Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня женится?

Девочки, миленькие, помагите!!!!! Не могу повлиять на парня!!! Я сама с района, поступила в колледж в городе. Как иногородней дали место в общаге. Зимой был пожар и нас раселили по муниципальным общагам. Мне сразу понравился парень сверху этажом. Раз они пили пиво в холе, я была с подругой, набралась смелости и подошла познакомиться. С этого дня стали общатся. Потом я стала оставатся на ночь иногда, потом помагать с уборкой и гатовкой. А потом я поняла, что что-то не так со мной, пока дошла до врача, оказалось у меня 8 недель. Я ждала, что мы станем семьей, а он заявил, что я с ума сошла и шла на аборт. Я сказала, что про большой и не буду убивать лялечку, он сунул 5 тысяч и закрыл дверь. Я звоню, пишу, он не берет трубку. Один раз написал, что за эту глупость он найдет врачей и оплатит все. А я не хочу, я хочу замуж и семью. Родители еще не знают, но точно его прибьют, если откажется. Я не знаю, как повлиять на него похорошему, чтобы он одумался и не бросал нас. Мне 18, ему 22, многие уже женаты в эти годы, а я с малышем и в такой ситуации.

Еленка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, чтож воспитывать в одиночку теперь не одного мужчину не заставишь в загс идти. Парень еще молодой, надо было предохранятся.

Гость
#2

Бог поможет

Гость
#3

Жесть.....
В 18, я как-то поумнее была.
И парни меня интересовали меньше всего. Приоритетом была учеба.
Да и вообще НИКОГДА за парнями не бегала, это ниже меня. Бегали они за мной.
И уж чтобы ЗАЧТАВЛЯТЬ жениться.....
Куда мир катится?

Гость
#4

разводка под село.
ту*по и примитивно.

Гость
#5

что за сельпо

Гость
#6

Разводка на разводке,вумен вымирает.

Гость
#7

Ну почему вы такая глупая? Почему не предохраняетесь? ПОЧЕМУ? Советовать вообще не хочется ничего, потому что гораздо легче и проще предотвратить нежелательную беременность, чем после делать аборт. Подарить бы всем таким глупым мои мозги. Это просто жесть.

гость
#7

с района)) ну и смысл заставлять его жениться? Что за жизнь потом будет? Езжайте к родителям, может они помогут, сама не справишься. если родители будут помогать, то учиться-учиться и еще раз учиться. И грамотной будешь, и в людях начнёшь разбираться.

Гость
#9

Бесталанная разводка.

Еленка
#10

Девочки, я в отчаянье просто! Он дверь не открывает, хоть и у себя! Я телевизор слышу у него! Он телефон выключил, но сначала написал "Я предлагаю вариант который всех устроит". Но меня же он не устраивает! Я тут одна совсем, помащи нет и не будет! Сначала очебного года мы передем обратно в общагу колледжа после ремонта, тогда я вообще его не найду никогда, если он даже сейчас на соседнем этаже гасится. Простите за ошибки я пишу вся на нервах, пальца как не мои. Я боюсь аборта на таком сроке, не хочу ляльку убивать, раз получилась, хочу семью, но как донести чтоб хотя бы попробовать до него не знаю. Да и не поймут меня родные и соседи, что уехала в город учиться, а приехала с подолом. И стипендия крошечная, как жить?

Гость
#11

писать научитесь грамотно,автор.

Гость
#12
Гость

Разводка на разводке,вумен вымирает.

++++Да уж....

По теме: срочно на аборт, таким и д и о т и н а м размножаться противопоказано!

Гость
#13
Еленка

Девочки, я в отчаянье просто! Он дверь не открывает, хоть и у себя! Я телевизор слышу у него! Он телефон выключил, но сначала написал "Я предлагаю вариант который всех устроит". Но меня же он не устраивает! Я тут одна совсем, помащи нет и не будет! Сначала очебного года мы передем обратно в общагу колледжа после ремонта, тогда я вообще его не найду никогда, если он даже сейчас на соседнем этаже гасится. Простите за ошибки я пишу вся на нервах, пальца как не мои. Я боюсь аборта на таком сроке, не хочу ляльку убивать, раз получилась, хочу семью, но как донести чтоб хотя бы попробовать до него не знаю. Да и не поймут меня родные и соседи, что уехала в город учиться, а приехала с подолом. И стипендия крошечная, как жить?

Елена, а вы знаете про то, что если женщина не хочет забеременеть, то она предохраняется? Тем более с мужчиной, который ей никто, даже не муж.

Гость
#14

Неплохая разводка. И автор темку поддерживает.

Гость
#15

Нож падлюке к горлу приставить со словами :"Свадьба или смерть!"

Гость
#16

че за ***** пропускают сюда,читать противно

Гость
#17

[quote="Еленка" message_id="52006929"]Девочки, я в отчаянье просто! Он дверь не открывает, хоть и у себя! Я телевизор слышу у него! Он телефон выключил, но сначала написал "Я предлагаю вариант который всех устроит". Но меня же он не устраивает! Я тут одна совсем, помащи нет и не будет! Сначала очебного года мы передем обратно в общагу колледжа после ремонта, тогда я вообще его не найду
никогда, если он даже сейчас на соседнем этаже гасится. Простите за ошибки я пишу вся на нервах, пальца как не мои. Я боюсь аборта на таком сроке, не хочу ляльку убивать, раз получилась, хочу семью, но как донести чтоб хотя бы
попробовать до него не знаю. Да и не поймут меня родные и соседи, что уехала в город учиться, а приехала с подолом. И стипендия крошечная, как жить?[/

Вы хотите семью, а он не хочет. Вы ему убирали и сексом занимались. На этом этапе его это устраивало. Бесплатная *** и уборщица в одном флаконе. Хотите рожать, рожайте. Доказывайте отцовство, подавайте на алименты. Это ваше право. Женить насильно - это из области фантастики. Что вам даст брак на несколько месяцев? Всё равно сбежит.

Гость
#18
Гость

Елена, а вы знаете про то, что если женщина не хочет забеременеть, то она предохраняется? Тем более с мужчиной, который ей никто, даже не муж.

Она с района. Там не знают.

Еленка
#19

Он у меня первый, поэтому я плохо еще разбираюсь в предохранениях. Он всегда вынимал до конца, говорил, что не одна от него так не попадала. Он вообще сразу спросил, кг ли это ребенок и как он получился. Аборт делать не буду, для меня это страшнее смерти. Меня от воспаления и кровотечения чистили вживую, потому что в нашей долбаной поликлинике не было наркоза, врагу не пожелать этого ада. У меня почти 10 уже, это уже не шутки. Я уже на все согласна, лишбы не оставлял сейчас.

Гость
#20

Ребенка в общаге собралась рожать? Сколько вас там девочек в комнате живет?

Гость
#21

Автор, если это не разводка, то рожайте. Забейте на этого мужика. Имейте хоть немного самоуважения. Ну какой из него муж и отец? Лучше поезжайте домой, просите помощи у родителей.

Гость
#22

Самке гормоны в голову ударили, любой ценой получить самца. Этого не будет никогда. И вы не имеете морального права принуждать его к отцовству и рожать против его воли, вы знали, что рожает исключительно женщина и это только ее обязанность по предохранению. Вам и всем вашим защитницам могу сразу сказать - альтернативные мнения меня не интересуют.

#23

Аборт, дорогая. Получить образование и думать впредь головой. В хорошей клинике будет хорошее обезболивание, он же тебе деньги дал. мало - проси еще на хорошую клинику, а не районную живодерню. И молись, чтобы потом дети были.

Есть такая полезная вещь, как презерватив. Свистит, что не будет надевать - слать лесом, здоровье дороже нерожавшей девушке.

белка
#24

сейчас узнайте его точную фамилию, имя и отчество и где прописан, его родители где. если родители его тоже вас пошлют, то когда родите подавайте на этого хлюпика в суд, на признание отцовства и алименты, конечно же, чтоб жизнь ему сладкой не казалась. а пока учитесь по возможности, академический возьми и к родителям

Алена
#25

автор грубо но скажу: ему все равно на вас и то что вы беременны. Это лично ваша вина и теперь вы ее расхлебывайте. Он мог бы и не дать вам денег. Вы такая приедите с пузом домой, скинете ребенка на родителей а оно им надо???? вы спросили родителей??? Моя мама родила меня без отца мне 26 лет и она ни разу за мужем не была. Это позор я считаю, и так же вас посчитают что вы плохая девочка. А клиники есть и платные.

#26
Гость

Автор, если это не разводка, то рожайте. Забейте на этого мужика. Имейте хоть немного самоуважения. Ну какой из него муж и отец? Лучше поезжайте домой, просите помощи у родителей.

Сломает себе жизнь. Ни образования, ни работы, не перспектив. Подкинет родителям и смоется либо будет тихо жить, ненавидя ребенка. Хорошо, если не пить. Простите за жестокость, но аборт для нее сейчас - лучший выход. Или родить и отдать на усыновление, еще с этапа жк за такими детьми очередь - не от алкоголички/наркоманки, а перепуганной малолетки.

Насмотрелась на такое, сама в колледже преподаю.

Адольфа
#27

Иди на ваакум *****. Даже медикаментозный по срокам успеваешь. Потом вот пишут тут нахрена с мужиками с приплодом связываться..а вот залетают такие с района и на выходные к папе.

#28
Гость

Самке гормоны в голову ударили, любой ценой получить самца. Этого не будет никогда. И вы не имеете морального права принуждать его к отцовству и рожать против его воли, вы знали, что рожает исключительно женщина и это только ее обязанность по предохранению. Вам и всем вашим защитницам могу сразу сказать - альтернативные мнения меня не интересуют.

Аборт ей делать однозначно. Но вот мужик тоже головой думать должен, а не головкой. Она может и через суд отцовство установить, провести экспертизу ДНК, потрепать нервы ему, родителям и будет алименты платить или всю жизнь з/п в конверте искать и на пенсии лапу сосать, а также не получить в будущем ни кредита, ни ипотеки. Так что хотя бы ради собственной безопасности презик желательно надеть. Плюс ЗППП никто не отменял.

Еленка
#29

Родители меня прибьют, отец точно. Когда я попала в больницу три года назад, еще не было ясно диагноза, он уже тогда чуть меня не убил пока врачи не вышли и не сказали, что это не беременность, а болезнь. Он тогда сразу обозначился, что залет без мужа для меня смерть. В комнате нас было по три человека, сейчас не знаю как будет. В этой общаге нас двое но соседки вечно нет, она кз и постоянно ездиет на родину. Единственная подруга с группы сессию сдала раньше и уехала домой. Я вообще одна остался, а сегодня он выключил телефон и гасится дома поэтому я схожу с ума одна без поддержки. Скоро и мне домой, но как?!!! Это сейчас я скрою, а потом? Ладно бы с женихом приехала. Я больше точно на мужиков не посмотрю, если не женится.

Алена
#30

автор грубо но скажу: ему все равно на вас и то что вы беременны. Это лично ваша вина и теперь вы ее расхлебывайте. Он мог бы и не дать вам денег. Вы такая приедите с пузом домой, скинете ребенка на родителей а оно им надо???? вы спросили родителей??? Моя мама родила меня без отца мне 26 лет и она ни разу за мужем не была. Это позор я считаю, и так же вас посчитают что вы плохая девочка. А клиники есть и платные.

Меня узнают на улицах
#31

«Не ПТУ, а колледж!»

Так себе разводка, могла бы быть и получше.

Адольфа
#32
Еленка

Родители меня прибьют, отец точно. Когда я попала в больницу три года назад, еще не было ясно диагноза, он уже тогда чуть меня не убил пока врачи не вышли и не сказали, что это не беременность, а болезнь. Он тогда сразу обозначился, что залет без мужа для меня смерть. В комнате нас было по три человека, сейчас не знаю как будет. В этой общаге нас двое но соседки вечно нет, она кз и постоянно ездиет на родину. Единственная подруга с группы сессию сдала раньше и уехала домой. Я вообще одна остался, а сегодня он выключил телефон и гасится дома поэтому я схожу с ума одна без поддержки. Скоро и мне домой, но как?!!! Это сейчас я скрою, а потом? Ладно бы с женихом приехала. Я больше точно на мужиков не посмотрю, если не женится.

если батя строгих правил кричать под дверью что бате скажешь и он на вилы его посадить..ибо законы района вот такие..

сандра
#33

от нас папа ушел , нам 1,3 двойня, а вы хотите привязать ТОГО, кто вам денег на аборт сунул.....думать надо было-что от удовольствий дети получаются!!!!!!!!!нравится парень-не значит жить вместе и семья!!!!!!!

Гость
#34

Автор, вы не готовы сами воспитывать ребенка. Что делать будете? Родите и ребенок не кому не нужен будет. Вам он спасибо врядли скажет, мужики многие уходят даже будучи женаты, а тут вам прямым текстом сказал. что ему этого не надо.

Гость
#35

не не верю

гость
#36
Еленка

Девочки, я в отчаянье просто! Он дверь не открывает, хоть и у себя! Я телевизор слышу у него! Он телефон выключил, но сначала написал "Я предлагаю вариант который всех устроит". Но меня же он не устраивает! Я тут одна совсем, помащи нет и не будет! Сначала очебного года мы передем обратно в общагу колледжа после ремонта, тогда я вообще его не найду никогда, если он даже сейчас на соседнем этаже гасится. Простите за ошибки я пишу вся на нервах, пальца как не мои. Я боюсь аборта на таком сроке, не хочу ляльку убивать, раз получилась, хочу семью, но как донести чтоб хотя бы попробовать до него не знаю. Да и не поймут меня родные и соседи, что уехала в город учиться, а приехала с подолом. И стипендия крошечная, как жить?

Я хочу, я хочу: свою дурь и хотелки повесить на парня. Жалко парня и его родителей...

Гость
#37
Еленка

Он у меня первый, поэтому я плохо еще разбираюсь в предохранениях.

в 18 лет о презиках не знать
телек включи,там постоянно рекламу крутят

#38
Еленка

Родители меня прибьют, отец точно. Когда я попала в больницу три года назад, еще не было ясно диагноза, он уже тогда чуть меня не убил пока врачи не вышли и не сказали, что это не беременность, а болезнь. Он тогда сразу обозначился, что залет без мужа для меня смерть. В комнате нас было по три человека, сейчас не знаю как будет. В этой общаге нас двое но соседки вечно нет, она кз и постоянно ездиет на родину. Единственная подруга с группы сессию сдала раньше и уехала домой. Я вообще одна остался, а сегодня он выключил телефон и гасится дома поэтому я схожу с ума одна без поддержки. Скоро и мне домой, но как?!!! Это сейчас я скрою, а потом? Ладно бы с женихом приехала. Я больше точно на мужиков не посмотрю, если не женится.

Вы совершеннолетняя, причем тут родители? Потихоньку сходите на аборт в хорошей клинике и никому ничего не говорите.

гость
#39
Еленка

Родители меня прибьют, отец точно. Когда я попала в больницу три года назад, еще не было ясно диагноза, он уже тогда чуть меня не убил пока врачи не вышли и не сказали, что это не беременность, а болезнь. Он тогда сразу обозначился, что залет без мужа для меня смерть. В комнате нас было по три человека, сейчас не знаю как будет. В этой общаге нас двое но соседки вечно нет, она кз и постоянно ездиет на родину. Единственная подруга с группы сессию сдала раньше и уехала домой. Я вообще одна остался, а сегодня он выключил телефон и гасится дома поэтому я схожу с ума одна без поддержки. Скоро и мне домой, но как?!!! Это сейчас я скрою, а потом? Ладно бы с женихом приехала. Я больше точно на мужиков не посмотрю, если не женится.

"Родители меня прибьют, отец точно. " - и чего они раньше вас не прибили, когда вы лезли в постель к мужику. Безголовая ду.ра

Еленка
#40

Он дома точно, сейчас ходила, вода бежит слышно. Видела его соседа, говорит, давай я женюсь, чтоб у бати отпустила, только алименты не вешай на меня. И смешно и плакать хочется. Сосед говорит, что он и прав и неправ. Отношений крепких не было, планов не было, ребенка тем более. Но и дверь запирать не выход. Хотя и достала. А как не достать, если деваться некуда.

Гость
#41

Ну и унижение. Вам самой приятно. Там уже всей общагой ржут над вами.

Гость
#42
Гость

Ну и унижение. Вам самой приятно. Там уже всей общагой ржут над вами.

общага дэбилов, тоже мне авторитеты лимитчики

Гость
#43

Такая разводка - неуважение к читателям.

Гость
#44

Неуважение, значит не читайте. А я хотя бы здесь выскажусь и совета послушаю.

Гость
#45

галимое разводко, ещё ошибочек спецом наставили для большего гнева)

так и живём
#46

Почему идиотские разводки пропускают а интересные темы нет? Или админша это сама пишет и считает шедевром?

Гость
#47
Гость

Такая разводка - неуважение к читателям.

+100500

кэп
#48

[
quote="так и живём"]Почему идиотские разводки пропускают а интересные темы нет? Или админша это сама пишет и считает шедевром?[/quote]

какая тема вам интересна? давайте обсудим тут.

Гость
#49

Куда подевались талантливые разводчики?

Гость
#50

Тухляяяк