Гость
Статьи
Муж бросил, я с детем …

Муж бросил, я с детем одна

Муж бросил, вернее после 10 лет я его выгнала и стала ь больная с ребенком одна. Жить не хочется, а он катается по дачам и друзьям, превратив мою жизнь в ад, видимо отражается.я его на ноги поставила за 8 лет а он после моих родов поставил меня в игнор и я заболела, а теперь вот, я одна и все зря, и дочь будет без отца, как так могло случиться?

Вера Счастливцева
35 ответов
Последний — Перейти
lchf🍗🍖🍳
#1

сама выгнала, сама тащи дочь, все справедливо! кто семью разрушил, тот и виноват. Ну подумаешь как все отчима приведешь. Делов то

lchf🍗🍖🍳
#2

[quote="я его на ноги поставила за 8 лет /quote]

Ты что ли спецом вышла за неудачника , что бы потом он благодарил целовал госпожу в попу?

лик
#3

а как вы его на ноги поставили?

Свекурва
#5

Вот этот уже лучше.

Гость
#6

Слмшком пафосно про "дОчь будет без отца", - вы ж его не под артобстрел засунули, и в цинковом костюме не получили.
Встал на ноги - теперь ребёнка отсудит.

Гость
#7

Раз вы выгнали его, видимо, не просто так. Видимо, совсем уж он стал ужасные вещи делать.
10 лет - долгий срок, но вы должны научиться жить без него. На нем свет клином не сошелся, он не последний мужчина на Земле. Зачем вы обращаете внимание на то, куда он ездит и с кем? Так вы лишь мучаете себя, ну что вам это знание дает?
Самое главное в мире для вас - вы сама. И ребенок. Любите этих двоих, себя и ребенка. Стройте свою жизнь. Ребенок маленький, но он будет расти и радовать вас, а вы его любить.
Впереди у вас будет хорошая, счастливая жизнь, но лишь тогда, когда вы сами этого захотите. А если будете сопли наматывать на кулак по человеку, который предал вас - то тогда жизнь будет несчастная. Всё просто.

Гость
#8

Ну так сама ж выгнала. видимо было за что и терпеть больше не могла даже ради ребенка. А чего ж теперь жалеешь? А ребенок без отца с чего это останется? Развод не осовобождает от отцовских обязанностей и прав.

Гость
#9

"Муж бросил(!), вернее после 10 лет я его выгнала(!!!!!!) и стала ь больная с ребенком одна(!!!!!!!!)." Вера(!!!!!!!!!!) Счастливцева(!!!!!!!!).

Гость
#10

Почему одна, вас двое

Гость
#12

От добра добра не ищут(
Раз он вас не поддержал в трудную минуту и сейчас развлекается, то пусть идет.
Жизнь все расставит по своим местам

Гость
#13
Вера Счастливцева

Муж бросил, вернее после 10 лет я его выгнала , он катается по дачам и друзьям, превратив мою жизнь в ад

Кто нибудь, переведите это.

Гость
#14

Я тоже выгнала,тоже больная,тоже ребёнок. Надоело до жути свою жизнь прогибать под неблагодарного муженька. Поддерживала, оберегала от бытовых проблем, заботилась,а получила наглого разъевшегося свинца,который стал чувствовать себя пупом земли и попрекать деньгами ( была в декор.отпуске). Да ещё выпить водки за ужином с пивом стало нормой. Он же устал, работает! Пропивал за месяц треть зарплаты и считал,что вправе это делать. Мамашка его поддерживает во всём. Я сейчас живу в чужой квартире,ребёнку 4 года, у него аллергия с невыясненной причиной, из-за скандалов здоровье ухудшилось у меня, работаю, но сил нет. После развода решу вопрос с жильем. А как буду больная работать, не знаю. Но жить-то надо. Надеюсь на лучшее. Дочь без отца не самый страшный вариант, а у меня вот мальчик,но я решила, что пример пьющего папы хуже.

julenka.88@mail.ru
#15

Автор вы точно не одна,а вот ваш муженек про шляется и ч итоге один будет!а у вас замечательный ребенок,ни одна женщина не пропала еще без мужика,а вот они спиваются и пропалают одни!пожалейте себя, полюбите себя,а такого неудачника на фиг шлите и не думайте о нем!а ребенку такой отец не нужен,предательство не прощайте!

чудачка
#17
Гость

Почему одна, вас двое

Для автора ребенок не считается, если она чувствует себя полным ничтожеством, без штанов в доме.

Гость
#18
lchf🍗🍖🍳

[quote="я его на ноги поставила за 8 лет /quote]Ты что ли спецом вышла за неудачника , что бы потом он благодарил целовал госпожу в попу?

За богатого вышла бы замуж, значит меркантильная. Чу/шка подобрала , помогла мужиком стать и тут не права. За кого тогда выходить чтоб всем и сразу угодить, и чтоб ни в чем не подозревали.

Monstra
#19
Гость

Кто нибудь, переведите это.

Это не перевести))))

Monstra
#20
Гость

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда!

Ага, всё чудесно, только после приворота долго не живут, что бы вам там не обещали

Гость
#21

радуйся и живи с ребенком,не следи за ним,не езди к его родственникам,если даже позовут,не бери трубку ни его маме,ни общим знакомым,самый лучший вариант взять ребенка под мышку и уехать на край земли,чтоб он ни когда адрес не узнал,но так смогут только очень сильные женщины.А сильные женщины не связываются с таким го///в/но,как ваш бывший.

Гостья
#22

А такое сплошь и рядом случается, автор, если не заметили...Подавайте на алименты и живите дальше (если очень больная, инвалид, то и на себя на алименты). А где он там теперь катается - вас не должно касаться. Не узнавайте об этом. Его если на ноги поставили, значит и себя саму поставите, уж точно.

я
#23

+1....мы тоже поженились в 33 мне и 34 ему...через год забеременела и родила двойню....после родов человека подменили....зарплата средняя, но как только я ушла в декрет--он стал королем с короной...выгнала его, потом просила прощения-не знаю за что...нот корона задавила...живет у своих родителей.нам 1 годик...подала на развод..чем задавить в себе личность--выбрала растить детей одна....

Гость
#24
Гость

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда!

Если так хорошо, зачем приворожили этого, а не красавчика-миллионера. Криштиану Роналду или гр. мужа Бони. Ну или на крайняк мера вашего города

Гость
#25
лик

а как вы его на ноги поставили?

А раньше он на голове стоял.

Гость
#26
Гость

Кто нибудь, переведите это.

Что не понятного? Он катается по дружбанам и дачам, бухает, оттопыривается, ейпет телок, а авторша кондаебится с ребенком и ей завидно.

Чудачка
#27
Гость

Если так хорошо, зачем приворожили этого, а не красавчика-миллионера. Криштиану Роналду или гр. мужа Бони. Ну или на крайняк мера вашего города

У этой мадам ситуация меняется в каждой теме, а почта гадалки Марины ( как она говорит) остается тем же, распространяют здесь свою бесплатную рекламу, Потомучто в газете нужно бабло платить, но бабла нету, так как лахушек клиенток мало, а где как не здесь искать тех же лахушек, глядишь и дело пойдет ))))

Сакура
#28
Гость

Если так хорошо, зачем приворожили этого, а не красавчика-миллионера. Криштиану Роналду или гр. мужа Бони. Ну или на крайняк мера вашего города

+100500

Гость
#31

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Валерия
#33

Обращалась к ней.Она практикующий маг.За приворот берет 3 тысячи рублей.Помогла мне.Я уже и не надеялась вернуть своего бывшего.Темболее не верилось,что за 3 тысячи и поможет.Выслала ей деньги.Неделю она просто не отвечала на мои сообщения.Потом написала мне,что обряд она провела,но из-за большего количества людей,которые к ней обращаются она не смогла ответить.Потом она выслала мне инструкцию,что и как я должна сделать для приворота.Я все выполнила.Не поверите,но он правда сам потом мне позвонил,предложил встретится.Господи как же я сейчас рада,что она мне действительно помогла.Минус в том,что привоорот действует не за 2-3 дня,а за 3 недели. Обращайтесь,может и вам поможет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#34

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#35

ДОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ, МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ – КОГДА ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ПРОВЕРЕННОМУ МАСТЕРУ! Хочу выразить огромную благодарность Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , к которой удалось попасть по рекомендации так же от другого человека на этом форуме. Люди, будьте разумны : не попадайтесь на всевозможные глупые уловки шарлатанов, которые пишут выше! Есть человек, про которого уже давно ходят исключительно - самые положительные отзывы! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в смятении с мыслями наподобие "что же делать дальше" - можете смело довериться Анне! Благодарность так же хочу выразить сайту woman.ru . Если бы не вы, у меня бы ничего не получилось. Живу в маленьком городе, к сожалению у нас специалистов такого профиля нет.

ВНИМАНИЕ! К Кому я обращалась sg5588@yandex.ru elif.yoksu@mail.ru anutavk2011@yandex.ru vitia.1970@bk.ru . Не помогли! Только время и нервы потратила в пустую

ВЕРА
#36
Гость

Раз вы выгнали его, видимо, не просто так. Видимо, совсем уж он стал ужасные вещи делать.
10 лет - долгий срок, но вы должны научиться жить без него. На нем свет клином не сошелся, он не последний мужчина на Земле. Зачем вы обращаете внимание на то, куда он ездит и с кем? Так вы лишь мучаете себя, ну что вам это знание дает?
Самое главное в мире для вас - вы сама. И ребенок. Любите этих двоих, себя и ребенка. Стройте свою жизнь. Ребенок маленький, но он будет расти и радовать вас, а вы его любить.
Впереди у вас будет хорошая, счастливая жизнь, но лишь тогда, когда вы сами этого захотите. А если будете сопли наматывать на кулак по человеку, который предал вас - то тогда жизнь будет несчастная. Всё просто.

Отлично сказано, +1

ВЕРА
#37
Гость

За богатого вышла бы замуж, значит меркантильная. Чу/шка подобрала , помогла мужиком стать и тут не права. За кого тогда выходить чтоб всем и сразу угодить, и чтоб ни в чем не подозревали.

Гостья

А такое сплошь и рядом случается, автор, если не заметили...Подавайте на алименты и живите дальше (если очень больная, инвалид, то и на себя на алименты). А где он там теперь катается - вас не должно касаться. Не узнавайте об этом. Его если на ноги поставили, значит и себя саму поставите, уж точно.

+100

Гость
#38

На просторах интернета нашла много отзывов об Анне Ковалевой, и решила ей написать. Нужно было сделать отворот от соперницы(любовницы моего мужа) . Потому что эта с*ка уже совсем оборзела и я имела риск остаться без семьи вовсе. Анна грамотно подобрала ритуал и все сделала за три ночи. В результате , наконец-то мой блудный козлинушка вернулся, сейчас вообще от меня не отходит... Но мне это не нравится, как-то нет личного пространства совсем( даю координаты действительно проверенного человека, который не наживается, как многие , а реально оказывает помощь! почта: ravota_vip288@mail.ru

Гость
#39

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#40

Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно - одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одну женщину, которая сможет мне помочь и к которой она сама год назад обращалась. Ее имя Тамара. Терять мне было нечего, я позвонила Тамаре, отправила ей на телефон наши с мужем фотографии. Она обещал, что посмотрит. Через час перезвонила и сказала, что сможет мне помочь. В итоге женщину эту она от моего мужа отвадила, случилось это чуть более чем через месяц после моего обращения, вместе с этим у меня пропало постоянное желание выпить, и что самое главное: меня взяли на работу. Ещё год назад я бы не поверила, если бы кто-то мне сказал, что один человек, дистанционно, по фотографии может решить такие проблемы. Сказать что я благодарна Тамаре - это ничего не сказать. Она вернула меня к нормальной жизни, вернула мне мужа. Я снова, наконец, почувствовала почву под ногами. Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38.

Гость
#41

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: