Гость
Статьи
Почему меня никто не …

Почему меня никто не любит?

Почему меня никто не любит? Все истории с парнями оканчиваются одинаково - я их бешу и они начинают грубить и избегать меня. Вот и сейчас, познакомилась с парнем по интернету. Встречались, гуляли год, я успела влюбиться. А он, видимо, нет, хотя некоторые признаки были, но я не обращала внимания, поскольку - мелочь, да и без намека на отношения можно так себя вести. Секса не было. В этом году мне кажется, у него кто-то появился - гулять не зовет, тех признаков нет, подкалывает, грубит не отвечает в переписке, может на середине переписки заглохнуть, хотя сидит в сети. Все время я его зову гулять. Что мне вообще делать? - общаться с ним или перестать? И что вообще во мне не так? Почему мне никто не отвечает взаимностью? Внешность вроде нормальная, не красавица, но нормальная. Вообще, стоит мне менять внешность или важнее внутренние качества? Или стоит поменять внешность и забить на них? Как вообще заполучить того, кто приглянулся?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно душите их своей любовью и требуете себе любить со страшной силой, они пугаются и сбегают.

Гость
#2

Так будет, пока женщины не вспомнят, что они женщины и не перестанут быть овцами на заклании.

Гость
#3

Автор, у меня что-то в компьютере не работает. В общем, оно там что-то нажалось и всё исчезло.
Подскажите конкретно, какая у меня проблема и как точно её решить, по шагам, хорошо?
^ вот примерно так выглядит стартовое сообщение.
Откуда нам знать, что с вами не так? Сами анализируйте своё поведение и думайте, только вы же себя знаете. Может вы ведёте себя по-дурацки или может не тех парней выбираете. Причин миллион, по "меня не любит никто" ничего не определить.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня что-то в компьютере не работает. В общем, оно там что-то нажалось и всё исчезло. Подскажите конкретно, какая у меня проблема и как точно её решить, по шагам, хорошо? ^ вот примерно так выглядит стартовое сообщение. Откуда нам знать, что с вами не так? Сами анализируйте своё поведение и думайте, только вы же себя знаете. Может вы ведёте себя по-дурацки или может не тех парней выбираете. Причин миллион, по "меня не любит никто" ничего не определить.

Ну мне бы хотелось список проблем, из-за которых меня может никто не любить и насколько важна внешность, стоит ли ее менять, если так складывается? Или все это будет зря. И стоит ли мне продолжать ждать того парня или все потеряно?

Гость
#5
Гость

Ну мне бы хотелось список проблем, из-за которых меня может никто не любить и насколько важна внешность, стоит ли ее менять, если так складывается? Или все это будет зря. И стоит ли мне продолжать ждать того парня или все потеряно?

Мне кажется, для этого достаточное стартовое сообщение.

Ляля
#6

Потому,что у Вас проблемы с самооценкой и Вы подсознательно относитесь к себе негативно,окружающие подхватывают эти вибрации и тоже на негативе к Вам.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, для этого достаточное стартовое сообщение.

Ну давайте попробуем выжать из этого что-то...
С какими парнями знакомитесь? Интеллигенты, гопники? Что это за "бешу" такое, это как?
Что по фигуре? Какой возраст? Сколько вариантов рассматривали?
Год гуляли - и никуда отношения не развивались ни с чьей стороны? О том, как вы себя ведёте ноль информации кроме "зову гулять". Может вы капризная или контролируете или холодно относитесь.
>насколько важна внешность, стоит ли ее менять, если так складывается?
Внешность это дело на любителя, но есть ряд недостатков, на которые очень мало любителей, много лишнего веса, например. Там менять, да.
>И стоит ли мне продолжать ждать того парня или все потеряно?
Судя по описанию нет смысла, если он сейчас морозится, то что дальше?

Гость
#8
Гость

Ну давайте попробуем выжать из этого что-то...
С какими парнями знакомитесь? Интеллигенты, гопники? Что это за "бешу" такое, это как?
Что по фигуре? Какой возраст? Сколько вариантов рассматривали?
Год гуляли - и никуда отношения не развивались ни с чьей стороны? О том, как вы себя ведёте ноль информации кроме "зову гулять". Может вы капризная или контролируете или холодно относитесь.
>насколько важна внешность, стоит ли ее менять, если так складывается?
Внешность это дело на любителя, но есть ряд недостатков, на которые очень мало любителей, много лишнего веса, например. Там менять, да.
>И стоит ли мне продолжать ждать того парня или все потеряно?
Судя по описанию нет смысла, если он сейчас морозится, то что дальше?

Что дальше да кинуть его и все и пойти дальше совершенствоваться

Гость
#9
Гость

Ну давайте попробуем выжать из этого что-то... С какими парнями знакомитесь? Интеллигенты, гопники? Что это за "бешу" такое, это как? Что по фигуре? Какой возраст? Сколько вариантов рассматривали? Год гуляли - и никуда отношения не развивались ни с чьей стороны? О том, как вы себя ведёте ноль информации кроме "зову гулять". Может вы капризная или контролируете или холодно относитесь. >насколько важна внешность, стоит ли ее менять, если так складывается? Внешность это дело на любителя, но есть ряд недостатков, на которые очень мало любителей, много лишнего веса, например. Там менять, да. >И стоит ли мне продолжать ждать того парня или все потеряно? Судя по описанию нет смысла, если он сейчас морозится, то что дальше?

Хорошо. Хотя я стараюсь, чтобы меня не узнали, но ладно.
1. Я ни с кем не знакомлюсь, они сами добавляются на сз. Нравятся абсолютно разные парни.
Я вижу, что я их раздражаю - они закатывают глаза, говорят раздраженным тоном, подкалывают снисходительно, а не по-доброму.
Фигура полноватая, есть немного лишний вес. Возраст 27 лет. Вариантов не рассматриваю - само как-то складывается. Я вообще рационально к этому не подхожу. Но тут говорят, что надо рационально. Ну не знаю...
Ни с чьей стороны - не могу ответить на этот вопрос, потому что он меня выдаст. Ну вот, из того, что я сказала, я не поняла, это были знаки внимания или он так ко всем девушкам относится.
Я вроде нормально себя веду. Не знаю, что он думает по поводу моего поведения. Вроде и ни то, ни другое, ни третье.
2. Ну, у меня есть немного лишнего веса. Надо похудеть,да?
3. Ясно. Ну жалко. Хотя общение у нас уже не складывалось. Он какой-то слишком сухой и быстро темы кончаются при разговоре.

Гость
#10
Гость

Хорошо. Хотя я стараюсь, чтобы меня не узнали, но ладно. 1. Я ни с кем не знакомлюсь, они сами добавляются на сз. Нравятся абсолютно разные парни. Я вижу, что я их раздражаю - они закатывают глаза, говорят раздраженным тоном, подкалывают снисходительно, а не по-доброму. Фигура полноватая, есть немного лишний вес. Возраст 27 лет. Вариантов не рассматриваю - само как-то складывается. Я вообще рационально к этому не подхожу. Но тут говорят, что надо рационально. Ну не знаю... Ни с чьей стороны - не могу ответить на этот вопрос, потому что он меня выдаст. Ну вот, из того, что я сказала, я не поняла, это были знаки внимания или он так ко всем девушкам относится. Я вроде нормально себя веду. Не знаю, что он думает по поводу моего поведения. Вроде и ни то, ни другое, ни третье. 2. Ну, у меня есть немного лишнего веса. Надо похудеть,да? 3. Ясно. Ну жалко. Хотя общение у нас уже не складывалось. Он какой-то слишком сухой и быстро темы кончаются при разговоре.

Я вас точно не узнаю, хех.
1)Сужает круг поисков, вариант не очень. Статистически шансы сильно повышаются, если женщина пишет первой. Раз раздражаются, бегите и ищите таких, которые не раздражаются.
2)Я вообще рационально к этому не подхожу

Гость
#11
Гость

Я вас точно не узнаю, хех. 1)Сужает круг поисков, вариант не очень. Статистически шансы сильно повышаются, если женщина пишет первой. Раз раздражаются, бегите и ищите таких, которые не раздражаются. 2)Я вообще рационально к этому не подхожу <- очень, очень неправильный ход. Очень. 3)Кем работаете, где живёте, как дожили до своих 27? Дети есть?

Ясно)
Где работаю и живу не скажу. А дожила хорошо) Детей нет.

Гость
#12
Гость

Ясно) Где работаю и живу не скажу. А дожила хорошо) Детей нет.

О госпаде, сдались мне вы, из сотен тысяч людей прям щас побегу с косой и топором. Тут хочешь по доброте душевой ситуацию разобрать, может с другой стороны что-то показать, "Нет, доктор, вы мне диагноз скажите, но анализы я сдавать не буду".
Удачи.

Гость
#13
Гость

2)Я вообще рационально к этому не подхожу <- очень, очень неправильный ход. Очень.

Я хочу любви,а не собирать конструктор.

Гость
#14
Гость

О госпаде, сдались мне вы, из сотен тысяч людей прям щас побегу с косой и топором. Тут хочешь по доброте душевой ситуацию разобрать, может с другой стороны что-то показать, "Нет, доктор, вы мне диагноз скажите, но анализы я сдавать не буду". Удачи.

Ага, спасибо. Вообще не рационально оставлять свои данные на сайте. Ни чего обидного тут не вижу. И вам того же.

катя
#15
Автор

Почему меня никто не любит? Все истории с парнями оканчиваются одинаково - я их бешу и они начинают грубить и избегать меня. Вот и сейчас, познакомилась с парнем по интернету. Встречались, гуляли год, я успела влюбиться. А он, видимо, нет, хотя некоторые признаки были, но я не обращала внимания, поскольку - мелочь, да и без намека на отношения можно так себя вести. Секса не было. В этом году мне кажется, у него кто-то появился - гулять не зовет, тех признаков нет, подкалывает, грубит не отвечает в переписке, может на середине переписки заглохнуть, хотя сидит в сети. Все время я его зову гулять. Что мне вообще делать? - общаться с ним или перестать? И что вообще во мне не так? Почему мне никто не отвечает взаимностью? Внешность вроде нормальная, не красавица, но нормальная. Вообще, стоит мне менять внешность или важнее внутренние качества? Или стоит поменять внешность и забить на них? Как вообще заполучить того, кто приглянулся?

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гость
#16

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

гость
#17

Люди никогда никого не любят кроме себя,такава жесткая реальность этого мира детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: