Гость
Статьи
Парень-качок

Парень-качок

Девочки,у меня парень увлекается бодибилдингом, постоянно тренируется и придерживается диет.На фоне его питания часто ссоримся, потому что его не заставишь съесть нормальную пищу,одна курица и гречка, как с ним найти компромисс, как убедить человека,что нужно есть ВСЁ, а не считать углеводы

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем гречка и рис не нормальная еда? Почему у вас от его питания так подгорает?

Гость
#2

тебе нужно, ты и ешь. зачем ты пытаешься его заставить есть всякую дрянь?

Гость
#3

А зачем его надо убеждать, что "нужно есть ВСЕ"? Для чего? С какой целью? Просто потому, что пиcдюшка возомнила себя хозяйкой и хочет командовать?

#4

автор, что в вашем понимании "нормальная пища"?

Гость
#5

Радоваться надо готовить много не нужно. А ты проблемы создаёшь на ровном месте.
Сам так питаюсь.Норм!

Гость
#6

Я сейчас за копчёной колбасой схожу и ни один качок и слова не скажет. Правда, что у них письки маленькие и не стоят?

Гость
#7

Бодибилдера никак
Зато красиво

Корабельная крыса
#8

Тухлая разводка

Гость
#9

Зашла в тему потому, что прочитала парень-кабачок....это было бы интереснее....

Гость
#10
Гость

Я сейчас за копчёной колбасой схожу и ни один качок и слова не скажет. Правда, что у них письки маленькие и не стоят?

Правда, твоя. Но ты не узнаешь настоящую...

Дим
#11
Автор

Девочки,у меня парень увлекается бодибилдингом, постоянно тренируется и придерживается диет.На фоне его питания часто ссоримся, потому что его не заставишь съесть нормальную пищу,одна курица и гречка, как с ним найти компромисс, как убедить человека,что нужно есть ВСЁ, а не считать углеводы

еп...да нареж ему сама салатика к его грече, вот и будет все
и витамины и углеводы
или ты хочешь его заставить съедать все что на свой вкус готовишь?

Динамо-машина
#12
Гость

Я сейчас за копчёной колбасой схожу и ни один качок и слова не скажет. Правда, что у них письки маленькие и не стоят?

Беги за своей колбаской.Позжее готовься на пересадку печени.
А то что маленькие,это вранье,просто качков всего 10%населения,а людей с большими и того меньше.Вот и прикинь сколько из тех у кого большие станут качками?
Насчет стоит,это индивидуально,у стероидников такое возможно.У любителей нет.

Гость
#13
Гость

Я сейчас за копчёной колбасой схожу и ни один качок и слова не скажет. Правда, что у них письки маленькие и не стоят?

А еще они яббут друг друга в жоппу

Гость
#14
Динамо-машина

Беги за своей колбаской.Позжее готовься на пересадку печени. А то что маленькие,это вранье,просто качков всего 10%населения,а людей с большими и того меньше.Вот и прикинь сколько из тех у кого большие станут качками? Насчет стоит,это индивидуально,у стероидников такое возможно.У любителей нет.

правильно
Зачем становиться качком, если у тебя большой член?

Гостья
#15
Гость

Радоваться надо готовить много не нужно. А ты проблемы создаёшь на ровном месте. Сам так питаюсь.Норм!

Вот именно! Радоваться надо, что парень в форме и даже сам себе готовит. Идеал просто! :) Автору, наверное, просто скучно одной есть. В ресторан, опять же, фиг сходишь. Но что поделать, как говорилось в одном хорошем кино: у каждого свои недостатки. :)

Динамо-машина
#16

Автор,у меня такая же ситуация была.Жена мне вечно подкладывала картошку,сосисочки и прочие "прелести"для желудка.Вежливо ей напоминал о полезности питания и тд.
Я калории не считал,но вредняки старался не кушать.Ничего со временем жена привыкла,потом сама стала так питаться,худела и тд.
Вы бы тоже присматривали за тем что в тарелке,здоровье то у нас одно и раз в жизни.Пока молоды вы этого не понимаете.Как стукнет за 30 начнете задумываться.
Смотрите на Дженнифер Лопес,ей полтос но она 30 летним фору даст без напряга.К этому стремитесь.)

Гостья
#17
Динамо-машина

А то что маленькие,это вранье,просто качков всего 10%населения,а людей с большими и того меньше.Вот и прикинь сколько из тех у кого большие станут качками?

Есть еще такой момент, что член начинает казаться чуть меньше на фоне раскаченных бедер (особенно когда не стоит): чисто визуальный эффект. Такой же эффект у толстых, когда теряются половые органы на фоне окружающих телес. :)

Динамо-машина
#18
Гость

правильно
Зачем становиться качком, если у тебя большой член?

А не надо быть качком надо быть просто в форме,с неплохо развитой мускулатурой.Разве пузатый и плешивый мужик вызывает уважение?
У меня ни грамма,кто бы он ни был.
А спортивных уважают,боятся и тянутся к ним,дамы тоже кстати.Потому что это говорит о силе духа,силе воли и дисциплине по отношению к себе.Спартанцы яркий пример.Мужику вообще не стоит расслабляться,он скала,он сталь,все остальные тряпки.
А член это дело индивидуальное,будь у меня хоть метровый,я б таким же был-спортивным и позитивным.
Удачи!)

Гость
#19
Динамо-машина

Беги за своей колбаской.Позжее готовься на пересадку печени. А то что маленькие,это вранье,просто качков всего 10%населения,а людей с большими и того меньше.Вот и прикинь сколько из тех у кого большие станут качками? Насчет стоит,это индивидуально,у стероидников такое возможно.У любителей нет.

Вызывать тебе бригаду скорой попкотушительной помощи? Свою печень подготовь к пересадке, от стероидов никто ещё со своей родимой не дожил до старости.

Динамо-машина
#20
Гостья

Есть еще такой момент, что член начинает казаться чуть меньше на фоне раскаченных бедер (особенно когда не стоит): чисто визуальный эффект. Такой же эффект у толстых, когда теряются половые органы на фоне окружающих телес. :)

Да,есть такое,даже когда мужик под два метра со средним размером,кажется маленьким.А малец с таким же,огого.)

Гость
#21

От качка пользы мало, жрёт всякую гадость т мозги выносит, а грузоподъёмность как у дрыща. Только у дрыщей хозяйство больше выглядит и стояк в порядке.

Динамо-машина
#22
Гость

Вызывать тебе бригаду скорой попкотушительной помощи? Свою печень подготовь к пересадке, от стероидов никто ещё со своей родимой не дожил до старости.

Причем тут стероиды?Я стероиды в жизнь не принимал,в глаза их не видел.И вообще не приемлю фарму.Питаюсь более менее полезной пищей,не курю,не бухаю,лысого не гоняю,всегда на позитиве,девушки кругом оказывают знаки внимания-вот это и есть мой стероид.
Быть похожим на Халка нет желания и смысла,но иметь хорошую форму всегда плюс.

Гость
#23
Динамо-машина

Причем тут стероиды?Я стероиды в жизнь не принимал,в глаза их не видел.И вообще не приемлю фарму.Питаюсь более менее полезной пищей,не курю,не бухаю,лысого не гоняю,всегда на позитиве,девушки кругом оказывают знаки внимания-вот это и есть мой стероид. Быть похожим на Халка нет желания и смысла,но иметь хорошую форму всегда плюс.

Оказывают да не дают. А дрыщам и ботанам с зарплатой в очередь становятся.

Динамо-машина
#24

Мне нравится самому готовить,знаю что нужно,что полезно,брак отбрасываю в сторону.Все это без фанатизма,иногда могу позволить немного вредины,но редко.

Динамо-машина
#25
Гость

Оказывают да не дают. А дрыщам и ботанам с зарплатой в очередь становятся.

Еще как дают и даже нищим.Стань таким узнаешь.

Динамо-машина
#26
Гость

От качка пользы мало, жрёт всякую гадость т мозги выносит, а грузоподъёмность как у дрыща. Только у дрыщей хозяйство больше выглядит и стояк в порядке.

Качок да.Они сильные но не выносливые.Атлеты со средними данными само то.Они и сильные и шустрые,еще и пинка дают тем кто помладше чтоб поспевали за ним.А то сидят понимаешь лентяи зевают после обеда.)

Гость
#27
Динамо-машина

Еще как дают и даже нищим.Стань таким узнаешь.

***? Меня мои скромные объёмы более чем устраивают. А у тебя куриные грудки уже полезли?

Гость
#28
Гость

***? Меня мои скромные объёмы более чем устраивают. А у тебя куриные грудки уже полезли?

Кстати, не секрет, что будущие куриные грудки накачивают лошадиными дозами гормонов. Так что любители грудок наверняка могут похвастаться не только мышцами, но и собственными грудками))

Гость
#29

ликвидный мужчины - это богатый мужчины.
ликвидная женщина - это красивая женщина.
мужчины качаются для того, чтобы привлекать внимание других мужчин.

Гость
#30

Все качки действительно голубые! Они для того и качаются! Потому что их возбуждает мужское тело! Те, кто якобы "не такой", просто скрытый и латентный. А в подсознании у него все равно влечение к мужику, его х----ую и ж-----опе!

Гость
#31
Гость

Все качки действительно голубые! Они для того и качаются! Потому что их возбуждает мужское тело! Те, кто якобы "не такой", просто скрытый и латентный. А в подсознании у него все равно влечение к мужику, его х----ую и ж-----опе!

Разоблачение века

Гость
#32

Гомопидоры обделённые женским вниманием, только такие идут в качалку.Хотя знаю несколько таких, у кого жены-бороды и жирные свиньи при этом.

Что делать-то?
#33
Автор

Девочки,у меня парень увлекается бодибилдингом, постоянно тренируется и придерживается диет.На фоне его питания часто ссоримся, потому что его не заставишь съесть нормальную пищу,одна курица и гречка, как с ним найти компромисс, как убедить человека,что нужно есть ВСЁ, а не считать углеводы

Пусть ест, что хочет. Главное, чтобы вас с готовкой не напрягал. Наварила гречки, курицы - красота.

Гость
#34

Качки спермоглоты, им нужно больше белка чем нормальным людям - вот и сосут и глотают.

Гость
#35
Динамо-машина

Причем тут стероиды?Я стероиды в жизнь не принимал,в глаза их не видел.И вообще не приемлю фарму.Питаюсь более менее полезной пищей,не курю,не бухаю,лысого не гоняю,всегда на позитиве,девушки кругом оказывают знаки внимания-вот это и есть мой стероид.
Быть похожим на Халка нет желания и смысла,но иметь хорошую форму всегда плюс.

Блин, а я думала, вы девушка с таким ником. Типа с.т е.р.в а, крутит динамо.

Динамо-машина
#36
Гость

Блин, а я думала, вы девушка с таким ником. Типа с.т е.р.в а, крутит динамо.

Нет.Динамо означает резвый подвижный.Эт мне такое прозвище дали на работе.)
Машина типа неустающий.)

Динамо-машина
#37
Гость

Гомопидоры обделённые женским вниманием, только такие идут в качалку.Хотя знаю несколько таких, у кого жены-бороды и жирные свиньи при этом.

Аха.А еще дрыщи подснежники вылупляются весной чтоб свое обрюзгшее пузо поправить да дохлые ручонки подкачать.Да вот бяда,их хватает максимум на месяц.😂
И еще они вечно с завистью смотрят на крепких парней.Всегда замечал,как увидят крепыша,сразу крылья расправляют,типа хотят показать что они "широкие".А нам ничего не надо показывать,итак все видят кто есть кто.
Спортсмен спорисмена видит сдалека. К простым мы относимся снисходительно.Внимания особо не обращаем,даже трогать таких жалко.Один раз дашь еще развалится не дай бог.😂

Динамо-машина
#38
Гость

Качки спермоглоты, им нужно больше белка чем нормальным людям - вот и сосут и глотают.

Ты это качкам можешь сказать?Попробуй,сразу почувствуешь вкус спермы.

Динамо-машина
#39
Гость

Все качки действительно голубые! Они для того и качаются! Потому что их возбуждает мужское тело! Те, кто якобы "не такой", просто скрытый и латентный. А в подсознании у него все равно влечение к мужику, его х----ую и ж-----опе!

Ты лечишься вообще?За всех качков не говори.
Качка и любой спорт-это кайф.Ощущение как мышцы наливаются кровью,забиваются,становятся сильнее/мощнее тебе не понять.
Зато пивас гонять под колбаску и поливать спортиков это для вас лучшее наслаждение.

Динамо-машина
#40
Гость

Кстати, не секрет, что будущие куриные грудки накачивают лошадиными дозами гормонов. Так что любители грудок наверняка могут похвастаться не только мышцами, но и собственными грудками))

Ахах.Если я тебе перечислю состав сосисок/колбас,бухла,сигарет и всякой вредной еды,ты жить не захочешь.
Мясо чес сказать ем очень редко,могу месяцами не притрагиваться,к курице тоже.
Есть орехи,арахис,сметана,гречка,фасоль и тд.Там вполне хватает белка.

Динамо-машина
#41
Гость

***? Меня мои скромные объёмы более чем устраивают. А у тебя куриные грудки уже полезли?

У меня очень упруго везде,и грудь в том числе.Покатая как у крепкого мужика.

Динамо-машина
#42
Гость

ликвидный мужчины - это богатый мужчины.
ликвидная женщина - это красивая женщина.
мужчины качаются для того, чтобы привлекать внимание других мужчин.

Фу,на мужика ни грамма не стоит.Как представлю мужскую волосатую оппу,аж тошно становится.
Не секрет что гомикам нравятся качки,они как девушки выбирают крепких статных парней.Другое дело нравится ли *** качку?Это уже индивидуально.

Динамо-машина
#43

Людиии,вот вы сами же палитесь.В каждом комменте чувствуется зависть,ненависть к спортсменам.
Это от того что вы ленивые,не взрывные,вечно зеваете,не шустрите,быстро устаете и тд.
Спортивные парни гораздо более устойчивы психически,более выносливы,более позитивны.
Пока вы там думаете как что сдвинуть или убрать,спортсмен уже делает дело и так во всем.
Нас очень мало,1 из 1000 и их сразу заметно из серой толпы.
Кароч вынудили вы меня понтануться.
Ходим на обед в кафетерий.В 4е посещение этого заведения,мне женщина-оффициант сделала комплимент,говорит"Все люди как люди а ты прям Бог".)
Приятно такое слышать,особенно зная сколько тысяч человек проходит через это заведение каждый месяц.
А вы можете дальше гонять лысого и исходить злобой.Нам нельзя лысого гонять,потому что нужна энергия и нечего ее расходовать попусту.

гость
#44

говорят, что у качков маленький пиcoc и они нетрадиционной ориентации. Правда ли это?

Хизер
#45
Динамо-машина

Ахах.Если я тебе перечислю состав сосисок/колбас,бухла,сигарет и всякой вредной еды,ты жить не захочешь. Мясо чес сказать ем очень редко,могу месяцами не притрагиваться,к курице тоже. Есть орехи,арахис,сметана,гречка,фасоль и тд.Там вполне хватает белка.

Вы попробуйте 2 кг белка на кг веса получить из орехов, сметаны, фасоли и гречки)))

Динамо-машина
#46
Хизер

Вы попробуйте 2 кг белка на кг веса получить из орехов, сметаны, фасоли и гречки)))

Любые орехи,семечки,горох,фасоль,по составу белка превосходят любое мясо.Почитайте об этом,очень полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динамо-машина
#47
гость

говорят, что у качков маленький пиcoc и они нетрадиционной ориентации. Правда ли это?

Писдежь.Не знаю как там у качков типа"Халка".Но у меня стояк просто адский и неконтролируемый именно на женщин,даже не особо красивых и откровенно полных.Порой не успеваю глазом моргнуть как уже дымит в штанах.Я тож качок,но любитель(для поддержки хорошей формы занимаюсь),анаболики не употребляю и всякие добавки типа"Протеин" тоже.

Гость
#48
Динамо-машина

Писдежь.Не знаю как там у качков типа"Халка".Но у меня стояк просто адский и неконтролируемый именно на женщин,даже не особо красивых и откровенно полных.Порой не успеваю глазом моргнуть как уже дымит в штанах.Я тож качок,но любитель(для поддержки хорошей формы занимаюсь),анаболики не употребляю и всякие добавки типа"Протеин" тоже.

Так ты и не качок тогда 😀 качок-это отдельная категория людей, которые не просто занимаются в зале и придерживаются питания, а живут в зале, колят анаболики и не выпускают из рук шейкер и пачку творога

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: