Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине на юбилей - 30 лет?

Добрый день всем участницам форума! Необходима Ваша помощь в выборе подарка. Располагаю суммой - 2 000 тыс. рублей. В принципе у человека есть все необходимое, как я уже поняла, подарки связанные с бытовыми вещами, косметика не актуальны. Вещи тоже не подходят, боюсь с размером не угадать. Интересы и т.п. не знаю, так как редко вижусь. Вот такие дела. Хотелось бы угодить человеку, и подарить подарок не для "отмазки". К слову, живем в разных городах.

53 ответа
Последний — Перейти
#2
zlovlad ru

если бы вы были мужчиной - посоветовал бы ) 150-250р, 2-3 часа времени, девушка пищала от восторга и говорила, что это лучший её др ))
Работает именно на 30 лет.
А так - удачи ) Вы бы хоть знак зодиака людям определили

Знак зодиака - "Рак"

#3
zlovlad ru

если бы вы были мужчиной - посоветовал бы ) 150-250р, 2-3 часа времени, девушка пищала от восторга и говорила, что это лучший её др ))
Работает именно на 30 лет.
А так - удачи ) Вы бы хоть знак зодиака людям определили

А кстати, раскройте секрет "пищания "от восторга :) Интересно)

Гость
#4

Ременс

Гость
#5

Вставную челюсть

ЛолаСан
#6

я рак и я люблб подарки по моим интересам!!! нам очень сложно угодить. но иконам я всегда рада очень!!

Anonim
#7

Что, правда за 2 ляма подарок готовы подарить? )))

#8
Гость

Ременс

Вы такой злобный) Неужели Вы думаете что в 30 лет начинается климакс?))))Забавка)

#9
Anonim

Что, правда за 2 ляма подарок готовы подарить? )))

Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)

#10
Гость

Вставную челюсть

Школьникам можно не отвечать)

Anonim
#11
Формат

Что, правда за 2 ляма подарок готовы подарить? )))

Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)

Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))

#12
ЛолаСан

я рак и я люблб подарки по моим интересам!!! нам очень сложно угодить. но иконам я всегда рада очень!!

Да, действительно очень сложно угодить. Я так думаю, я постоянно попадала впросак, 1 раз получилось удивить, но теперь нужно придумать нечто иное. Иконы - это хороший подарок, но надо чтобы человек был верующий. А я так думаю, она не сильно верующий человек....нужно нечто иное..

Гость
#13
Формат

Вы такой злобный) Неужели Вы думаете что в 30 лет начинается климакс?))))Забавка)

30 лет для бабы пензия. После 30 она никому не нужна

#14
Гость

30 лет для бабы пензия. После 30 она никому не нужна

Ну значит, когда Вам будет 30 лет) Вы будите никому не нужны?Непонятная у Вас логика) Не буду приводить доводы почему это не так, и почему я так думаю. К слову мне до 30 шагать и шагать, но есть такие дамы которые за собой ухаживают так, как не ухаживают за собой 17-е девочки. Вы "гость" явно лицо мужского пола, и явно школьного возраста. Не буду разводить с Вами троллинг, просто скажу, что Вы не правы. А если Вы девушка, то вдвойне не правы, и в 30 лет Вы это поймете.

Гость
#15
Формат

Ну значит, когда Вам будет 30 лет) Вы будите никому не нужны?Непонятная у Вас логика) Не буду приводить доводы почему это не так, и почему я так думаю. К слову мне до 30 шагать и шагать, но есть такие дамы которые за собой ухаживают так, как не ухаживают за собой 17-е девочки. Вы "гость" явно лицо мужского пола, и явно школьного возраста. Не буду разводить с Вами троллинг, просто скажу, что Вы не правы. А если Вы девушка, то вдвойне не правы, и в 30 лет Вы это поймете.

А вы судя по постам бабулька обидевшаяся на горькую правду

#16
Гость

А вы судя по постам бабулька обидевшаяся на горькую правду

Если 21 это бабушка, то наверняка да) Не стану спорить, тогда я наверно модная бабушка)Соглашусь

#17
Anonim

Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)

Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))[/qуоте]


Мне казалось, что "лям" - это миллион))Разве нет?)

#18
Anonim

Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)

Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))[/qуоте]

В миллионе 6 нулей)))

Гость
#19
Формат

Anonim
Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))[/qуоте]Мне казалось, что "лям" - это миллион))Разве нет?)

Почуствуйте разницу: 2 тысячи рублей = 2000 руб, а 2000 тысячи рублей - это действительно 2 миллиона, или ляма, если хотите.

программист не ис Москвы
#20
zlovlad ru

если бы вы были мужчиной - посоветовал бы ) 150-250р, 2-3 часа времени, девушка пищала от восторга и говорила, что это лучший её др ))
Работает именно на 30 лет.
А так - удачи ) Вы бы хоть знак зодиака людям определили

Ну мне скоро 30, не могу представить что меня может заставить пищать кроме как бриллиантов в караты или машин с квартирами :)))

программист не ис Москвы
#21

По теме - автор, так косметика, она всегда кончается! так что сертификат в какойнить приличный магазин косметики и все.

Гость
#22

человек попросил совета.. но как обычно всё свелось к деньгам и возрасту

Гость
#23
программист не ис Москвы

zlovlad ru
если бы вы были мужчиной - посоветовал бы ) 150-250р, 2-3 часа времени, девушка пищала от восторга и говорила, что это лучший её др ))Работает именно на 30 лет.А так - удачи ) Вы бы хоть знак зодиака людям определилиНу мне скоро 30, не могу представить что меня может заставить пищать кроме как бриллиантов в караты или машин с квартирами :)))

Да, парень себя явно переоценивает по части жизненного опыта, я уже не первый раз замечаю.

программист не ис Москвы
#24

Ну я типа как ваша женщина почти 30 лет и у меня тоже "есть все", как вы говорите :) Сертификату была бы рада, без шуток, все равно рано или поздно самой покупать.
Даже если декоративной не пользуется, то уж уходовой-то в 30 точно пользуется.

А финтифлюшки типа чашек, вазочек и т.д - ой не надо..

программист не ис Москвы
#25
Гость

человек попросил совета.. но как обычно всё свелось к деньгам и возрасту

thesame@mail.ru
#26

Духи

программист не ис Москвы
#27

Собственно говоря, кроме сертификата и в голову-то ничего не приходит, что бы я хотела получить в подарок за 2000 руб от малознакомого человека, но не деньги. Не, больше вообще ничего.

Титька тараканья
#28

Простыню

Гость
#29
Гость

человек попросил совета.. но как обычно всё свелось к деньгам и возрасту

Ну а как можно дать совет, если мы не знаем человека? Ну скажу я "ролики", например, а там дама - туша килограммов на 200, для которой оптимальный досуг - у телевизора. Или наоборот, дева, у которой этих роликов 18 пар всех цветов радуги.

программист не ис Москвы
#30
thesame@mail.ru

Духи

Нет-нет. Вот я - пользуюсь только Лакост. Они очень не дорогие, доступные за те же 2000, но автор бы этого не знала, купила бы другое что-то, а я бы, уж извините, в лучшем случае подарила бы маме или сестре там..

Гость
#31

Абонемент в ***-клуб

#32
Гость

ФорматAnonim

Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))[/qуоте]Мне казалось, что "лям" - это миллион))Разве нет?)

Почуствуйте разницу: 2 тысячи рублей = 2000 руб, а 2000 тысячи рублей - это действительно 2 миллиона, или ляма, если хотите.

Первый раз такое вижу))))

Гость
#33

Сертификат в книжный магазин, не?

#34
программист не ис Москвы

Собственно говоря, кроме сертификата и в голову-то ничего не приходит, что бы я хотела получить в подарок за 2000 руб от малознакомого человека, но не деньги. Не, больше вообще ничего.

Она мне родственница))) Просто очень редко видимся, да и общаемся тоже.

#35
Гость

Сертификат в книжный магазин, не?

Рассмотрю как вариант. Спасибо)

Гость
#36

Конечно сертификат!!! Его можно всегда потратить и довольной остаться, что купила себе именно то, что нужно, а не какое-нибудь барахло, которое стоит годами и пользоваться не хочешь и выкинуть жалко!

программист не ис Москвы
#37
Формат

Она мне родственница))) Просто очень редко видимся, да и общаемся тоже.

Ну она же может сказать - мусечка, мне духи Лакост! Хоть и родственница :)

Гость
#38

На косметику сертификат имела в виду)

#39
программист не ис Москвы

Ну она же может сказать - мусечка, мне духи Лакост! Хоть и родственница :)

Та, может все))

Гость
#40

Мне 30 на носу - вообще полная прострация на тему чтобы хотелось получить. Но это как и до 30 было)).

ne автор
#41

косметики много не бывает. сертификат, однозначно. купит себе духи или крем или чего-то еще.

Karina
#42

можно красивый букет заказать и к нему дорогие конфеты) при чем отправить прямо домой) есть много сервисом типо sendflowers.ua или flora2000.ru

Гость
#43
Формат

ГостьФорматAnonim



Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))[/qуоте]Мне казалось, что "лям" - это миллион))Разве нет?)



Почуствуйте разницу: 2 тысячи рублей = 2000 руб, а 2000 тысячи рублей - это действительно 2 миллиона, или ляма, если хотите.

Первый раз такое вижу))))

Девушка, а Вы блондинка?!))) Я вот первый раз такое вижу...)
Спасибо, повеселили)
А потеме сертификаты можно много куда купить и в салоны и массажи, а если он не именной, то его можно передарить без заморочек.

Юлия
#44

Родственнице можно заказать картину по фотографии в стиле поп-арт или в стиле XVlll века. А можно подобрать 12 лучших фотографий и разместить на чудокубиках www.chudokub.ru такой подарок будет очень кстати, так как вы пишете, что редко видитесь.

программист не из Москвы
#45
Юлия

Родственнице можно заказать картину по фотографии в стиле поп-арт или в стиле XVlll века. А можно подобрать 12 лучших фотографий и разместить на чудокубиках www.chudokub.ru такой подарок будет очень кстати, так как вы пишете, что редко видитесь.

Ну вы даете, какие еще фотографии-коллажи :) Имениннице не 15 лет и не 75 :)

#46

А я Вам советую фото на холсте http://iflyp.ru/ . Смотрится очень эффектно и стильно, такой подарок не только удивит, но и очень порадует. Мне такой на свадьбу дарили - теперь у нас в спальне висит.

Гость
#47

Красивый банный халат. В условиях российской зимы-осени вещь нужная.

Гость
#48

ну, можно игру какую-нибудь я дарила дартс Всё день рождения играли ,но он дешевле,а можно что подороже

#49
Гость

ФорматГостьФорматAnonim


Нет, не блондинка..
Затупила малек, с кем не бывает?)








Ну два ляма это вы уж разогнались, а за 2 тысячи, почему бы и нет?)Ну так 2000 тысяч рублей - это 2 миллиона, сами написали )))[/qуоте]Мне казалось, что "лям" - это миллион))Разве нет?)







Почуствуйте разницу: 2 тысячи рублей = 2000 руб, а 2000 тысячи рублей - это действительно 2 миллиона, или ляма, если хотите.



Первый раз такое вижу))))

Девушка, а Вы блондинка?!))) Я вот первый раз такое вижу...)
Спасибо, повеселили)
А потеме сертификаты можно много куда купить и в салоны и массажи, а если он не именной, то его можно передарить без заморочек.

Гость
#50

Она замужем? если нет, то мужчину. пусть ахнет ее. На халявку каждый будет рад. если замужем-вибратор, уверена что раз ей 30 то ее мужу больше и секс не ахти. еще можно ты ей сделаешь куни! ярко, взросло, запоминающе и главное бесплатно!