звенит). я такую свекрови будущей дарила, мы как раз на её др и познакомились

Чёто я бы не обрадовалась колокольчикам :)

Гость
#16

Точно не Шанель номер 5, это очень специфические вечерние духи очень узкого спектра использования.

Гость
#17
Гость

Чёто я бы не обрадовалась колокольчикам :)

Я бы тоже. Тупость и бесвкусица.

Автор
#18
Гость

Что за мысли такие,что все будут в шоке,всем плевать у кого там что за букет,помню себя при выписке-я вообще ничего вокруг не видела и всё было безразлично.

ну таких букетов никому еще не дарили из знакомых. 101 розу многим, а 1001 это же вообще необъемный букет. Вконтакте будут букетом больше чем ребенком восторгаться. Обычно то мужья дарят 5-7 роз на выписку, ну максимум 51, только 1 подруге 101, а тут 1001...
Увидела муж искал (в истории браузера посмотрела), с одной стороны безумно хочется. а с другой стороны это ж из семейного бюджета...
Отговорить его ненавязчиво или наоборот подбодрить?

Гость
#19
Гость

Я бы тоже. Тупость и бесвкусица.

не знаю. моя свекровь очень обрадовалась. сказала что как раз собиралась себе такие купить))теперь в комнате висят позвякивают)

Гость
#20
Автор

ну таких букетов никому еще не дарили из знакомых. 101 розу многим, а 1001 это же вообще необъемный букет. Вконтакте будут букетом больше чем ребенком восторгаться. Обычно то мужья дарят 5-7 роз на выписку, ну максимум 51, только 1 подруге 101, а тут 1001...Увидела муж искал (в истории браузера посмотрела), с одной стороны безумно хочется. а с другой стороны это ж из семейного бюджета... Отговорить его ненавязчиво или наоборот подбодрить?

А с чего ты решила что он тебе 1001 розу искал?

Гость
#21
Гость

не знаю. моя свекровь очень обрадовалась. сказала что как раз собиралась себе такие купить))теперь в комнате висят позвякивают)

Вам повезло, что у свекры нет вкуса. Может она и украшения ручной работы носит, такие тоже бывают. Для свекры пойдет, но явно не для женщины, на которую мужчина хочет произвести впечатление. Духи всяко личше. И романтично, и сексуально.

Гость
#22
Гость

А с чего ты решила что он тебе 1001 розу искал?

Бу-га-га-га.

Гость
#23

Вам Гость Ох верно написал - цветы, и не стоит смущать даму дорогим подарком на первой встрече. Воспитанная сочтет себя обязанной, что помешает искренности в общении. Но даме будет приятно, если в ходе первого свидания Вы невзначай поинтересуетесь, чего бы ей хотелось в подарок, например, на приближающийся Новый Год.

Гость
#24
Гость

Вам повезло, что у свекры нет вкуса. Может она и украшения ручной работы носит, такие тоже бывают. Для свекры пойдет, но явно не для женщины, на которую мужчина хочет произвести впечатление. Духи всяко личше. И романтично, и сексуально.

так это мужчина произвести впечатление хочет? я думала коллега-женцина лет 30

Гость
#25
Гость

не знаю. моя свекровь очень обрадовалась. сказала что как раз собиралась себе такие купить))теперь в комнате висят позвякивают)

Свекровь, видно, любит Вас, и, вообще, хорошо воспитана. Я без стеба.

Гость
#26
Гость

так это мужчина произвести впечатление хочет? я думала коллега-женцина лет 30

Ага, бородатая баба по имени Алексей пригласила на свидание коллегу и хочет подарить ей духи, так и есть. Всегда знала, что дарящие колокольчики, ловцов снов, броши из бисера с большим прибабахом...

Гость
#27
Гость

Свекровь, видно, любит Вас, и, вообще, хорошо воспитана. Я без стеба.

я тоже её очень люблю. мы с ней как подружки))даже платья одинаковые иногда покупаем и носим))

Маруська
#28
Автор

вуман не публикует мою тему - спрошу здесь (автор не серчайте). Вы бы обрадовались если бы муж на рождение ребенка вам подарил 1001 розу? С одной стороны просто АХ, все в шоке будут у роддома с таким букетом, а с другой это же из семейного бюджета.

+100. Я б убила))

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="54396564"]Ага, бородатая баба по имени Алексей пригласила на свидание коллегу и хочет подарить ей духи, так и есть. Всегда знала, что дарящие колокольчики, ловцов снов, броши из бисера с большим прибабахом...[/quote

я просто имя не прочитала сразу.вот и подумала что автора на нг пригласили и она не знает что вместе с цветами подарить.

Маруська
#30

Автор, цветы, конечно, хорошо, но лучше в конце свидания - с букетом очень надсадно таскаться - тем более зима. Это выглядит, конечно, красиво, но не практично. Продумайте маршрут так, чтобы в конце вам попался на глаза цветочный магазин. А вообще, лучше развелкательную часть продумайте, чем подарки.

Гость
#31
Гость

А с чего ты решила что он тебе 1001 розу искал?

да 100% любовнице, а авторше подарит 101 подгузник, ***** ей те розы-то?

Гость
#32

Купите два билета на хороший спектакль-концерт. И подарок, и ей не напряжно, не будет думать что она вам должна и вы будете чего-то требовать, и 100 процентов еще раз придется ей с вами увидеться.

Гость
#33
Маруська

Автор, цветы, конечно, хорошо, но лучше в конце свидания - с букетом очень надсадно таскаться - тем более зима. Это выглядит, конечно, красиво, но не практично. Продумайте маршрут так, чтобы в конце вам попался на глаза цветочный магазин. А вообще, лучше развелкательную часть продумайте, чем подарки.

Нет, не слушайте. Я бы лучше потаскалась с букетом, чем думала все свидание, что мужчина - жлобяра. Тем болеев 41 год по паркам не обжимаются, зайдут в кафе.

Гость
#34

[/quote] я просто имя не прочитала сразу.вот и подумала что автора на нг пригласили и она не знает что вместе с цветами подарить.[/quote]
не тупи, там же написано "при первом свидании", сразу скажи, что тему не читала, но сумничать попыталась

Гость
#35

по теме - цветы надо, духи - не надо

Гость
#36
Гость

я просто имя не прочитала сразу.вот и подумала что автора на нг пригласили и она не знает что вместе с цветами подарить.не тупи, там же написано "при первом свидании", сразу скажи, что тему не читала, но сумничать попыталасьтак я думала она её первый раз увидит на праздновании нг. чем не первое свидание

гость
#37

для кухни что нибудь красивое.

Гость
#38
Гость

я просто имя не прочитала сразу.вот и подумала что автора на нг пригласили и она не знает что вместе с цветами подарить.не тупи, там же написано "при первом свидании", сразу скажи, что тему не читала, но сумничать попыталасьвсё я читала.не надо мне тут зюзю. это тетка лисбиянка прикидывается мужиком и не знает как охмурить свою любовь.

Гость
#39
Гость

я просто имя не прочитала сразу.вот и подумала что автора на нг пригласили и она не знает что вместе с цветами подарить.
не тупи, там же написано "при первом свидании", сразу скажи, что тему не читала, но сумничать попыталась
Чего вы пытаетесь оказать человеку, который носит со свекрой одни платья?! :-)

Гость
#39
гость

для кухни что нибудь красивое.

кастрюлю с хохломой, ага

Гость
#41
Гость

кастрюлю с хохломой, ага

мне муж набор ножей на первое свидание подарил. я люблю практичные подарки. он этого не знал. и вот так угадал с подарком))

Гость
#42
Гость

я просто имя не прочитала сразу.вот и подумала что автора на нг пригласили и она не знает что вместе с цветами подарить.

не тупи, там же написано "при первом свидании", сразу скажи, что тему не читала, но сумничать попыталасьЧего вы пытаетесь оказать человеку, который носит со свекрой одни платья?! :-)а что в этоом такого. она современная женщина

Гость
#43
Гость

мне муж набор ножей на первое свидание подарил. я люблю практичные подарки. он этого не знал. и вот так угадал с подарком))

странный подарок

Гость
#44
Гость

мне муж набор ножей на первое свидание подарил. я люблю практичные подарки. он этого не знал. и вот так угадал с подарком))

Хватит прикалываться над мужиком

Гость
#45
Гость

мне муж набор ножей на первое свидание подарил. я люблю практичные подарки. он этого не знал. и вот так угадал с подарком))

вы бдсм-пара?

Гость
#46
гость

для кухни что нибудь красивое.

Фартук с рукавичкой? Можно тут же и на пожpaть напроситься:) Кухня - это ж почти что интим!

Гость
#47
Гость

вы бдсм-пара?

если вы такие, то это не значит что все такие

Автор
#48
Гость

да 100% любовнице, а авторше подарит 101 подгузник, ***** ей те розы-то?

ох зависть бабская зависть...
вам то небось и 11 розочек не дарили, не то что 1001...

Гость
#49

На первое свидание духи? Не вздумайте. Если только вы не точно уверены, какие ароматы ей нравятся. Но лично мне бы это в любом случае не понравилось.

Гость
#50

Дари кольцо и женись. Чего тянуть