Гость
Статьи
Мужчина в год Дракона …

Мужчина в год Дракона + женщина в год Обезьяны

Здравствуйте! Встретила и заинтересовалась мужчиной, рожденным в год Дракона! Сама родилась в год Обезьяны! Неординарный, уверенный, сильный, упрямый немного, с ним всегда интересно! Какой-то мистический знак, так как чувствую, что иногда в облаках летает, очень философски к жизни подходит! Очень нравится, не влюбляюсь с первого взгляда и вообще не особо верю в любовь, но тут очень приятно с ним находиться! Не давит, чувствует и мою свободолюбие, можно говорить сним обо всем! Прочитала, что наши знаки идеально подходят! Может кто-нибудь есть с таким сочетание? Как с Драконом быть? Иногда ловлю себя на мысли, что очень боюсь его обидеть, хочу проникнуть внутрь, настолько он не похож ни на кого!

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в среднем в год в россии рождается 1500-2000 человек. неужели вы думаете что отношения 1500-2000 пар будут абсолютно одинаковыми?

Елена
#3
Гость

в среднем в год в россии рождается 1500-2000 человек. неужели вы думаете что отношения 1500-2000 пар будут абсолютно одинаковыми?

нет, не думаю! Я заметила, что все-таки Китайский гороскоп во многом прав! Жила в Китае долгое время и там ему реально придают значение, китайцы многое объясняли и информация о том, что ему 5000 лет тоже обнадеживает! Хотя, естественно, проверить правда или нет я не могу!

Гость
#5
Елена

нет, не думаю! Я заметила, что все-таки Китайский гороскоп во многом прав! Жила в Китае долгое время и там ему реально придают значение, китайцы многое объясняли и информация о том, что ему 5000 лет тоже обнадеживает! Хотя, естественно, проверить правда или нет я не могу!

давайте еще раз по порядку. допустим я обезьяна, и мой мужчина дракон. у нас идеальные отношения, отличный секс, он хорошо зарабатывает и вообще ни одной ссоры. каким образом это относится к вам? мы с вами совершенно разные люди. ни по характеру ни по чему не схожи.

Елена
#6
Гость

давайте еще раз по порядку. допустим я обезьяна, и мой мужчина дракон. у нас идеальные отношения, отличный секс, он хорошо зарабатывает и вообще ни одной ссоры. каким образом это относится к вам? мы с вами совершенно разные люди. ни по характеру ни по чему не схожи.

Ну сначала я за Вас порадуюсь, когда люди счастливы- это здорово! Ко мне никак это не относится, за исключением, что родились с Вами под одним знаком! И все же возможно это та маленькая зацепка и у меня тоже все может сложиться хорошо! Я прекрасно понимаю, что гороскоп - это не последняя инстанция и придавать ему огромное значение было бы глупо! Если вдруг, Вас эта тема не интересует, то я не настаиваю на том, чтобы Вы отвечали!

Елена
#8
Гость

Знаю пару 20 лет не разлей вода.В этом действительно что-то есть, в гороскопах.Хорошее сочитание для дружбы и любви

Спасибо! Их знаки Дракон и Обезьяна? А западные знаете, типа Козерог и Телец?

Елена
#10
Гость

Гость
в среднем в год в россии рождается 1500-2000 человек. неужели вы думаете что отношения 1500-2000 пар будут абсолютно одинаковыми?
Абсолютно одинаковыми не будут.Будет меньше конфликтов, если знаки гармонируют.Автор вот описала как ей легко с этим человеком.Вам этого мало? Я считаю,это везение,встретить подходящего по знаку.Есть возможность спокойно общаться,а не доказывать беспрерывно точку зрения.А то некоторые воюют годами с мужьями но в гороскопы упрямо не верят.Я тоже живу в гармоничном по знакам союзе.Иногда не на жизнь а на смерть сцепляемся по разным вопросам,так как мы оооочень разные по менталитету ( он немец) Но все равно миримся быстро потом.Был бы он русский,вообще б не ссорились наверное.

Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#12
Елена

Ну сначала я за Вас порадуюсь, когда люди счастливы- это здорово! Ко мне никак это не относится, за исключением, что родились с Вами под одним знаком! И все же возможно это та маленькая зацепка и у меня тоже все может сложиться хорошо! Я прекрасно понимаю, что гороскоп - это не последняя инстанция и придавать ему огромное значение было бы глупо! Если вдруг, Вас эта тема не интересует, то я не настаиваю на том, чтобы Вы отвечали!

какая вы трудная

Елена
#13
Гость

какая вы трудная

Трудная? потому-что с Вами не соглашаюсь? Такая какая есть, я бы не разбрасывалась словами, люди разные!

Елена
#14
Гость

Елена
Спасибо! Их знаки Дракон и Обезьяна? А западные знаете, типа Козерог и Телец?
Обезьяна- Дракон.Плюс два водных по западному.Тоже всякое бывало между ними...Но интересно,что все еще вместе они.Такой союз гораздо труднее разрушить,чем несочетаемый.

Спасибо за ответ!

Ковбой
#15
Елена

Здравствуйте! Встретила и заинтересовалась мужчиной, рожденным в год Дракона! Сама родилась в год Обезьяны!

А по ЗЗ кем являетесь оба?

Елена
#16
Ковбой

А по ЗЗ кем являетесь оба?

Я - Козерог, Он - Телец!

Елена
#17

До Дракона ухаживали за мной двое мужчин в год Крысы - Стрелец(1960) и Рыба(1972) - веселые, общительные, легкие! Но, не возникало физического желания по отношению к ним, как друзья и расстались, остались хорошие воспоминания! Две сильных любви были Тигр- Стрелец и Петух -Рак, но меня останавливала разница в возрасте 6 лет( я старше) в первом случае, а во втором я узнала, что человек любил мою лучшую подругу! С драконом мы вместе повернуты(в хорошем смысле) на здоровье, философии и эзотерике, путешествиях, любим все красивое, на многое одинаковые взгляды! С ним как-то все происходит оживленно и приятно, я редко кому доверяю,а еще реже меня вообще заинтересует мужчина! Для меня всегда на первом месте были мои интересы и моя работа, все остальное потом, а тут, действительно хочется выглядеть лучше, развиваться и вообще приятно за ним наблюдать! Просто моя проблема в том, что я боюсь его и отношений, боюсь ранить, сделать не верный шаг! Я никуда в плане брака не тороплюсь, как-то в семье даже не воспитывали, что надо хотеть замуж! Пока так!

Ковбой
#18
Елена

Я - Козерог, Он - Телец!

Оба земные должны найти общий язык )
Правда оба властолюбивые, придется как-то делить власть )

Елена
#19

Есть подруга Козерог-Обезьяна в браке с Драконом-Стрельцом, всю жизнь вместе, у нее он первый и пока единственный, есть дочь! Вижу по ней, что ей хорошо, но у мужа спросить не могу, как он себя с ней чувствует( мы с ним так открыто не общаемся)! Знаю, что вместе путешествуют, отстроили дом, открыли бизнес, в образование дочки вкладывают деньги! А вот, что Он чувствует в этом браке я не знаю!

Гость
#20
Ковбой

Оба земные должны найти общий язык )
Правда оба властолюбивые, придется как-то делить власть )

Спасибо, да, властолюбивые! Стараюсь уступать, он тоже пока уступает, но не сдастся пока не обосную почему надо так сделать, а не иначе! Проявляю женскую находчивость, пока получается! )

Гость
#21

Я дракон ,а супруг обезьяна (водолей и весы) -все хорошо,стараюсь не болтать об этом ,но все действительно очень хорошо ,ничего бы не стала менять в наших отношениях)))Все очень очень и очень хорошо 👌🏼

Гость
#22
Гость

Я дракон ,а супруг обезьяна (водолей и весы) -все хорошо,стараюсь не болтать об этом ,но все действительно очень хорошо ,ничего бы не стала менять в наших отношениях)))Все очень очень и очень хорошо 👌🏼

Спасибо!

Гость
#23

Вопрос конечно тупой. То ли астролог сам себя рекламирует, то ли автор сама не понимает, что спрашивает. Дракон благородный знак, обезьяна нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#24
Гость

Вопрос конечно тупой. То ли астролог сам себя рекламирует, то ли автор сама не понимает, что спрашивает. Дракон благородный знак, обезьяна нет.

я Вас успокою, я - ***** и сама не знаю, что спрашиваю, не астролог! Благородство Дракона под сомнение не ставила!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем