Гость
Статьи
Скажите что я дурочка. …

Скажите что я дурочка. остался со мной, но сейчас он совсем другой

Встречалась в парнем 1,5 года, он меня в ссоре ужасно матом обзывал. Как-то после очередной ссоры, я сказала что больше не хочу с ним быть и он сразу же начал гулять с другими, меня везде заблокировал, потом через месяц написал что у него еще какие-то мои вещи, что может привезти, когда приехал я предложила чтобы мы попробовали сначала а он сказала что он сейчас не хочет отношений, что ему нужно отдохнут от всего этого, сказал что нужно чтобы больше времени прошло. Потом мы опять поссорились и через неделю он начал выкладывать сторис с новой девушкой, был он с ней где-то месяц и опять мне написал, у меня тогда был коронавирус и он привез мне таблетки и сказал что у него с этой девушкой уже все было и что у него уже есть чувства к ней и за эти два месяца что мы не вместе, у него были уже 3 девушки, с которыми он переспал(а еще два месяца назад он мне клялся в вечной любви и хотел детей со мной). Потом мы с ним опять встретились и потом он пригласил к нему посмотреть фильм и мы переспали(на тот момент у него было девушка эта новая и она ничего не подозревала). Потом он ехал по работе в Прагу и меня с собой пригласил и сказал чтобы я никому не говорила. Когда мы уже были в Праге, она перестала ему отвечать(оказалась она узнала от подруг какие-то плохие вещи о нем) и он стал меня в этом обвинять и обзывать. В итоге, он остался со мной, но сейчас он совсем другой, он постоянно в телефоне, мы мало видимся, его больше не интересует дома ли я уже, где я была и т.п. Чувствую себя конченной дурой, что после всего этого хочу с ним быть, не могу даже представить себе что-то с другим :( что мне делать? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь нормальных отношений ищи себе скучного и не *** мозг не кому хорош изнывать дура!!!

Гостья
#2

Всё равно не послушаете совета

Гость
#3
Гостья

Всё равно не послушаете совета

Правильно чувствуешь. Ты и есть конч##ая дура

Гость
#4
Гость

Правильно чувствуешь. Ты и есть конч##ая дура

Спасибо за добрые слова, добрые люди :)

Гость
#6
Ваше Высочество

Уже по затянутости темы понятно, что там очередное нытьё сопливой девочки. Типа "все плохие, а я принцесса". Даже читать не буду.
Но всем известны правила отношений:
1)выбирать партнёра головой, а не писей. Знать все черты, достоинства и недостатки. Так ты сразу отличишь барана от нормальных парней. 2)Быть нормальной: не *** мозги, не тратить деньги мужа, не врать и т.д.

о привет наверно вспомнишь меня я про игры затирал щас тролю сижу как оыбчно!😄Дота 2 надо акк построянный сделать норм будет!

Гость
#7
Ваше Высочество

Уже по затянутости темы понятно, что там очередное нытьё сопливой девочки. Типа "все плохие, а я принцесса". Даже читать не буду.
Но всем известны правила отношений:
1)выбирать партнёра головой, а не писей. Знать все черты, достоинства и недостатки. Так ты сразу отличишь барана от нормальных парней. 2)Быть нормальной: не *** мозги, не тратить деньги мужа, не врать и т.д.

Посыпались лайки!!

Гость
#9
Ваше Высочество

Сочувствую

Психика только в доте заколяется!😄😄(на самом деле это калом считаю ну да ладно вот на твоём коменте сколько лайков)

Гость
#10
Ваше Высочество

Уже по затянутости темы понятно, что там очередное нытьё сопливой девочки. Типа "все плохие, а я принцесса". Даже читать не буду.
Но всем известны правила отношений:
1)выбирать партнёра головой, а не писей. Знать все черты, достоинства и недостатки. Так ты сразу отличишь барана от нормальных парней. 2)Быть нормальной: не *** мозги, не тратить деньги мужа, не врать и т.д.

Вообще-то мне 28 лет

Гость
#13
Ваше Высочество

Многие дамы и к 40 не учатся мыслить рационально.

Я что виновата, что влюбилась в такого? Он у меня один был. Мужчины за мной бегают а я только о нем думаю и ни с кем другим не могу быть

Гость
#14
Гость

Полностью согласен!Женщины это как животные!

Это женщины животные? Если парень обзывает матом и в обычной ссоре ударит по лицу свою девушку, кто тут животное? Да еще и спит со всеми подряд

Гостья
#15

Автор, жесть, лучше бы написали, что вам 18, а не 28. Какая-то каша в голове, заниженная самооценка и подростковые комплексы.
У вас вообще подруги есть? Коллеги по работе уважают? Простите, что не по теме, но складывается впечатление, что у вас так на всех фронтах(

Гость
#20
Гость

Вообще-то мне 28 лет

Все эти морализаторства и прочая *** не стоят ничего, автор если хотите проводить с ним время, проводите с ним время, хотите занимается сексом с ним, занимайтесь. Если бы вы не хотели с ним быть и проводить время, у вас бы такой вопросе стоял бы вообще. Так что просто живите и насаждайтесь временем (дружите, занимайтесь любовью) всё остальное догмы которые не стоят и гроша. К тому же вы можете это делать и с другими парнями, раз он это делает, значит и у вас есть такое моральное право. Просто наслаждайтесь жизнью и времяпровождением с ним и не заморачивайтесь

Гость
#21
Гость

Я что виновата, что влюбилась в такого? Он у меня один был. Мужчины за мной бегают а я только о нем думаю и ни с кем другим не могу быть

Понимаю вас автор, я был в подобной ситуации, только я расстался, просто знайте что спустя годы вы всё равно будете его любить (говорю за себя) и только вы решаете. быть с ним вместе (пусть и с некоторыми проблемами, зато рядом) или мучаться что не рядом и на всех остальных наплевать, быть с каким нибуть парнем, а каждый день думать и хотеть быть с тем человеком. Так то выбор за вам

Гость
#22
Гость

Вообще-то мне 28 лет

Смотри Сатья Дас лекции,не реклама,просто там таким дурам как ты все по полочкам разложат, ну и скажу, всё-таки: беги от этого идиота со всех ног, но ты же не понимаешь,что он ненормальный, поэтому и не послушаешь

гусь
#26
Ваше Высочество

Чувства и эмоции- это слабость.
Умные люди умеют их подавлять.

мне тебя жаль, если ты действительно так думаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: