Гость
Статьи
Какие мифы придумали …

Какие мифы придумали мужчины

чтобы женщины им охотнее отдавались. Вот мифы про секс для женщины, которые я слышала в жизни и даже верила, но на своём опыте и по наблюдениях за окружающими, я поняла, что это просто выдумки и нет никакой связи между сексом и другими вещами."Секс для здоровья" - пожалуй, самый распространенный миф. Какое там здоровье появляется? и какого здоровья женщина может лишится, не имея секс?"Надо, чтобы секс был регулярный" - то есть если нет постоянного партнера, то женщина всё равно кого то искать постоянно, лишь бы был секс."Презервативы защитят от всего" - нет, не защитят, даже на упаковках пишут, что резинки не дают 100% гарантии от залета и зппп разного вида и тяжести."Женщина не должна быть бревном в постели" - опять женщина всем должна. В то время, как мужику норм просто тазом туда-сюда двигать, женщина обязана как то извиваться, угождать и тд. Лежать просто нельзя, это позор."Роды омолаживают" - для того, чтобы женщины плодились больше. В то время, как "старородящей" долгое время считалась роженица после 25 лет. Так кого там "омолаживают" роды до 25 лет? Женщина и так молода в этом возрасте.про АС и ОС я вообще молчу. То что женщине в прямой кишке елозят членом, я вообще за секс не считаю, так как в прямой кишке нет эрогенных зон, природой не предусмотрено и больно, что сигнализирует, что это ненормально (если что, всякие рястыжители, смазки и обезболивающие для попы природа не создавала, это человек уже придумал ради коммерции).То что женщины сосет член, ей тоже только вред. Могут попасть бактерии в ранки в ротовой полости, сперма вообще неполезна, если ее глотать. Может развиться онкология, так как сперматозоиды атакуют здоровые клетки. Горловой минет тоже вредит здоровье, горлу, трахее. Это всё делается только ради ублажения мужика. Женщине только вред.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Очень многие, вы 40 кошек забыли. Но про ОС и АС вообще не согласна - я возбуждаюсь сильно от минета, а от АС сильно кончаю, то есть -это не миф, а реальность, может не так часто встречающаяся.
Из популярных мифов:
-Любой член женщине нужен как воздух
-40 кошек
-После 30 ти кладбище
-Все женщины прям мечтают взамуж и родить даже от нищего л.о.х.а
-Вся жизнь женщин крутится вокруг мужчин

крысапет
#2

смешно) если женщина тебя хочет, то она хочет, если не хочет - то не хочет.

Гость
#3
ФИО

Очень многие, вы 40 кошек забыли. Но про ОС и АС вообще не согласна - я возбуждаюсь сильно от минета, а от АС сильно кончаю, то есть -это не миф, а реальность, может не так часто встречающаяся.
Из популярных мифов:
-Любой член женщине нужен как воздух
-40 кошек
-После 30 ти кладбище
-Все женщины прям мечтают взамуж и родить даже от нищего л.о.х.а
-Вся жизнь женщин крутится вокруг мужчин

ой, забыла. без секса женщина злая и раздражительная. а с сексом прямо как на седативных, что бы в жизни ни происходило. даже если проблемы на работе, мало денег, проблемы со здоровьем. ой, я забыла член животворящий все проблемы со здоровьем и психикой решает же😂

ФИО
#4
Гость

ой, забыла. без секса женщина злая и раздражительная. а с сексом прямо как на седативных, что бы в жизни ни происходило. даже если проблемы на работе, мало денег, проблемы со здоровьем. ой, я забыла член животворящий все проблемы со здоровьем и психикой решает же😂

Это тоже) как будто женщина не может мастурбировать- вот прям загнется без животворящего й у ха !

Али-баба
#5

Да вобще жить вредно. Как из Райкина... Эпоха была жуткая Жутчайшая.Атмосфера была мерзопакостная. А рыба в Каме водилась...

Али-баба
#6
ФИО

Это тоже) как будто женщина не может мастурбировать- вот прям загнется без животворящего й у ха !

Привет, Яна. Ты с утра чего ощетинилась, как еж?

Гость
#7
Али-баба

Привет, Яна. Ты с утра чего ощетинилась, как еж?

Секса давно не было 🤷‍♂️

Гость
#9
Али-баба

Да вобще жить вредно. Как из Райкина... Эпоха была жуткая Жутчайшая.Атмосфера была мерзопакостная. А рыба в Каме водилась...

это где? в твоей фашистской эстонии?

ФИО
#11
Али-баба

Привет, Яна. Ты с утра чего ощетинилась, как еж?

Чей то? Я вообще сегодня миролюбива) Где я ощетинилась то?

Гость
#12
Ваше Высочество

Секс не влияет на адекватность?
А почему на этом форуме так ного злобных женщин? (мой ответ: их не трахают)

ты тупо тролль от нищеты

ФИО
#13
Ваше Высочество

Ну положим:
чего добьётся в жизни женщина, если не выйдет замуж и откажет в инете начальнику? (мой ответ: кассир)
Какой мужчина согласится спать с женщиной старше 30? (сантехник с пивным пузом)
Если вам не нравится секс, то почему вы лежите как брёвна, а не делаете что вам нравится? (трусихи и ханжи, сами виноваты)

Прям если откажет кому-то, то кассир? Смешно) Милок, женщин начальников уже больше, чем мужчин, ну в развитых странах. Ты еще веришь в то, что женщине прямо необходимо кому-то соснуть, чтобы получить должность?

#14
ФИО

Прям если откажет кому-то, то кассир? Смешно) Милок, женщин начальников уже больше, чем мужчин, ну в развитых странах. Ты еще веришь в то, что женщине прямо необходимо кому-то соснуть, чтобы получить должность?

Что-то я этого не вижу.
Вроде и равные права женщинам дали, а вы ничего добиться не можете.
Причина проста: женщины психически нестабильны, и из за этого требующая сосредоточения или лидерских качеств работа вам не доступна.

ФИО
#15
Ваше Высочество

Что-то я этого не вижу.
Вроде и равные права женщинам дали, а вы ничего добиться не можете.
Причина проста: женщины психически нестабильны, и из за этого требующая сосредоточения или лидерских качеств работа вам не доступна.

А скажи, милок, в каком селе ты проживаешь? Просто в больших городах это вовсе не так, а уж в некоторых странах и подавно. Пример - Германия, страна развитого феминизма, где мужчины делают ровно то, что скажет женщина.

Гость
#16
Ваше Высочество

Что-то я этого не вижу.
Вроде и равные права женщинам дали, а вы ничего добиться не можете.
Причина проста: женщины психически нестабильны, и из за этого требующая сосредоточения или лидерских качеств работа вам не доступна.

так ты мамку свою описываешь
которая горчицей голову моет и смотрит рен-тв
40 летняя кукушатня

Гость
#17
ФИО

А скажи, милок, в каком селе ты проживаешь? Просто в больших городах это вовсе не так, а уж в некоторых странах и подавно. Пример - Германия, страна развитого феминизма, где мужчины делают ровно то, что скажет женщина.

село Краснодар

ФИО
#18
Гость

село Краснодар

Ну это вроде не село, тогда видимо в окружении такое мнение бытует, устаревшее.

Гость
#19
ФИО

Прям если откажет кому-то, то кассир? Смешно) Милок, женщин начальников уже больше, чем мужчин, ну в развитых странах. Ты еще веришь в то, что женщине прямо необходимо кому-то соснуть, чтобы получить должность?

как-будто должность тебе что-то дает. у каждого сотрудника свои должностые обязанности. каждый делает свое дело. чем выше должность, те выше ответственность. и если твои работники плохо работают, то вина в том твоя и тебе за эту их работу отвечать. а не можешь справиться с обязанностями своими и наладить работу, тогда не место тебе в начальниках. а место тебе в кассирах на кассе в пятерочке, куда и попают те, кто не умеет с быд-ло-массой работать. а как вообще со скотом совладать можно? скотобаза ведь на работу ходит не для того, чтобы трудиться, а для того, чтобы веселиться. потому за чернорабочими нужен глаз, да глаз. но если будешь контролировать работяг своих, тогда они от тебя просто сбегут и вообще работать станет некому. и в этом снова будет твоя вина.
потому ты должна уметь до работяг информацию уметь доносить, чтобы они должны работать на трудовых исправительных работах в работных домах за миску супа и работать они должны не покладая рук.

ФИО
#20
Гость

как-будто должность тебе что-то дает. у каждого сотрудника свои должностые обязанности. каждый делает свое дело. чем выше должность, те выше ответственность. и если твои работники плохо работают, то вина в том твоя и тебе за эту их работу отвечать. а не можешь справиться с обязанностями своими и наладить работу, тогда не место тебе в начальниках. а место тебе в кассирах на кассе в пятерочке, куда и попают те, кто не умеет с быд-ло-массой работать. а как вообще со скотом совладать можно? скотобаза ведь на работу ходит не для того, чтобы трудиться, а для того, чтобы веселиться. потому за чернорабочими нужен глаз, да глаз. но если будешь контролировать работяг своих, тогда они от тебя просто сбегут и вообще работать станет некому. и в этом снова будет твоя вина.
потому ты должна уметь до работяг информацию уметь доносить, чтобы они должны работать на трудовых исправительных работах в работных домах за миску супа и работать они должны не покладая рук.

Я ничего не могу ответить - я могу только сказать, что у тебя желе вместо мозга, кто бы ты не был.

Гость
#21
ФИО

Я ничего не могу ответить - я могу только сказать, что у тебя желе вместо мозга, кто бы ты не был.

если ты не сумеешь убедить работяг в том, что она жалкий ничтожный скот, тогда ты сама очутишься на их месте и в их кругу. вот как тяжело быть начальником. не каждому это под силу и не каждый потом спать может после всего то, что он творит на рабочем своем месте в свое рабочее время.

ФИО
#22
Гость

если ты не сумеешь убедить работяг в том, что она жалкий ничтожный скот, тогда ты сама очутишься на их месте и в их кругу. вот как тяжело быть начальником. не каждому это под силу и не каждый потом спать может после всего то, что он творит на рабочем своем месте в свое рабочее время.

Неее, уже понятно, что ты работяга, но вопрос: тебя заставлял кто-то? Люди находятся ровно на том месте, где они в их понимании должны находится. Если он работяга на заводе - то он себя так видит. Те, кто видят себя начальниками на заводе не работают, уж прости.

Гость
#23

потому многие люди и не идут начальниками работать, потому что понимают, что не смог пережить всех тех страданий, которые будут ждать их, когда они будет бесчинства творить в отношение людей, им доверенным в управление. многие начальники от того начинают прикладываться к бутылке, чтобы забыться.
да. это тяжкий труд. потому и оплачивает этот труд так высоко.
и для такой работы нужен поистинне жестокий человек с садистскими наклонностями, изверг.

Гость
#24
ФИО

Неее, уже понятно, что ты работяга, но вопрос: тебя заставлял кто-то? Люди находятся ровно на том месте, где они в их понимании должны находится. Если он работяга на заводе - то он себя так видит. Те, кто видят себя начальниками на заводе не работают, уж прости.

я из обепесченной семьи и я нигде не работают. работают ТОЛЬКО НИЩИЕ опустившиеся, падшие на самое дно люди. да и не люди это вовсе, а это самые настоящие животные в человеческом обличье. в народе таких людей бы-длом называют. а живет бы-дло в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа.

ФИО
#25
Гость

потому многие люди и не идут начальниками работать, потому что понимают, что не смог пережить всех тех страданий, которые будут ждать их, когда они будет бесчинства творить в отношение людей, им доверенным в управление. многие начальники от того начинают прикладываться к бутылке, чтобы забыться.
да. это тяжкий труд. потому и оплачивает этот труд так высоко.
и для такой работы нужен поистинне жестокий человек с садистскими наклонностями, изверг.

Какие бесчинтсва, болезный? Мы в 21 веке, рабовладельческий строй канул в лету.

ФИО
#26
Гость

я из обепесченной семьи и я нигде не работают. работают ТОЛЬКО НИЩИЕ опустившиеся, падшие на самое дно люди. да и не люди это вовсе, а это самые настоящие животные в человеческом обличье. в народе таких людей бы-длом называют. а живет бы-дло в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа.

Ааа, Барачник, это ты) А то я думаю) Привет) как там жизнь? Санитарка опять отошла?

Гость
#27
Гость

потому многие люди и не идут начальниками работать, потому что понимают, что не смог пережить всех тех страданий, которые будут ждать их, когда они будет бесчинства творить в отношение людей, им доверенным в управление. многие начальники от того начинают прикладываться к бутылке, чтобы забыться.
да. это тяжкий труд. потому и оплачивает этот труд так высоко.
и для такой работы нужен поистинне жестокий человек с садистскими наклонностями, изверг.

Гость
[2249151368]
Сегодня, 12:04
#3
зарабатывают НИЩИЕ. обеспеченные не работают. обеспеченные - это обарзованные и воспитанные. а такие выглядят бесподобно всегда и везде. и денег у такиз водится столько, сколько тебе и не снилось.

барачник.
свали олигофрен

Гость
#28
ФИО

Ааа, Барачник, это ты) А то я думаю) Привет) как там жизнь? Санитарка опять отошла?

по слухам - он сидел за педофилию
теперь из дома пишет этот понос

Гость
#29
ФИО

Какие бесчинтсва, болезный? Мы в 21 веке, рабовладельческий строй канул в лету.

Наёмное, или зарплатное, рабство — свойственное капитализму положение, при котором работник теоретически (de jure) свободен и работает по собственной воле, а на практике (de facto) вынужден торговать собственной рабочей силой, переходить в положение добровольного рабства (англ.)русск., зачастую подчиняясь условиям работодателя ради того, чтобы выжить, так как все средства к существованию (англ.)русск. человека зависят от одной только заработной платы[1][2][3].

ФИО
#30
Гость

по слухам - он сидел за педофилию
теперь из дома пишет этот понос

Да вполне поверю, а может, Коть, не из дома, а может и из психиатрички. Кто знает как часто в психиатричке дают телефоны.

Гость
#31
Гость

село Краснодар

это где ты писал, что зп 100 т р это вообще какая то мечта и женщина должна быть супермодель с лицом Скарлет Йохансон, чтобы мужик с зп около тыщи евро на нее посмотрел. это просто днище. значит, для тебя это какие то огромные деньжищи. позорище

Али-баба
#32
ФИО

Неее, уже понятно, что ты работяга, но вопрос: тебя заставлял кто-то? Люди находятся ровно на том месте, где они в их понимании должны находится. Если он работяга на заводе - то он себя так видит. Те, кто видят себя начальниками на заводе не работают, уж прости.

))) Словами детей дет сада... А это заведующая, она ничего не делает.

Гость
#33
Гость

по слухам - он сидел за педофилию
теперь из дома пишет этот понос

так и есть. а сейчас гос-во очень крепко возьмется за педофилов, вплоть до смертной казни. так что барачник-педофил будет сидеть очень смирно

Гость
#34
ФИО

Я ничего не могу ответить - я могу только сказать, что у тебя желе вместо мозга, кто бы ты не был.

В твоей тыкве и желе нет, коль выбрала эскорт. Папе профессору привет.

Гость
#35
ФИО

Да вполне поверю, а может, Коть, не из дома, а может и из психиатрички. Кто знает как часто в психиатричке дают телефоны.

пенсяра из тверской области
как-то так его находили давно
но не точно

Гость
#36
ФИО

Да вполне поверю, а может, Коть, не из дома, а может и из психиатрички. Кто знает как часто в психиатричке дают телефоны.

Ну тебе же дали побаловаться, еббанько ты дырявое.

Гость
#37
Гость

это где ты писал, что зп 100 т р это вообще какая то мечта и женщина должна быть супермодель с лицом Скарлет Йохансон, чтобы мужик с зп около тыщи евро на нее посмотрел. это просто днище. значит, для тебя это какие то огромные деньжищи. позорище

не. это не я.
это воланд наверное.
ну он студент 19 лет. живет на 9 тыр в месяц

Гость
#38
Гость

Ну тебе же дали побаловаться, еббанько ты дырявое.

ремора. старый ты педераст
сгинь нахх

ФИО
#39
Гость

пенсяра из тверской области
как-то так его находили давно
но не точно

А ну ясно)))

Гость
#40
Гость

В твоей тыкве и желе нет, коль выбрала эскорт. Папе профессору привет.

не завидуй ей так явно

Гость
#41
Гость

пенсяра из тверской области
как-то так его находили давно
но не точно

его нашли, потому что он какой то женщине начал в реале втирать всю ту дичь, которую он тут несет. женщина рассказала кому то, кто сидит на этом форуме и его таким образом "опознали". да, он из Тверской области. говорят есть еще собака Найда

Гость
#42
Гость

не. это не я.
это воланд наверное.
ну он студент 19 лет. живет на 9 тыр в месяц

уже 19. а он говорил, что 20

Гость
#43
Гость

не завидуй ей так явно

Ты серьезно, завидовать старой анальщице? Да ну нах.

Гость
#44
Гость

Ты серьезно, завидовать старой анальщице? Да ну нах.

завидуешь что она не работает и живет припеваючи на деньги мужла. а ты свою жоподырку продать не можешь

Гость
#45
Гость

уже 19. а он говорил, что 20

мне лично писал что 19
сидит на вумане с 16 лет

Гость
#46
Гость

завидуешь что она не работает и живет припеваючи на деньги мужла. а ты свою жоподырку продать не можешь

да зеки ему бесплатно дырку развальцевали
вот и бегает по форуму. говвно роняет

ФИО
#47
Гость

да зеки ему бесплатно дырку развальцевали
вот и бегает по форуму. говвно роняет

Ну оно всерьез считает, что своими пуками в воздух и языком зоны. оно меня выгоняет с форума) Не чем бы зэк не тешился, лишь бы мыло в душе не ронял

Гость
#48
ФИО

Ну оно всерьез считает, что своими пуками в воздух и языком зоны. оно меня выгоняет с форума) Не чем бы зэк не тешился, лишь бы мыло в душе не ронял

уже ронял. видно же)))

ФИО
#49
Гость

уже ронял. видно же)))

Много раз)))))

Гость
#50
Гость

завидуешь что она не работает и живет припеваючи на деньги мужла. а ты свою жоподырку продать не можешь

Ты уверена, что эта быушная пьянь живёт припеваючи со старым куколдом? Да ну нах, пиз_ деть на форуме можно всё, что угодно.