Гость
Статьи
Как мне заставить …

Как мне заставить парня жениться на мне?

Мне 19 лет. Я беременна. Парень не хочет женится. От предыдущего брака у меня ещё двойня есть.Парень нравится детям и они ему, но говорит, что в 22 к такой ответственности неготов и говорит, что вообще не уверен, что ребёнок от него. Но ведь отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. Как мне женить его на себе?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая избитая разводка.

Гость
#2

мдя, тяжелый случай. тут только если купить его, пообещать денег, маткапитал и всю недвижку оформить на него.

Гость
#3

Раз - водка, два - водка...

Гость
#4

разводчица совсем обнаглела

#5
Гость

мдя, тяжелый случай. тут только если купить его, пообещать денег, маткапитал и всю недвижку оформить на него.

но я хочу с ним быть из-за его недвижимости. ему родители подорили однокомнатную квортиру

Сара
#6

Это *** товарищи

Гость
#8

Га-га-га, милочка ты его не просто на себе хочешь женить, а ещё и на трёх несовершеннолетних детях.
что бы он потом твой табор обеспечивал, а ты ему мозг выносила.
А где первый папаня? Сбёг...

Гость
#9
София

но я хочу с ним быть из-за его недвижимости. ему родители подорили однокомнатную квортиру

А как же любов до гроба?
Или лублу ни магу?

#10
Гость

Га-га-га, милочка ты его не просто на себе хочешь женить, а ещё и на трёх несовершеннолетних детях.
что бы он потом твой табор обеспечивал, а ты ему мозг выносила.
А где первый папаня? Сбёг...

Он подал на развод сразу после родения наших детей :( сказал, что у нас не может с ним быть детей с узким розрезом глаз! и что они на его друга похожи, а не на ниго!

#11
Гость

А как же любов до гроба?
Или лублу ни магу?

ну я жи его люблю. я бы не стала спать с тем, кого не люблю. но и жить мне с детьми нужно ведь где-то.

Гость
#12
София

но я хочу с ним быть из-за его недвижимости. ему родители подорили однокомнатную квортиру

не, твои хотелки закончились, ты уже троих наделала, так что теперь все поступки с точки зрения полезности и целесообразности. мужа тебе больше не получить даром, только купить. а квартиру от государства попробуешь получить как многодетная.

Гость
#13

очень слабо

Гость
#14
София

ГостьГа-га-га, милочка ты его не просто на себе хочешь женить, а ещё и на трёх несовершеннолетних детях.
что бы он потом твой табор обеспечивал, а ты ему мозг выносила.
А где первый папаня? Сбёг...
Он подал на развод сразу после родения наших детей :( сказал, что у нас не может с ним быть детей с узким розрезом глаз! и что они на его друга похожи, а не на ниго!

Девочка, во сколько родила?, сколько сейчас детям?
Какой развод после рождения? Через 1,5 года - минимум.
Где результаты ДНК-теста?

Гость
#15

Софочка, душечка, найдите себе группу в контакте и там доказывайте, что мать не та, кто родила, а та кто воспитала, и что найти себе мужчину с прицепами это щастье.

#17
Гость

не, твои хотелки закончились, ты уже троих наделала, так что теперь все поступки с точки зрения полезности и целесообразности. мужа тебе больше не получить даром, только купить. а квартиру от государства попробуешь получить как многодетная.

но мне мужчина нужен, опора, поддержка

Гость
#18

Закусывать надо.

Гость
#19
София

но мне мужчина нужен, опора, поддержка

Это понятно.
На пузо решила взять?

не Автор
#20

Можно сделать приворот на пердеж. Почитайте об этом в интернете. Знакомая так делала и ее парень на ней сразу женился, а до этого они жили в гражданском браке 30 лет. вот так

#21
Гость

СофияГостьГа-га-га, милочка ты его не просто на себе хочешь женить, а ещё и на трёх несовершеннолетних детях.
что бы он потом твой табор обеспечивал, а ты ему мозг выносила.
А где первый папаня? Сбёг...
Он подал на развод сразу после родения наших детей :( сказал, что у нас не может с ним быть детей с узким розрезом глаз! и что они на его друга похожи, а не на ниго!
Девочка, во сколько родила?, сколько сейчас детям?
Какой развод после рождения? Через 1,5 года - минимум.
Где результаты ДНК-теста?

он сказал, что деньги на такое тратить не будит. я в 18 родила.

Гость
#22

Автор же не с луны свалился? Где-то она до этого жила?
Про развод с первым мужем нет ясности.

#23
Гость

Автор же не с луны свалился? Где-то она до этого жила?
Про развод с первым мужем нет ясности.

он потом к бывшей жене вернулся! это повод для него был!

Гость
#24

Т.е детям в лучшем случае год.
развод не может быть оформлен официально.
хорошо, сейчас с детьми где живёте?

#25
Гость

Т.е детям в лучшем случае год.
развод не может быть оформлен официально.
хорошо, сейчас с детьми где живёте?

у родителей

Гость
#26

Бугага

Гость
#27

Ну так и живите
Обратитесь в соцзащиту.
Подайте на алименты на себя до 3-х лет и на детей.
Никаких трат это не требует.

Гость
#28

Фу какая тухлая претухлая разводка.Скучно Софи!Я аж спать захотела

Гость
#29

ту-пая разводка для дэбилов..ну и во сколько тебе двойню успели настрогать? в 16?

Гость
#30
не Автор

Можно сделать приворот на пердеж. Почитайте об этом в интернете. Знакомая так делала и ее парень на ней сразу женился, а до этого они жили в гражданском браке 30 лет. вот так

хахаххаах)))) да точно,работает 100 %,автор,это ваш вариант

Гость
#31

19 лет уже трое не хило так))))

Гость
#32

София, это стёб?

#33
Гость

София, это стёб?

моя жизнь - не стёб

Гость
#34
Гость

ту-пая разводка для дэбилов..ну и во сколько тебе двойню успели настрогать? в 16?

А что нереального? У меня знакомая есть, в 19 живет с мч и ребенком от бывшего. Не 13 же ей

Гость
#35
Гость


ту-пая разводка для дэбилов..ну и во сколько тебе двойню успели настрогать? в 16?

А что нереального? У меня знакомая есть, в 19 живет с мч и ребенком от бывшего. Не 13 же ей

Так вы ее ответы почитайте. Её рассуждения похожи на стёб.

Джипси
#36

Не переживай, влюбится и женится и детей всех усыновит и тещу мамой назовет и хату на тя перепишет полюбому. Ты ж женщина, этого достаточно. Ну и домработницу требуй, а че...

Сколько платят за разводки, кстати?

Нурбану
#37

Туппая разводка

Цветочек
#38

Автор иди на *** со своей разводкой! Глупо и не смешно. Придумай что нибудь по умнее.Никто не поведётся на такую ссрань.

Шварц
#39

а где ж ты троих разместишь в его квОртире однокомнатной?

Гость
#40

я знала одну молодуху, ***, в 21 у нее уже трое детей было. она при этом русская, не цыганка, плодовитая такая. так что ьывает.

Гость
#41

Афца с тупой разводкой, шоб те вагину порвали!

Гость
#42
София

Но ведь отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. Как мне женить его на себе?

креновый ты разводчик

Гость
#43
Джипси

Сколько платят за разводки, кстати?

тебе хватит

Карасик
#44

Дура, надо было думать, когда скакала на хуйце, теперь страдай.

Карасик
#45

Дура, надо было думать, когда скакала на хуйце, теперь страдай.

Люся
#46

Куртизанка

Гость
#47

Толсто же

Абу
#48

Пэрсик, я бы увез тэбя на мэльдивы, если бы ты переспал со мноэ.

Гость
#49

И какой он после этого мужчина, если женщину с детьми бросает, пусть даже не от него!!Какая разница!

YOBANATOR
#50

Слишком толсто

Гость
#51

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем