Гость
Статьи
Обезьяна-Близнецы, что …

Обезьяна-Близнецы, что за девушка?

На прошлой неделе познакомился с великолепной девушкой с таким вот сочетанием. Я не очень-то верю в гороскопы, но, имея за плечами несколько печальных опытов, прочитал гороскопы и нашел для себя в них потрясающую точность изложения и того, с кем мне категорически противопоказано иметь дело. Так вот, эта девушка...ей через 2 недели исполнится 20 лет. Для своего возраста она удивительно умна, я просто поражаюсь ее способности анализировать и классифицировать, при этом она не выглядит занудой, а наоброт, очаровывает настолько, что я сам вовлекаюсь в разговор, даже если он мне не по вкусу. Очень начитанная, эрудированная и...редкостно красивая.. Но дело вот в чем. Почему-то я чувствую настороженность по отношению к ней, неясную тревогу. Она очень мила и непосредственна, легка в общении без жеманства и заморочек. А вот что-то такое в ней есть, я объяснить не могу...в общем, мне не на шутку нехорошо. Говорят, что психотип Близнецов такой- под маской очарования и остроумия скрывается лживая и холодная натура. мне как-то не попадались по жизни Близнецы, так что особо разделять или нет это мнение я не могу. А обезьянам я тем более не доверяю, у меня брат и бывшая подруга Обезьяны, это ужас(( Сам я Лев- Дракон.. есть ли у меня шансы добиваться новую знакомую? Она мне так нравится, просто до колик(((

Илья
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы непостоянны, для брака только после 30-ти лет созревают, будет думать, что где - то лучше есть мужик для нее, ищут принца, еще близнецы играют с мужчинами в бессердечные игры и это правда, что о них пишут, что они садистки.

4-ый размер
#2

видимо я не типичный Близнец... (это я про то, что мы садистки)

Карамба
#3

Была коллега :) На любую тему можно поговорить, эрудиция, ум, красота....но могла подставить без зазрения совести. Может Ваша знакомая другая совсем. НЕ опирайтесь на гороскопы, а внимательно наблюдайте.

Дева с приветом
#4

Знаю одну такую, вроде верная, до крайностей не доходит, но всегда около нее какието левъе мъжики и флиртует по полной программе, со своим МЧ около 10 лет уже, он несколько инфантилен, она там все решает и больше зарабатъвает, он немножко как ее ребенок, наверно поетому у нее всегда рядом еще кто-то есть для компенсации.

Гость
#5

Ну вот... а говорят, что мужики не верят в гороскопы))))

Обезьяна-Близнецы - это моя бывшая подруга. Это ужасно. Как и все Близнецы весела, общительна, глуповата. Завистлива, зла, радуется чужому горю. Например, у меня отец пил, она как-то постебалась над этим в довольно неприятной форме. Не дорожит дружбой. Самая отличительная черта - много врёт, сочиняет на пустом месте, приукрашивает. Когда другие что-то рассказывают, тоже пытается уличить их во лжи, так как состояние лжи для неё настолько естественно, что ей кажется, что все кругом врут. Никогда не порадуется за других, только завидует, что у других лучше.

Мы давно не общаемся, может она во многом и изменилась, я не знаю. Но приврать она до сих пор любит.

#6

я тоже обезьян не люблю))) но везде же есть хорошие люди думаю.

а близнецы-лев хорошая пара

#7

а вообще с вами лучше не связываться ей. если парень тут спрашивает совета- это клиника, еще и боится чего то. трусы это вообще последнее дело в любом направлении

Гость
#8

автор!!

близнецу нужен лёгкий человек, как воздух

а лев тем более Огонь не подходит Близнецу, достанете вы её.. она от вас как от назойливой мухи будет отмахиваться... вот увидите

Гость
#9

Насчет Близнеацов ничего не могу сказать,а вот Обезьяны это ужас ужасный)))

Гость
#10

sojret ona vas avtor.....

Сергей
#11

обезьяны все подлые,независимо от знака зодиака.среди рожденных в год обезьяны не бывает хороших людей,в год обезьяны рождаются только подонки и моральные уроды!

Эля
#12

Сергей,если вам так не повезло при общении с обезьянами,мне вас жаль.Прошу не обобщать всех.

Гость
#13

Сергей, похоже это вы вызываете у всех обезьянок неготивные эмоции. Может не просто так они к вам плохо относятся?

Вовка
#14

У меня мать обезяна близнецы редкосная покасница, терпеть её не могу тока все на публику не чего для семьи не делает, ей что не скажешь она все выкручивается. Делает вид что не замечает. Много врет за хвост её не поймать. Мог бы убил бы её. Ненавижу её. Но есть свои плюсы ей пофигу на все но дело бы я сней не когда не имел бы и иметь не хочу

Мила
#15

Я близнец и обезьяна. Зная себя, не соглашусь с тем, что близнецы все вруны. И вообще разве можно выявить вруна по знаку зодиака, допустим близнецы все врут, ну хорошо, а кто же из знаков зодиака говорит чистую правду и никогда не врет?? И не от зодиака это зависит. Если так разобраться, то врут ВСЕ, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то из корыстных и злых целей, а кто-то просто, чтобы не раздувать проблемы, которую может вызвать правда. И это не зависит от того, кто ты по знаку зодиака. Ложь бывает разной. Есть ложь, которая не нанесет вред людям; а наоборот, сказав правду человек может разрушить свою жизнь и жизнь того, из-за кого эту правду не стоит говорить. Так что, есть те, кому ни ложь, ни правда не принесет ни вреда, ни корысти и ничего полезного. Поэтому им правду просто не нужно знать.

Мила
#16

Хочу сказать, что даже на 50% не стоит верить во все эти гороскопы. Люди разные. И много факторов влияют на характер и поведения человека. У кого-то есть свои неизменные принципы, которым он всегда следует независимо от ситуации. А кто-то действует исходя из ситуации и того, что ему будет выгодно. если уже так разобраться, то чтобы составить психологический портрет личности нужно учитывать множество аспектов: имя, знак зодиака, восточный гороскоп,НО самое важное это воспитание, самовоспитание, семья и окружение в котором находится человек, то как к нему относятся, как он относится к окружающему миру и человечеству, темперамент(тоже весьма неточная вещь с моей точки зрения, так как в чистом виде каждый тип темперамента встречается редко, чаще смешанный) и т.д... Наверняка я что-то пропустила и не учла, я не психолог. Мы верим только в то, во что хотим верить, что нам нравится, а во всех этих гороскопах и т.п. нам в большей мере нравятся только положительные характеристики, а в то, что нам не нравится, мы не верим. Каждый выбирает, то что ему по душе.

Нужно научиться наблюдать и не вешать ярлыки на людей, особенно не судить по таким характеристикам как знаки зодиака, главное как человек ведет себя с вами.

Юлия
#17

Милачка, удивительно, но вы изложили мои мысли, я бы написала точно так же. Я тоже близнецы-обезьяна. И у меня тоже есть какие-то действительно прекрасные черты хар-ра: "Для своего возраста она удивительно умна, я просто поражаюсь ее способности анализировать и классифицировать, при этом она не выглядит занудой, а наоброт, очаровывает ...." - я слышала это от людей разных возрастов,кто-то удивляется,когда я говорю, что мне 20; " Есть ложь, которая не нанесет вред людям; а наоборот, сказав правду человек может разрушить свою жизнь и жизнь того, из-за кого эту правду не стоит говорить." - был у меня момент в жизни,когда именно правда, которую я могла бы выложить, разрушила бы не только мне жизнь, но и близким.. Врать плохо, лучше промолчать, а к горькой правде не всегда люди готовы.. Но также есть свои слабые стороны - зависть, гордыня, чревоугодие, уныние, тщеславие - это все есть в каждом из нас, согласитесь, мы выбираем что с этим делать. Поддаваться, смиряться, ничего не делать, зацикливаться, катиться все ниже, или же подниматься, брать контроль над собой, развивать добродетелей.. Все в наших руках, нет плохих знаков задиака, нет хороших, есть только наше к этому отношение. И э т о в о в с е м т а к...)

Алена Литвинова
#18

Здравствуйте!Я девушка близнецы-обезьяна,просто не могла равнодушно закрыть эту ссылку. Хочу обратиться к автору данного раздела, все вами описанные черты и примечания присущи нашему знаку, но знай, выбирая сильную, харизматическую девушку, ты должен быть сильнее неё, ответственнее, мудрее, быстрее. Если мы видим что мужчина слабый, конечно мы ищем другого партнера, это по-моему присуще каждому человеку. Нужно в первую очередь искать причину в себе, а не сваливать все на нас. Мы очень самостоятельны, и ищем духовности и авторитета,а если его нет, то легко можем равнодушно втоптать человека, когда есть доверие мы очень преданны и практичны, а если вы сами слабы, церемониться никто не будет.

Ирина
#19

Мне 32 года, по гороскопу я рыбы. В свое время была у меня подруга Обезьяна-Близнецы. В работе тоже приходилось сталкиваться с этим гороскопом(близнецы). Могу сказать(по личным наблюдениям), что данные люди притягивают общением, чувство юмора развито слабо, помогают только на словах, на деле гораздо реже, а если и случается, то ждут стократной отдачи. Любят рисоваться, хвастаться. Очень самоуверенны, мало работоспособны и самое главное Оооочень

завистливы, радуются чужим неудачам. Жадность тоже имеет место быть. Очень хотят казаться дружелюбными. Лично я отказалась иметь такую подругу и вообще людей под этим знаком обхожу стороной.

Никого не хотела обидеть, просто личные наблюдения.

Алена Литвинова
#20

Ирина,мне кажется в вас тоже не без зависти!

Гость
#21

Ну что поделать, в каждом из нас есть такая сторона)

Гость
#22

Есть люди завистливые, а есть Очень завистливые....

анна
#23

блин да что за ерунда!!!! я сколько читала везде про этот знак НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНА ЗАВИСЛИВЫ!!!!откуда вы это взяли??? еще и вруны.....я сама близнецы обезьяна....у нас каждый день может меняться мнение относительно чего нибудь....и если мы вчера говорили одно а сегодня другое это не значит что мы врем , это значит что мы по другому думаем....и не без основательно

Мерика
#24

Близнецы-Обезьяны не совсем обычные...просто анализируют ситуацию с бешенной скоростью, по своему прогнозируют события..вследствие чего идут на решительные действия такие как внезапный конец отношений и т.д..в этом ни кому не вправе их судить! Это ведь их жизнь! Они в ответе за свое будущее. Да , понимаю, не без эгоизма. Но это здоровый эгоизм..Я сама Близнец-Обезьяна..и если честно мне очень нелегко..Я конечно прислушиваюсь к себе, но у меня такое ощущение как будто мой направляющий говорит, чтот знает куда идти, водит меня кругами а потом вдруг заявлет что незнает дороги, и вообще ему это не нужно и не интересно..

Катя
#25
Илья

На прошлой неделе познакомился с великолепной девушкой с таким вот сочетанием. Я не очень-то верю в гороскопы, но, имея за плечами несколько печальных опытов, прочитал гороскопы и нашел для себя в них потрясающую точность изложения и того, с кем мне категорически противопоказано иметь дело. Так вот, эта девушка...ей через 2 недели исполнится 20 лет. Для своего возраста она удивительно умна, я просто поражаюсь ее способности анализировать и классифицировать, при этом она не выглядит занудой, а наоброт, очаровывает настолько, что я сам вовлекаюсь в разговор, даже если он мне не по вкусу. Очень начитанная, эрудированная и...редкостно красивая.. Но дело вот в чем. Почему-то я чувствую настороженность по отношению к ней, неясную тревогу. Она очень мила и непосредственна, легка в общении без жеманства и заморочек. А вот что-то такое в ней есть, я объяснить не могу...в общем, мне не на шутку нехорошо. Говорят, что психотип Близнецов такой- под маской очарования и остроумия скрывается лживая и холодная натура. мне как-то не попадались по жизни Близнецы, так что особо разделять или нет это мнение я не могу. А обезьянам я тем более не доверяю, у меня брат и бывшая подруга Обезьяны, это ужас(( Сам я Лев- Дракон.. есть ли у меня шансы добиваться новую знакомую? Она мне так нравится, просто до колик(((

Я тоже обезьяна-близнецы, то что мы натуры переменчивые, то это факт, то что не любим сидеть на одном месте это тоже, любим общение, карьеристы, но то что не постоянны в личных отношениях это полнейший бред, мы темпераментные натуры, и умеющие любить, но не навязчивые, нам надо знать что нас любит, ценит и понимает избранник...и если чувства ответные то за ним эта обезьянка будет идти нога в ногу...но не стоит пытаться обмануть, мы до безумия не любим и боимся вранья, и почему-то легко его замечаем, можем не сказать что заметили что нам врут, но в душе боль до слез, а настроение меняется быстро, так как мы близнецы...

Анна
#26

Я - БЛИЗНЕЦ и ОБЕЗЬЯНА!!!!! Как же я устала от себя!!!!!!!!!

Гость
#27

Все полнейшая глупость, НЕ нужно нас бояться, себя бойтесь, т.к. можете НЕ справится, точнее не соответствовать...

аленка
#28

Я, обезьяна-близнец..Читаю и улыбаюсь, и правы те, кто за нас, и те - кто против!!Непостоянна...да, значит становиться скучно, завистлива - да, возможно, немного, но и исключительно по-белому!! Да и то, только потому, что Близнецы как правило - все перфекционисты!!! У них обязательно должно быть лучше,чем у всех!! Ложь?!Вряд ли... Скорее зависит от воспитания(мама ремнем лупила в детстве за ложь, поэтому отбила всю охоту, не вру сама и не ненавижу ложь в других!!Кто-то писал про не пунктуальность?!Не люблю опаздывать, никогда не опаздываю и не люблю когда опаздывают другие!Кто-то писал про лень-вообще бред!!!Не могу сидеть без дела, скучно, всегда найду работу себе и окружающим! люблю, когда в квартире - как в музее: ничего лишнего и все идеально чисто, прямо до блеска! На работе-вообще б работала день и ночь, главное,чтоб работа нравилась(много общения). По -поводу выбора в жизни-тяжеловато..конечно!!Просто партнер должен быть настойчивым и более твердым.!!и все будет ОК!!!

Алена Литвинова
#29

Аленка))я тоже Аленка и обезьяна-близнецы)с тобой во всем солидарна!

я
#30

Минусы близнецов: очень быстро меняют настроение, планы; немного любят приукрашивать все; очень любят лесть; упрямы; ничего не доделывают до конца. Плюсы: общительны, интересны в беседе; остроумны

юлия
#31
Гость

Ну вот... а говорят, что мужики не верят в гороскопы))))

Обезьяна-Близнецы - это моя бывшая подруга. Это ужасно. Как и все Близнецы весела, общительна, глуповата. Завистлива, зла, радуется чужому горю. Например, у меня отец пил, она как-то постебалась над этим в довольно неприятной форме. Не дорожит дружбой. Самая отличительная черта - много врёт, сочиняет на пустом месте, приукрашивает. Когда другие что-то рассказывают, тоже пытается уличить их во лжи, так как состояние лжи для неё настолько естественно, что ей кажется, что все кругом врут. Никогда не порадуется за других, только завидует, что у других лучше.

Мы давно не общаемся, может она во многом и изменилась, я не знаю. Но приврать она до сих пор любит.

юлия
#32

Добрый день, Я Женщина, и тоже верю в гороскопы. У меня сестра Блезнец - Обезьяна. И это тоже даже для моего характера перебор !!! Но что же делать она же родня?

Юлия
#33

о боже) ну что за бред))) мы совсем не такие, зависть и радость за чьи то достижения- это разные вещи! А на счет врагов- мы им не завидуем, а стремимся быть лучше них! дружба?! самое святое- это дружба! Если нами дорожить в этом плане, то мы будем самые лучшие собеседники и советчики. злопамятны? да нет, просто если обидеть, то мы не упустим подвернувшийся момент сделать вам пакости, любовь- да хз, лично мне ещё не подвернулось полюбить, но было пару парней, духом хотя бы такого же- сложно найти! двуличные??? нет! на много больше личностей, и с вами мы будем использовать ту, которую вы заслужили! Врем постоянно! стыда нету, страсти более чем достаточно! вобщем маленькие дьяволы)

обезьяна близнец
#34

чтобы обладать близнецом обезьяной надо быть всепрощающим. и вы получите все блага мира.богатства добытые ей лягут к вашим ногам. верьте ей.почти слепо. и она будет знать что вы итолько вы тот самый надежный партнер в жизни.к вам она может повернуться спиной и "разводить" весь мир для вас. для "НАС".

обезьяна близнец
#35

обезьяна близнец не двулична. она может быть четырех лична.пяти ит.д.обладать ей большое искусство.но она преданна если поймет что вы за нее. а дальше предоставьте ей поле деятельности.и вы получите вселенную.НЕ КАЖДОМУ ПО ЗУБАМ,

обезьяна близнец
#36

кто боится-не лезьте. ЭТО УДЕЛ СМЕЛЫХ.

обезьяна близнец
#37

обижать обезьяну близнеца не советую. если уж вы сказали "Я С ТОБОЙ" предательства она не простит. потому что к вам она его уже не применяет. мстит очень плохо долго и при каждой возможности пожизненно.

Гость
#38

Если девушка обезьяна то замуж ей не светит.

Гость
#39
Гость

Если девушка обезьяна то замуж ей не светит.

вот "

умеют" некоторые успокоить....

Гость
#40

Женщина обезьяна√близнецы лучшая из женщин. Она самый дорогой бриллиант.

света
#41

ой как светит . и по многу раз.берегите мужей

света
#42

девушка обезьяна близнец разностороннее существо.она подстраивается почти под каждого. знает много тем. и вы не заметите как найдете в ее лице сторонника. соратника.ит.д. взаимопонимание увлечет вас ивы попались

света
#43

согласитесьобезьяны близнецы_ -нам говорят что наше настроение меняется. но наши грандиозные планы не сбить. мыможем себе позволить шалости и вольности.ночто касается крупных задач мы движемсяцеленоправленно и до конца

.

Гость
#44

Только обезьянам и светит замуж без проблем. Обезьяны не должны обращать внимания на завистников.

Гость
#45

Света 43 сто процентов в точку.

Алиса
#46

я тоже обезьяна-близнецы.почитала комментарии,стало страшно...брр...вот так да,да я ужасный человек!!!пойду убьюсь:-) :-) :-)

ну а если серьёзно,читая все это было очень неприятно.такая драматизация.не спорю,у всех есть как свои плюсы, так и минусы.не без греха.вы знаете,а без греха даже как-то скучно живется.так что я хотела сказать,молодой человек,наплюйте вы на все эти гороскопы и подумайте о том,чего вы хотите сами и смело идите к своей цели.не бздите и помните,в любом случае все будет хорошо. не все близнецы ветренные,нет,я по крайней мере не такая,уверена,что я не единственный тому пример. зависть,да,бывает такое.вот что-то появится у близкого мне друга,я вижу как он счастлив и думаю,блин.как же здорово,он такой счастливый,должно быть это круто,я тоже так хочу. и знаете,от этого никуда не деться.я считаю,что это вполне нормально.на то мы все и люди:-) и да,автор удачи вам с вашей обезьяной-близнецом,и терпения,оно вам пригодится:-) :-) :-) в хорошем смысле:-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Хотела сказать Льву-Дракону ,что он идеально подходит по гороскопу.девушке Обезьяна-Близнец!!! поэтому ему так с ней хорошо!!! очень странно читать некоторые коменты. сама я обезьяна-близнец. люблю и уважаю всех людей, даже плохих. пытаюсь понять,почему они плохие для меня. а потом осуждаю.

Елена
#48

Я обезьяна-близнецы.У нас тоже есть чувства как и у всех людей.Я очень близко к сердцу принимаю и грубость и равнодушие и ложь..в том, что мы любим всё приувеличить есть та,кое.Меня может вывести из под контроля любая елочь,но иногда бывают моменты когда замыкаюсь в себе и не обращаю внимания что происходит вокруг.изучаю себя.думаю.размышляю.И если человек мне сделал подлость.я всегда пытаюсь понять почему он так поступил.ищу причины в себе.Насчет юмора..у меня он чёрный юмор))прямой.но некоторые могут не понять шутки и обидиться,а так обычно все довольны)В какой то степени лицемерна.но это как самозащита,не от зла.Для меня главное доверие.для меня станет родным только тот человек.с кем я смогу избавиться от внутреннего напряжения.довериться.но с другой стороны меня отталкивают люди слишком открытые.откровенные.Мне больше по душе сдержанные люди которые ментше говорят,больше делают.я всегда ищу людей сильнее себя.чтобы чувствовать себя в безопасности рядом с ними..Мужчину ищу сильнее себя,увереннее.терпеливого.уравновешенного.незавищащего от чужого мнения.опытного во всём.неизбалованного.ненавязчегого.только такому покорюсь.мужиков⌠истеричек⌠ ,ревнивцев ,эгоистов мелочных не выношу.А так я очень горячая если возбудить во мне желание.я на многое пойду,могу любить горячо и страстно.возвышая любимого во всём.и закрывая глаза на многие недостатки)

Гость
#49

Блин прочитала про себя...

Вот это я?! А остальные люди святые, не врут, не завидуют,..Я даже не обижаюсь на эти слова, не вижу повода! Да вру я отменно, но я бы сказала не вру, а говорю неправду! А всегда ли бывает хорошо от неё? Не думаю..Зависть,для меня это порок слабых! Порадоваться за других могу, но это разве зависть...? Ленивая, это да...мое.Прошу заметить, что благодаря ленивым есть в нашем мире- пылесос, мясорубка и т.д техника..Так что лень тоже двигает прогрессом.Тем более...я работаю по суткам, обеспечиваю себя, да я имею право на лень! Хвастаство, не..да нечем...хотя позитивом, даже поделиться могу.Насчет дружбы...я все свои 21 год ищу друзей..видно я и в правду так плоха, раз их Нет...Мама говорит меняться надо...извените не буду, даже если одна останусь..собаку заведу.Многолична, Верю в Бога, но без фанатизма...На счет любви...для меня измена, как предательство, особенно когда на два фронта пытаются...поэтому ветренной себя не считаю...хочу любить, семью...Не могу повзраслеть, вот это беда...а может нет..Одно скажу..если ты сомневаешься в ней, то не трогай её! Для тебя видно важно, что думают другие, стереотипы всё такое...Она достойна лучшего...ты её боишься? Зачем бежать от тех с кем хорошо? Между прочим..близнецы- это воздух, а без воздуха нет жизнь!

Гость
#50

Хочу заметить ещё то, что близнецы- обезьяны такие, какими вы их представляете!