Гость
Статьи
Дракон - Обезьяна, кто …

Дракон - Обезьяна, кто сталкивался?

В моей жизни было такое дважды. Я Обезьяна, как только мне встречался Дракон, наступало какое-то помешательство. Получались своеобразные такие отношения - меня используют по полной, а я в ответ испытываю просто море чувств. Мне настолько хорошо, практически мгновенно возникает полное доверие и симпатия. И в обоих случаях только чудо заставило взглянуть на ситуацию со стороны, и буквально с кровью отрывать этих людей-прилипал от себя. Потом все проходит и вспоминаешь эту историю с легкой брезгливостью. Может совпадение? Но сейчас вижу такую-же ситуацию с другом-Обезьной и девушкой-Драконом. Буквально все говорят, вот это да, как она его мастерски разводит, это какой-то приворот, а у него только один ответ - Мне нравится.

Одуванчик
79 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

драконов не существует, поэтому данный инцест невозможен

Rud
#2

ндаааа, мне кажется что обезьяны-это имельшики,а драконы пофигисты...во в саком случае я именно с таким сталкивалась поэтому и говорю такое

Гость
#3

у меня парень дракон а я обезьяна, конфликты каждый день, но терпим друг друга,вместе уже 1.5 год

Телец
#4

У меня друзья он Дракон-телец она Обезьяна-близнец.

Они вместе.

Вообще я их хорошо знаю, оба стоят друг друга оба очень умные, он умен в общение хорошо манипулирует людьми, она в целом умная.

Марьяна
#5

У меня родители, мама в год Обезьяны, папа в год Дракона, уже 21 год вместе.Конечно, ссоры бывают, но живут вполне мирно.

Гость
#6

Между ними всегда любовь и взаимопонимание

гость
#7

У меня друг дракон,его жена обезьяна, так она обезьяна во всю вертит драконом-как она скажет так он и поступает,может то и хорошо-она хитрая -он сильный-и он ее оберегает,но в то же время она очень любит его ,а он ее и ни на кого не променяют),как только он позволяет так вертеть собой обезьяне и ему это нравится,никому больше обезьяны не позволяет) давно замечал о необыкновенной совместимости женщины обезьяны и дракона мужчины

гость
#8

Женщина-обезьянка ездит на драконе как хочет-так всегда бывает при их союзе,они вообще обожают друг друга до сумасшествия)Согласна с предыдущим гостем)а я сама обезьянка))хих хи

гость
#9

Вот ,что пишут :У Обезьяны и Дракона хорошая совместимость, сулящая длительные отношения. Первая обратит себе на пользу силу и могущество Дракона, а тот, в свою очередь, будет руководствоваться ее мудрыми советами. Соединение мощи первого и хитрости второй в их отношениях принесет выгоду обоим. Позитивно, смягчающе будет действовать на Дракона даже юмор Обезьяны, хотя она вполне способна его иронично высмеять. То, что они друг другу нужны, будет понятно только Обезьяне, а потому Дракону следует вести себя осмотрительно, чтобы не жалеть потом об утраченном..........из сказанного понятно,что дракон должен слушать ее и все будет хорошо!Уж обезьяна знает как распорядиться драконьими отличными качествами на пользу их паре и обвести вокруг пальца всех!Это идеальная пара

Гость
#10

В моём случае наоборот, я - Дракон, а мой молодой человек - Обезьяна!) Такого бурного романа у меня ещё никогда не было))) вместе 8 месяцев, обажаем друг друга, постоянно ревнуем, закатываем сцены ревности в шутку, что придаёт нашим отношениям только больше огня, очень много смеёмся)) но одновременно с этим очень трепетно и с нежностью относимся друг к другу! у нас нет друг от друга никаких секретов, вместе мы сила!))) Дорогие женщины, даже если вы оболденно упёртый и горделивый знак и обладаете невероятным умом, умейте уступать вашим мужчинам и почаще напоминайте о том, что они у нас самые замечательные, умные, сильные и способные!!)) тогда счастье в вашей семейной жизни вам обеспечено!:)

Алексей
#11

Я дракон,в моем коллективе так сложилось одни обезьяны,так приятно в окружении милых хитрых обезьянок ,нам так хорошо вместе ,все получается,помощь,весело, полная взаимность с их стороны,мы всегда объединяемся на поддержку друг друга если что)

ГОСТЬЯ
#12

В год дракона обезьяна королева,она играет главную роль,дракон всегда нуждается в ней,пусть она развлекается и делает ,что хочет в этот прекрасный год ,никто ее не остановит,она никого не будет слушать,будут слушать и слушаться ее! При драконе она делает все,.что ей только не взбредет ,он для нее самый выгодный и удобный знак! Пусть обезьяна с драконом сотрудничают и не расстаются!

Михаил
#13

Влюбился в обезьянку..сам дракон.Через два года ушёл..Трудно выдержать когда на тебе просто ездят и постоянно подкалывают, хотя в сердце до сих пор люблю....

ГОСТЬЯ
#14

ребята ,что вы за бред пишите))какие обезьяны,какие драконы))ерундой голову забиваете)

Sky Surfer
#15

Вот "Гостья" под номером 14 чудит :) Всё все правильно пишут. И драконы, и обезьянки. Это, кажется, судьба такая. У меня жена - обезьянка, сам - дракон. Всё верно пишут. Если бы вы видели сколько у нас радости и страданий было - это счастье! А кровищи сколько - особенно по молодости! Всё. Всё верно! Любите друг друга!

Гость
#16

да я тоже дракон а жена обезьяна мы уже 5 лет вместе.

Обезьянка
#17

Люблю своего Дракошу до безумия.

Ксения
#18

Я дракон и всегда, когда встречаю парней обезьян(старше или младше себя - неважно) просто теряю голову, но самое интересное, что и они мне отвечают взаимностью. Самые прекрасные и незабываемые отношения происходят только с обезьянами. Нам вместе всегда интересно и хорошо))

ГОСТЬЯ
#19

Дракоша наш самый выгодный и удобный знак -хватаете это сокровище сразу,мы даже можем ездить на драконах когда захотим и вертеть и играться с ними,мы ведь великие шутницы,а они только довольны будут нами и обожать нас ,драконы только обезьян слушают близко к сердцу и правильно делают мы хитрые и дракону скажем что как,дракоши с обезьянами носятся по каждому их чиху)дракон шикарный знак!

ГОСТЬЯ
#20

просто дракон нам обезьянам очень подходит -мы его используем на полную катушку,дракон он для удобства обезьян так и создан, каждое наше обезьянье слово для него дорого!обезьяна для дракона королева и это прекрасно )

ГОСТЬЯ
#21

я на своем дракоше езжу как хочу, играюсь с ним когда настроение такое-ну чтож поделать,любим мы обезьяны с дракошами любимыми развлекаться шутить поясничать-его так просто вскружить мне обезьянке в отличие от других знаков,а еще он слушает меня и делает все как мне удобно и мы просто великолепно живем с ним,он такой мудрый и сильный!

ГОСТЬЯ
#22

у нас у обоих друг от друга голова и сердце без ума,дракон прям так и создан для меня обезьяны!

ГОСТЬЯ
#23

сейчас в 2012году дракона обезьяна-королева,она может делать ,что захочет,шутить и поясничать ,она в безопасности-это ее год)

ГОСТЬ
#24

!

Евгений
#25

я обезьяна а она дракон. познакомились в интернете. живёт от меня очень далеко. по этому про общались полгода. в душе друг друга не чаяли. но она заболела раком и я должен был быть с ней. я ей предлагал пожениться. но через полгода мы встретились и она оказалась толстой и страшной ((((( я с ней провёл одну ночь из жалости и она мне предложила уехать с ней. я отказался. так как ожидал увидеть совершенно другую девушку. в общем она меня обманула а мои чувства остыли к ней сразу же. она осталась страдать и умирать одна. но дело не только во внешности а в том что она меня обманула.

а если бы эта она была как на фото то я бы женился на ней не смотря на то что у неё не излечимый рак. но я сделал выводы. дракон лучше всех ко мне подходил.

ГОСТЬ-гостья
#26

да...я вас понимаю Евгений,.и вам и ей сочувствую...

sasha
#27

влюбился в Дракона-девушку, сам обезьяна, блин, уже второй год вешаюсь, не могу добиться ответного чувства, или стерва скрывает.

Не знаю что делать. Сам весы, она - козерог. Вообщем посоветуйте кто что может.

sara
#28

привет всем! я обезьяна, а он дракон, наши отношения находятся на первых стадиях. нас просто безумно тянет друг к другу, конечно ссоры бывают, но они быстро проходят, когда мы вместе, кажется, что море по колено и ничто нас не остановит, невероятное ощущение не с кем такого не испытывала, мы понимаем друг друга даже жестами, взглядом, прикосновениями, он старше меня на 15 лет я никогда не чувствовала этой разницы, мы просто сходим с ума вместе.

Coshim
#29

Я дракон-стрелец она обезьяна-водолей.Не получаеться жить нет точек соприкосновения.В браке 11 лет, двое прекрасных детей .Жить вместе мука. Непонимание полное. Любим друг друга безумно я за все время не изменял (не знаю как она). Гороскопы полная ***. Сейчас живем отдельно пытаемся меньше видеться .Понимаем так нельзя жить.Тяжко но мы попытаемся разойтись.

Артур
#30

Все логично для стрельца и водолея очень важна свобода и нельзя превращать совместную жизнь в рутину повседневности. Не портите романтику/

Гость
#31

я обезьяна-рак, а он дракон-дева. У меня ощущение, что я под гипнозом... Пугает только одно ... он на 8 лет младше...

Катерина
#32

Я Обезьяна, мой парень- Дракон (оба скорпионы). Вместе уже 4,5 лет. Понимаем друг друга с полуслова. Сразу как увидели друг друга чувство было что знакомы давным-давно. Ссоры бывают и страшные но быстро миримся. Мне не дает реветь- что-нить скажет и я сразу смеюсь. В общем отношения-каждый день новый. Бывают периоды когда бегает за мной , как хвостик или слуга, а порой я за ним бегаю. В общем меняемся ролями - седня ты главный , а завтра я.

Что могу сказать...Драконы очень заботливые. Но вот представить что у нас семья и дети...не можем=)

Гость
#33

Я - Дракон Весы, мой парень - Обезьяна Овен. Живем вместе уже почти год.В отношениях полная гармония, дополняем друг друга, так сказать) Ссоры конечно бывают, но в крайности не бросаемся.

Душка
#34

Я обезьяна-дева, мой муж дракон-стрелец, вместе мы уже больше 10 лет, могу сказать что этот период в целом прожит на одном дыхании. Больших скандалов никогда не было, хотя оба темпераментные, в большинстве случаев первый всегда идет на перемирие муж, это и есть сила стрельца-дракона -удивительное сочетание, я очень рассеянная, и больше думаю о себе, а он всегда думает за нас обоих и успевает также позаботиться обо всех проживающих в доме питомцах. Думаю, залог нашего взаимопонимания в том, что мы не нарушаем пространство друг друга, оба юмористы, не упертые как бывает "виноват, но виду не подам", всегда готовы признать вину, если уж провинился кто-то. Для стрельца-дракона очень важно, чтобы рядом была женщина самодостаточная, с изюминкой, иначе они быстро теряют интерес и охладевают, на собственном опыте проверено.

Гость
#35

У моей дорогой обезьянки было много отношений до меня, некоторые отношения ей хотелось и она заводила чисто для своей физиологии как она мне говорила (в общем дорогие обезьянки любят пошалить)теперь чувствует что нашла свое и я чувствую ,что нашел свое) ,но я не расстраивался ,когда она мне рассказывала, наоборот рад ,что все рассказала, даже рад,что она все получала,что хотела до меня,так как довольная обезьяна это веселая обезьяна) очень рад ,что повстречались, живем душа в душу уже 4 года, теперь семья) обезьянки прекрасные девушки,женственные игривые) 2 подруги жены тоже обезьянки ,приходят с удовольствием в гости и так хорошо дома когда три обезьянки веселятся ) дома я ее слушаюсь всегда ,вне дома она ) такое забавное распределение

Кристи
#36

я дракончиха и стрелец а мой парень обезьяна весы, встречаемся пол года, постоянно разговариваем, обо всем мне с ним не скучно, иногда ссоримся, но не надолго, обожаю его он няша))))

Tanya
#37

хе хе смешные обезьяны, ни на ком вы не ездите, тем более на Драконе. Вы слабые, как и другие для Дракона, требуете защиты, поэтому Драконы очень уступчивые и добрые к слабым и видимо вы делаете для них, что-то приятное, если бы он, что-то заметил лукавое, плохое, поверьте вам бы была хана, это я точно знаю, потому что Дракона лучше не злить. Я дракон рыбы.

Tanya
#38
гость

Женщина-обезьянка ездит на драконе как хочет-так всегда бывает при их союзе,они вообще обожают друг друга до сумасшествия)Согласна с предыдущим гостем)а я сама обезьянка))хих хи

хе хе смешные обезьяны, ни на ком вы не ездите, тем более на Драконе. Вы слабые, как и другие для Дракона, требуете защиты, поэтому Драконы очень уступчивые и добрые к слабым и видимо вы делаете для них, что-то приятное, если бы он, что-то заметил лукавое, плохое, поверьте вам бы была хана, это я точно знаю, потому что Дракона лучше не злить. Я дракон рыбы.

Tanya
#39
Капитан Очевидность

драконов не существует, поэтому данный инцест невозможен

та что вы говорите

Tanya
#41

Драконам вообще на все *****, они сами по себе, за ними все бегают, в них нуждаются, они сила, мощь, ум, мудрость, гордость, победитель, добро и справедливость, знают себе цену, и если им кто-то помешает на пути, Драконы уничтожат любого, холодно, жестоко и без помилования.)))))))))

Tanya
#42
Гость

Видела обезьян в художественных фильмах, а драконов в зоопарке, но вмесе - никогда!

а ты кто вообще

Tanya
#43
Tanya

а ты кто вообще

ты имела ввиду наоборот

Tanya
#46

эмм ты какое животное?

Tanya
#48

ты ***** жри само и удавись

Tanya
#49

если ты такое *****, то что здесь делаешь, здесь обсуждают тему Дракона и обезьяны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Искажение
#50

Я Крыса..постоянно влюбляюсь в Обезьян, а для меня это вектор.
Как бы я хотела быть Дракошей, что бы им нравиться. :(