Гость
Статьи
Рассталась с парнем по …

Рассталась с парнем по своей инициативе

,теперь сижу одна.год встречались с мужчиной .мы уже не дети .а жить вместе не звал ,тем более жениться.спросил а что ты делаешь для выйти замуж ?обалдеть .и какой то разговор был,мол будет ребенок женюсь, а то живут и не могут родить.то потом вроде не надо ничего ему одному хорошо уже привык и дети не нужны.да он старался вкладывался,не спорю.возможно были чувства какое то время. говорит искра пропала.да он вообще не инетерсовался мной моей жизнью.ушла утром и ушла...в итоге мне надоело,при этом какие то планы свои строил.я предложила разойтись.месяц молчим!на носу НГ сидеть одной.подурги мне не интересны уже давно как и я им, у ни своя жизнь ,Все взрослые люди,понятное дело. кошек собак не люблю.)конечно все кто узнают будут обвинять меня,стерва ***.А он еще пару раз замахивался на меня.Я ПОНИМАЮ В КАЖДОМ ЧТО ТО БУДЕТ НЕ НРаВИТСЯ ! другой мужчина хотел общения встретились раз за все время .больше никакой инициативы,переписка. я его отшила естественно .опять пол года .тянуть.МОжет я рано рассталась.да можно сказать и так отношений не было.Все время прыгать я тоже не могу придуывать как продлить огонь !А как люди живут ?по залетам небось и живу, а я вот так не хочу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу родить ребёнка в браке по залёту не хочу так как есть опасность с кидаловым поэтому если в браке рожать то сразу на алименты в случае килалова

Гость
#2
Гость

А я хочу родить ребёнка в браке по залёту не хочу так как есть опасность с кидаловым поэтому если в браке рожать то сразу на алименты в случае килалова

Мужлу перестала верить

Гость
#4

Как можно по залёту если есть вероятность 50/50 либо бросят либо женятся

Гость
#5

Расстались,ну и что?Что плохого?Поживете одна без проблем и мозговыноса.
Не понимаю эту гонку за кем-то,вопреки всему.

Гость
#6
Гость

Расстались,ну и что?Что плохого?Поживете одна без проблем и мозговыноса. Не понимаю эту гонку за кем-то,вопреки всему.

ну если бы была замужем, я же так не была.все ждут еще на работе ,мол ага никому не нужна.сейчас еще убедятся .

Гость
#7
Гость

ну если бы была замужем, я же так не была.все ждут еще на работе ,мол ага никому не нужна.сейчас еще убедятся .

С чего вы решили что они ждут?
Я тоже один и мне фиолетово кто и что думает.Когда был еще сопляком,переживал когда был один,теперь я гораздо старше и вообще не парюсь.Есть моменты в жизни более интересные чем быть с кем-то.
Не стоит из-за мнения чужих людей,делать то что самому не нужно или не нравится.

Гость
#8
Гость

ну если бы была замужем, я же так не была.все ждут еще на работе ,мол ага никому не нужна.сейчас еще убедятся .

Что за дикие комплексы? Прекратите обслуживать знакомых и коллег. Думайте о себе. Кто там что скажет? Сказали и тут же забыли, у каждого своя жизнь. А *** то - классический урод. "Сначала роди, потом женюсь". Бредоносец, да чтобы ему родили он должен в лепешку разбиться. В топку его

Гость
#9
Гость

Что за дикие комплексы? Прекратите обслуживать знакомых и коллег. Думайте о себе. Кто там что скажет? Сказали и тут же забыли, у каждого своя жизнь. А *** то - классический ***. "Сначала роди, потом женюсь". Бредоносец, да чтобы ему родили он должен в лепешку разбиться. В топку его

Откуда вам такие с головой недружащие попадаются?
Такой бред говорить.🤦‍♂️
Кому нужны эти ультиматумы,мне не понятно.

Мими
#10
Гость

ну если бы была замужем, я же так не была.все ждут еще на работе ,мол ага никому не нужна.сейчас еще убедятся .

Вам не плевать ли? я вообще не понимаю эту гонку замуж, пахать в две смены, на работе и у плиты, зато как все! замужем,кому то нужна! боже, да лучше уж никому не нужной жить в свое удовольствие, делать что хочешь) разве нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: