Гость
Статьи
Расстались по моей …

Расстались по моей инициативе с парнем. Замуж не звал

Расстались по моей инициативе с парнем, отношения длились 3 года, 2 года из них жили вместе. Отношения сложные, сходились-расходились чуть ли не каждые 1,5 - 2 месяца. Замуж не звал, а ребенка хотел. Я тоже хочу ребенка,мне важно это в браке., но тут мне было страшно забеременеть от него, так как чуть сложность, человек уходил из дома..разговаривали,договаривались,что при любой ссоре нужно спать дома, в очередной раз нарушил эту договоренность после ссоры, даже забрал часть вещей. После чего, я написала ему спокойно, что не готова больше к такому,быть сожительницей и т.д. и попросила забрать остальные вещи до определенного срока. Забрал, сейчас не общаемся, случайно встречаемся, он даже не здоровается, а недавно друзья позвали на встречу, я знала что он там будет, но я ехала по большей части к подруге, так как мне скучно дома, он узнал,что я еду и сразу же уехал. Все в шоке с такого его поведения...интересно ваше мнение на ситуацию. Мне больно, я скучаю конечно, но понимаю, что так больше продолжаться не может..

КС
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте уже все это как страшный сон, очевидно же, что Вы ему не нужны. Неужели не стыдно липнуть к равнодушному мужчику? Самой должно быть протвно. Зацмитесь собой - работой, здоровьем, внешностью, общайтесь с людьми, помогайте родителям, и все будетхорошо, встретится Вам нормальный человек, которому Вы будете нужны.

Гость
#2

Замужи заканчиваются, мужчины прозревают. Сожительство или гостевой брак - лучшее для вас из оставшегося, а нет, так нет.

КС
#3
Гость

Забудьте уже все это как страшный сон, очевидно же, что Вы ему не нужны. Неужели не стыдно липнуть к равнодушному мужчику? Самой должно быть протвно. Зацмитесь собой - работой, здоровьем, внешностью, общайтесь с людьми, помогайте родителям, и все будетхорошо, встретится Вам нормальный человек, которому Вы будете нужны.

Мне кажется, когда не нужна, человек не будет просить родить ему ребенка, в тоже же время возвращать, давно бы ушёл, неоднократно же расставались.

Гость
#4

Было же уже, зачем одно и тоже писать

Гость
#5

У меня похожий случай, тоже расставались постоянно, только он звал замуж, и хотел детей, а потом резко сказал, что не любит. И я поняла из этого, что мужики сами не знают чего им надо, и надо смотреть на поступки, а не на слова. Если постоянно ссоры и расставания это не нормально. И жизнь дальше с таким человеком лучше не станет.

КС
#6
Гость

У меня похожий случай, тоже расставались постоянно, только он звал замуж, и хотел детей, а потом резко сказал, что не любит. И я поняла из этого, что мужики сами не знают чего им надо, и надо смотреть на поступки, а не на слова. Если постоянно ссоры и расставания это не нормально. И жизнь дальше с таким человеком лучше не станет.

В итоге расстались? Попытки возвращать были с его или вашей стороны?

Дельта
#7

Автор🤦🤦🤦🤦 у вас п&здострадания.

Чисто по-бабьи.
Вы его выгнали, чтобы он вернулся.

Не работает это так с мужиками .
Почему он постоянно уходил при ссорах?
Скажите спасибо его мамочке, что из него невротика сделали.
Чуть что -хлопать дверями - это для него нормально.

И вы его не переделаете.
Ушли и ушли.
Забудьте.

Гость
#8

Вот не понять мне наших женщин.
Вы блин ругаетесь каждые полтора месяца до такой степени что расходитесь, какой в задницу загс? Зачем он?
Вам нужно было расставаться ещё в первый год отношений и не ипппать друг другу мозги.
А она блин про загс.... 🙄

Дульс.
#10

Ну все. Закройте эту книжку и поставьте на полку. Сделанное - сделанно.

Гость
#11

Автор, время вылечит. Гарантированно. Даже если вы и считаете себя уникальной в этом плане...
Ну и, как и положено в таких ситуациях, клин вышибают клином.

Гость
#12

Он непригоден для отношений,семьи и детей.
Нестабильный, ненадежный, капризный. Содержать не собирается, жениться тоже хочет за ваш счет иметь детей в сожительстве.
Вам зачем такой непригодный и бесполезный,ненадежный сожитель,от него проблемы только будут

Гость
#13

Девочки,вот Вам себя не жалко?На кого Вы тратите время?За пол года замуж не позвал-значит упустил свой шанс.Не давайте собой пользоваться.Выкидывайте таких паразитов из жизни.Это не ты ненужная-это он долб...еб.

Гость
#14

В этих отношениях расставание - единственный выход. Даже если этот человек позвал бы вас в ЗАГС, неужели вы думаете, что он сам от этого изменился бы, научился бы решать проблемы по-взрослому, перестал бы бегать при малейшей трудности? Да нет, конечно. Все продолжилось бы, только уже в статусе мужа и жены. Так что радуйтесь, что вы наконец прозрели и прекратили отношения с непригодным для семьи человеком. А ребенка от вас он просил потому, что женщине с ребёнком труднее решиться на разрыв отношений. Когда женщина рожает, мужчина думает, что он ее автоматически "приватизировал", что с ребенком она никому не нужна и ею легче манипулировать. Так что не тешьте себя иллюзиями, что там что-то могло получиться и человек реально хотел детей. Чтобы воспитывать ребенка надо самому повзрослеть сначала, а ваш парень ведет себя совершенно не как взрослы ответственный человек. Вы приняли правильное решение, теперь не наломайте дров - не вздумайте пытаться его вернуть.

Гость
#15
КС

Мне кажется, когда не нужна, человек не будет просить родить ему ребенка, в тоже же время возвращать, давно бы ушёл, неоднократно же расставались.

Ну почему же! Политика " ты мне роди, а я тебе перезвоню" устраивает многих мужчин. Особенно неработающих или работающих от случая к случаю. Которые алименты платить не намерены вообще или готовы платить сущие копейки со своей белой зарплаты в пару тысяч. У многих жажда отцовства заканчивается на возможности похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину.

КС
#16
Гость

В этих отношениях расставание - единственный выход. Даже если этот человек позвал бы вас в ЗАГС, неужели вы думаете, что он сам от этого изменился бы, научился бы решать проблемы по-взрослому, перестал бы бегать при малейшей трудности? Да нет, конечно. Все продолжилось бы, только уже в статусе мужа и жены. Так что радуйтесь, что вы наконец прозрели и прекратили отношения с непригодным для семьи человеком. А ребенка от вас он просил потому, что женщине с ребёнком труднее решиться на разрыв отношений. Когда женщина рожает, мужчина думает, что он ее автоматически "приватизировал", что с ребенком она никому не нужна и ею легче манипулировать. Так что не тешьте себя иллюзиями, что там что-то могло получиться и человек реально хотел детей. Чтобы воспитывать ребенка надо самому повзрослеть сначала, а ваш парень ведет себя совершенно не как взрослы ответственный человек. Вы приняли правильное решение, теперь не наломайте дров - не вздумайте пытаться его вернуть.

Спасибо, я и сама всё это понимаю, но всегда же надеешься на лучшее. Много было вложено сил, нервов в эти отношения, наверное,пишу банально,но да...самое тяжелое осознать это уже на все 100%. Скорей всего эти отношения мне круто подпортили самооценку, я его ревную до сих пор, страх,что он женится быстро и т.д... может то что всего 2 недели прошло, а может и у меня зависимость. Спасибо Вам, вы опять же подтвердили всё то ,что у меня в голове.

Гость
#17
Гость

Было же уже, зачем одно и тоже писать

Всё просто - в прошлый раз никто не дал ей волшебного совета, действующего на 100%... и снова закинула девушка невод в море....

КС
#18
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 у вас п&здострадания.

Чисто по-бабьи.
Вы его выгнали, чтобы он вернулся.

Не работает это так с мужиками .
Почему он постоянно уходил при ссорах?
Скажите спасибо его мамочке, что из него невротика сделали.
Чуть что -хлопать дверями - это для него нормально.

И вы его не переделаете.
Ушли и ушли.
Забудьте.

А тут вы правы. Я даже оправдываться не буду, я страдаю, мне жаль,что всё так. НО надежда умирает последней, сама понимаю,что это моя манипуляция. Если нужна, он знает что делать. Я не вижу другого выхода, как поступить. А если нет, то всё правильно сделала.. и придётся принять это. И насчёт мамочки вы тоже правы, у неё всегда на этот счёт блинчики и молочко, она рада сына принять обратно. Да и он сам от мамы еле отлип, ох..сколько на эту тему было диалогов (

Гость
#19

нормальный мужик - не любитель ярма

Гость
#20

Автор, Где вы с ним познакомились при каких обстоятельствах?

КС
#21
Гость

Автор, Где вы с ним познакомились при каких обстоятельствах?

В интернете. Но у нас много общих знакомых, он меня и ранее знал, а я его нет

Гость
#22
КС

В интернете. Но у нас много общих знакомых, он меня и ранее знал, а я его нет

У тебя есть жилье, а у него нет? И он на тебя деньги не тратит? Он скорее всего тебя специально изучал и теперь прогиьает на свои условия. Ты что о нем вообще знаешь?

#23

Парню сколько лет? Как-то больно эмоционально на все реагирует: чуть что - сразу вещи с собой и из дома вон. Предположу, что по возрасту еще инфантилен. Я бы не торопилась с оформлением отношений, даже если предложит. Время покажет, как будет дальше. И больше бы не сожительствовала с ним. Если любит, если понял свои ошибки, если нужна только вы - пусть эти намерения будут проверены временем (и неоднократно), и венцом их станет то, что вас волоком потащат в ЗАГС.

КС
#24
Гость

У тебя есть жилье, а у него нет? И он на тебя деньги не тратит? Он скорее всего тебя специально изучал и теперь прогиьает на свои условия. Ты что о нем вообще знаешь?

Мы жили на моей территории, за ипотеку он платил. Тоесть, в этом плане у меня к нему нет претензий, продукты на пополам, бытовые моменты ну как-то тоже,то он, то я. Он не жадный, от слова совсем. Конечно,когда начались трудности с работой, он стал меньше мне помогать, последнее время вообще,грубо скажем, сел на шею..поэтому были на эту тему диалоги, которые так же перерастали в конфликт, потому что человек не воспринимает информацию нормально, начинает агрессировать.

КС
#25
Jenna

Парню сколько лет? Как-то больно эмоционально на все реагирует: чуть что - сразу вещи с собой и из дома вон. Предположу, что по возрасту еще инфантилен. Я бы не торопилась с оформлением отношений, даже если предложит. Время покажет, как будет дальше. И больше бы не сожительствовала с ним. Если любит, если понял свои ошибки, если нужна только вы - пусть эти намерения будут проверены временем (и неоднократно), и венцом их станет то, что вас волоком потащат в ЗАГС.

26 лет, это его первые отношения, в которых он начал сожительствовать.
До этого так же были длительные отношения, но ничем не закончились, девочка от него так же ушла, потому что замуж не звал

Гость
#26
КС

Мы жили на моей территории, за ипотеку он платил. Тоесть, в этом плане у меня к нему нет претензий, продукты на пополам, бытовые моменты ну как-то тоже,то он, то я. Он не жадный, от слова совсем. Конечно,когда начались трудности с работой, он стал меньше мне помогать, последнее время вообще,грубо скажем, сел на шею..поэтому были на эту тему диалоги, которые так же перерастали в конфликт, потому что человек не воспринимает информацию нормально, начинает агрессировать.

Ну понятно. Он бытовой альфонс с претензиями. Не надо его возвращать. Он так себя ведет, чтобы тебя прогнуть и жить у тебя бесплатно, чтобы ты все для него делала и содержала и терпела его закидоны. Я бы дала тебе ценный совет, но это бесполезно. Такие как ты по одному сценарию живут. Сама придешь в себя, когда дашь ему много денег и он от тебя сбежит.

КС
#27
Гость

Ну понятно. Он бытовой альфонс с претензиями. Не надо его возвращать. Он так себя ведет, чтобы тебя прогнуть и жить у тебя бесплатно, чтобы ты все для него делала и содержала и терпела его закидоны. Я бы дала тебе ценный совет, но это бесполезно. Такие как ты по одному сценарию живут. Сама придешь в себя, когда дашь ему много денег и он от тебя сбежит.

Мне кажется, бытовым альфонсом называют абсолютно других людей)
Я ведь пишу, человек оплачивал нам жилье, тут без разницы даже если оно мое, не было бы, снимал бы квартиру. Первый раз такое, не знаю о каких сценариях вы говорите, я ведь говорю прямо,что мне не нравится, просто человеку проще убежать от проблемы или начать обвинять меня.

Гость
#28
КС

Мне кажется, бытовым альфонсом называют абсолютно других людей)
Я ведь пишу, человек оплачивал нам жилье, тут без разницы даже если оно мое, не было бы, снимал бы квартиру. Первый раз такое, не знаю о каких сценариях вы говорите, я ведь говорю прямо,что мне не нравится, просто человеку проще убежать от проблемы или начать обвинять меня.

Ты сказала, что сначала он платил а потом незаметно как то перебрался тебе на шею. Так? Это классика альфонса низгей категории. Немного вложиться сначала, потом под видом потери раьоты или иных временных трудностей сесть на шею. Почему он не хочет регать проблемы а просто убегает от них? Потому что он хочет быть с тобой только на правах барина, он специально прогибает тебя своими ухолами чтобы ты смирилась и стала тряпкой, терпела его заебы и уходы приходы, и его характер. Не принимай его обратно если вдруг придет, не ищи его и не пиши ему сама. Иначе тебя ждет очень плохое будущее. Он тебя рано или поздно превратит в коврик, только потому, что тебе он нуден больше, чем ты ему , поняла?

Гость
#29
Гость

Девочки,вот Вам себя не жалко?На кого Вы тратите время?За пол года замуж не позвал-значит упустил свой шанс.Не давайте собой пользоваться.Выкидывайте таких паразитов из жизни.Это не ты ненужная-это он долб...еб.

Какой полгода? Как минимум 5 лет, и то при удачных обстоятельствах. Я понимаю почему ты пишешь полгода, потому что, демку крутить дольше тяжко. :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: