Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине на 61 год?!

Привет. Делитесь идеями подарков бабушке на 61 год. Из уходовой косметики (шампунь, гель для душа, дезодорант, мыло, мочалка и т.д.) не вариант :( так как дарю это каждый год. Хочется уже поприличние что нибудь. Поймите меня правильно. Бюджет не большой примерно 5-8 доларов.

Мурмурмурмурная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мешок картошки) помылась, теперь пусть поест.

Глэдис
#2

А что приличного или солидного можно купить на эти деньги??? Даже хорошего букета не выйдет. Мне прямо интересно, ккакие идеи вам подкинут.

Гость
#3

61 год - это нынче еще не так чтобы бабушка, как твердо сказало нам правительство.))))
А чем ваша новорожденная увлекается? Может, она на велике или самокате гоняет на пляж, может, она шустро ходит по скандинавски, может, она рисует картины, тогда подарок напрашивается сам собой.)))
А вот если дома сиднем сидит, то да, тут тяжелее, может, из одежды ей что-то хотелось бы.

Гость
#4

если помылась,то полотенце конечно и следом плед .Вот плед у китайцев за 300 рублей есть,очень красивый и тёплый.

Гость
#5
Гость

может, из одежды ей что-то хотелось бы.

О чем Вы? За 5-8 долларов даже трусы приличные не купишь.

Гость
#6

уходовая косметика-шампунь, мыло, мочалка...
век живи век учись

Гость
#7

походу очередная разводка

Гость
#8

походу очередная разводка

Гость
#9

Менструальную чашу

Lotos
#10

Участочек на кладбище будет самое то. И внимание продемонстрируете и о будущем позаботитесь.

Гость
#11
Гость

Менструальную чашу

😆😆😆
Я так понимаю о вибраторе даже речи нет?

Гость
#12

а вы в америке живете раз долларами исчисляете. купите цветы осенние.

Гость
#13

Подарочную карту. А дебилов не слушайте. Их здесь много

Лиана
#14

Шифоновый шарфик. Они вроде есть недорогие.

Гость
#15
Гость

Подарочную карту. А дебилов не слушайте. Их здесь много

Зачем же так грубо о себе?

Гость
#16
Гость

😆😆😆
Я так понимаю о вибраторе даже речи нет?

Вибратор это уже слишком интимное, скорее всего не поймет. Надо что-то полезное за 5$, а так как государство пенсионеров омолодило волшебным образом, то чаша ей должна пригодиться.😀

Гость
#17
Гость

Подарочную карту. А дебилов не слушайте. Их здесь много

если бы автор написала- я школьница, помогите выбрать подарок любимой бабушке на 5-8 доЛЛаров- таких ответов бы не было

Гость
#18
Гость

Подарочную карту. А дебилов не слушайте. Их здесь много

Подарочную карту на 180-450 рублей? И ,где же вы такую видели, умница вы наша

Гость
#19

Оплатите ей маникюр или педикюр. Я не знаю, как выглядит ваша бабушка и надо ли ей это. Мне 62 и мне это надо.

#20
Мурмурмурмурная

Привет. Делитесь идеями подарков бабушке на 61 год. Из уходовой косметики (шампунь, гель для душа, дезодорант, мыло, мочалка и т.д.) не вариант :( так как дарю это каждый год. Хочется уже поприличние что нибудь. Поймите меня правильно. Бюджет не большой примерно 5-8 доларов.

на эти деньги только букет, если нет возможности-сделайте что-то своими руками, что у вас лучше всего получается.
Может вы вяжите, или рисуете красиво, или испеките ей пирог вкусный, или торт например.Сейчас очень популярны топиарии, деревца из разных подручных средств, поищите МК в интернете.
Еще можно ваши совместные фото распечатать и красивый альбом самому сделать)Цветы опять же из бумаги, сезали или еще чего то, сейчас в интернете много мк.

Мурмурмурмурная
#21
Гость

походу очередная разводка

Думайте как хотите. Но в розводках не отвечают

Мурмурмурмурная
#22
Гость

Подарочную карту. А дебилов не слушайте. Их здесь много

Это точно. Спасибо за идею. Те советуют чашу, те вибратор, те кальян, те участок на кладбище, те мешок картошки

Гость
#23

Распечатайте её красивую фотографию, где Вы с ней или она одна. Вставьте в рамку, пусть это будет фото где-то 20×30 см.

Мурмурмурмурная
#24
Гость

если бы автор написала- я школьница, помогите выбрать подарок любимой бабушке на 5-8 доЛЛаров- таких ответов бы не было

Если бы так написала бы, то ответили бы что внука и т.д.

Гость
#25
Гость

Распечатайте её красивую фотографию, где Вы с ней или она одна. Вставьте в рамку, пусть это будет фото где-то 20×30 см.

Что бабуля такого сделала автору, чтобы ее рожей каждый день любоваться? И выкинуть не выкинешь потому что фото совместное и смотреть противно.

Мурмурмурмурная
#26
Гость

Распечатайте её красивую фотографию, где Вы с ней или она одна. Вставьте в рамку, пусть это будет фото где-то 20×30 см.

Ага;)

гостья
#27

мне 61 год, я не бабушка и я бы не хотела в подарок шампунь, мочалку и мыло ...Что хотелось бы? Сертификаты в магазин белья, косметики, книжный, экскурсию по интересным местам своего региона, день в салоне красоты, робот-пылесос, билет на суперский концерт, фотосессию ,ужин в ресторане...и ещё чего-нибудь. Я не гламурная дама, работаю диспетчером и оскорбляюсь на " бабушку"

Мурмурмурмурная
#28
гостья

мне 61 год, я не бабушка и я бы не хотела в подарок шампунь, мочалку и мыло ...Что хотелось бы? Сертификаты в магазин белья, косметики, книжный, экскурсию по интересным местам своего региона, день в салоне красоты, робот-пылесос, билет на суперский концерт, фотосессию ,ужин в ресторане...и ещё чего-нибудь. Я не гламурная дама, работаю диспетчером и оскорбляюсь на " бабушку"

С чего же вам вдруг ошибаться на правду то?!

Гость
#29
гостья

мне 61 год, я не бабушка и я бы не хотела в подарок шампунь, мочалку и мыло ...Что хотелось бы? Сертификаты в магазин белья, косметики, книжный, экскурсию по интересным местам своего региона, день в салоне красоты, робот-пылесос, билет на суперский концерт, фотосессию ,ужин в ресторане...и ещё чего-нибудь. Я не гламурная дама, работаю диспетчером и оскорбляюсь на " бабушку"

Вы и есть бабушка

Гость
#30
Гость

Оплатите ей маникюр или педикюр. Я не знаю, как выглядит ваша бабушка и надо ли ей это. Мне 62 и мне это надо.

Смешно,
зачем бабушке маникюр

Мурмурмурмурная
#31
Гость

Вы и есть бабушка

++++

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема