Гость
Статьи
Мужики как считаете? …

Мужики как считаете? женщину надо искать по равному достатку?

Мужики согласны что женщину надо искать по равному достатку?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не буквально... И не только по уровню достатка... Гораздо важней, по уровню образования и общность взглядов и интересов.

Гость
#2

Полюбому!!

Гость
#3
Тоже Тролль

Не буквально... И не только по уровню достатка... Гораздо важней, по уровню образования и общность взглядов и интересов.

Бинго!

Гость
#4

Да, так будет лучше для многих.

Гость
#5

Желательно с немного ниже уровнем доходов. Иначе будете себя чувствовать рядом с ней ущербным.

Гость
#6
Гость

Желательно с немного ниже уровнем доходов. Иначе будете себя чувствовать рядом с ней ущербным.

Да нет почему наооборот хорошо когда женщина вкалывает и ухаживает за мужиком!

Гость
#7
Гость

Да нет почему наооборот хорошо когда женщина вкалывает и ухаживает за мужиком!

Ну если мужик нуждается в ухаживаниях, то стоит задуматься а мужик ли он.

Гость
#8

Согласен,желательно даже выше!!

Гость
#9
Гость

Ну если мужик нуждается в ухаживаниях, то стоит задуматься а мужик ли он.

Ну вопще то для секса,детей,заботы,о вас,помощи по дому много чего можно перечислить!!

Гость
#10

Мужчина должен быть богаче и должен обеспечивать

Гость
#11
Гость

Мужчина должен быть богаче и должен обеспечивать

че за сказки?откуда вы это услышали уже 21в?Вам сколько лет может вы старая уже?лет 30?

...
#12

Тогда вы оба будете нищие.

Гость
#13
Гость

Мужчина должен быть богаче и должен обеспечивать

Если он при этом старый сварливый вьедливый зануда, то пусть чахнет над златом в одиночестве.
Лучше молодой, но перспективный.

Гость
#14
...

Тогда вы оба будете нищие.

Откуда такой вывод щас много тех кто зарабатывает прилично!Вы из какого города?

Гость
#15

Конечно лучше половинить всегда так делаю !!

...
#16
Гость

Откуда такой вывод щас много тех кто зарабатывает прилично!Вы из какого города?

Ты даже грамотно писать не умеешь, о чем вообще разговор. Неграмотное *** и тебе подобные поддерживают в этой ветке. Дальше ЖЕНСКОГО форума вы уйдете только в своих влажных фантазиях, про заработок женский я вообще молчу. Максимум, что вам всем светит - такая же нищенка, которая себя не ценит и которой *** с кем делить постель, лиж бы было *** под рукой.
Не отвечай мне. Всего нехорошего.

Гость
#17

Про какой возраст речь? В молодости ничего не понятно про достаток. В 35+ полностью соглашусь с утверждением

Гость
#18
...

Ты даже грамотно писать не умеешь, о чем вообще разговор. Неграмотное *** и тебе подобные поддерживают в этой ветке. Дальше ЖЕНСКОГО форума вы уйдете только в своих влажных фантазиях, про заработок женский я вообще молчу. Максимум, что вам всем светит - такая же нищенка, которая себя не ценит и которой *** с кем делить постель, лиж бы было *** под рукой.
Не отвечай мне. Всего нехорошего.

Почему они такие стали злые?Феминизм на них влияет?😄

...
#19
Гость

Почему они такие стали злые?Феминизм на них влияет?😄

Нищее *** влияет.

Гость
#20
...

Нищее *** влияет.

нищебродка походу так и говорит!

Наташа
#21

Заплачу за секс мужчине с форума.5000 р/час

Гость
#22
Гость

Желательно с немного ниже уровнем доходов. Иначе будете себя чувствовать рядом с ней ущербным.

У нее и при одинаковых на 30% ниже будет.

Гость
#23
Гость

Ну если мужик нуждается в ухаживаниях, то стоит задуматься а мужик ли он.

На улице думай.

...
#25
Гость

нищебродка походу так и говорит!

Поспорю, кто здесь из на Hищeeб :) Я или неграмотное ***, строчащее на женском форуме.

Гость
#26
...

Поспорю, кто здесь из на Hищeeб :) Я или неграмотное ***, строчащее на женском форуме.

Ну нищиеб был бы на работе уже давно!😄

Гость
#27
...

Поспорю, кто здесь из на Hищeeб :) Я или неграмотное ***, строчащее на женском форуме.

Лови дизлайк кст!

Гость
#28

😄😄😄

...
#29
Гость

Ну нищиеб был бы на работе уже давно!😄

Мне даже объяснять что-либо лень, ты все равно глупый)

Гость
#30

да. Ведь может быть так что рядом женщина не способная оценить твой уровень развития, ты пишешь проги, а она гнобит тебя бытовухой и сплетничает о подружках.

Гость
#33

Искал достатком ниже, с ровней баланс значимости нулевой будет.

Гость
#34
Гость

че за сказки?откуда вы это услышали уже 21в?Вам сколько лет может вы старая уже?лет 30?

Она не старая, она просто дряхлая-ей за 35!😂😂А тебе, титюшник, лет 20 стукнуло?

Гость
#35

Нет конечно, женский достаток вообще не важная фигня.

Гость
#36
Гость

че за сказки?откуда вы это услышали уже 21в?Вам сколько лет может вы старая уже?лет 30?

А вы думаете молодая будет с возрастным дядей на равных?

Гость
#37
Гость

че за сказки?откуда вы это услышали уже 21в?Вам сколько лет может вы старая уже?лет 30?

ты еще не подох?

Гость
#38

Да. Нищая жена будет тянуть вниз. Если хочешь приумножить капитал а не растратить, то жена должна быть ровней. Не обязательно с такой же зп, но из обеспеченной семьи например и с имуществом, а не маргиналка голь перекатная которую и саму содержи и всех ее родственников

Гость
#39
Гость

Да. Нищая жена будет тянуть вниз. Если хочешь приумножить капитал а не растратить, то жена должна быть ровней. Не обязательно с такой же зп, но из обеспеченной семьи например и с имуществом, а не маргиналка голь перекатная которую и саму содержи и всех ее родственников

Да у вас богатый опыт общения с маргиналкой и её родственниками, судя по комментарию😂

#40

Специально по этому принципу искать - наверное, нет.
Но и слишком большая разница в доходах - тоже не гуд. Какими бы достоинствами состоятельный человек не обладал, запросто может оказаться, что второму партнёру важны лишь его деньги.
Справедливо для обоих полов.

Василий
#42

Ещё бы и по любви! а достаток будет.

Гость
#44

По мировоззрению и по качествам. Оценивать через достаток, достаточно не рационально, поскольку сегодня он есть, завтра нет.

Гость
#46

Да я смотрю принцы здесь собрались😂😂😂

Гость
#47
Гость

Желательно с немного ниже уровнем доходов. Иначе будете себя чувствовать рядом с ней ущербным.

Не ущербным,но НЕ главнокомандующим,что для мужчины важно.

Гость
#48

Искать молодую, красивую, с интересным характером.

Гость
#49
Гость

Искать молодую, красивую, с интересным характером.

Зачем молодой и красивой Игорёк 35+?

Гость
#50
Гость

Зачем молодой и красивой Игорёк 35+?

Одно из двух: у вас паранойя или вы меня с кем-то путаете?