Гость
Статьи
мой муж бросил детей …

мой муж бросил детей от предыдущих отношений

Историй такая...Когда мы с ним познакомились , я знала о бывшей жене и дочке , когда зашло все уже очень далеко и деваться от любви) уже было некуда....Я узнаю от него, что есть еще одна девушка , которая буквально за две недели до знакомства его со мной родила от него ребенка-мальчика.Я все это как-то приняла, наверное из-за безумства любви и не думала не о чем...Мы поженились , очень любим друг друга, но меня очень смущает и пугает , что никакого внимания , заботы , подарков и даже мыслей об этих детях у него нет и меня ужасно мучает этот вопрос , сама росла без отца.У нас не получается забеременеть и мне уже кажется ,что Господь не дает нам ребенка , дабы ему дать понять , что дети, это не игрушка , а мне ....может стоит подумать , от кого хочу ребенка я. Нет , я не рассчитываю на мужчин ,считаю , что женщина рожает в первую очередь только для себя , но все же ...Почему-то именно меня в этой ситуации мучает совесть.

Ксения
268 ответов
Последний — Перейти
Мняу
#1

Непорядочный какой-то мужчина, везде детей понаделал и думать забыл про них. Я бы побоялась связываться. Не зря задумались, Автор, тока поздновато. Бегите, пока общих детей нет.

Лина
#2

Я бы не вышла за него..Зачем мне девушке без детей и предыдущих мужей и сожителей, такое "счастье"?! Чтобы он и мне ребенка сделал и ушел к очередной другой??! И дети ему эти не нужны и ваш общий особо нужен не будет.

Гость123
#3

автор, да не накручивайте себе. мужчина любит прежде всего свою женщину, а потом уже ее детей. Когда с женщиной расстается, то и с детей смещается фокус внимания. Любит вас - детей будет любить

Карина
#4

я бы не пошла за него из-за стыда, это кошмар когда все родственники и знакомые и коллеги по работе знают что он бросил детей и знать их не хочет, мне вообще не понятны женщины которые таких подбирают и еще детей с ними шлепают.

Hm (девушка, 26 лет)
#5

Да, автор, у данного самца родительского инстинкта нет. если вы еще молоды, то повремените с зачатием. Может, узнаете его получше и сбежать от него захочется

Frenta
#6

Мой муж, законный и любимый, обожает и меня, и наших детей. Но вот ребенка от мимолетной сожительницы, которая хотела привязать его к себе ребенком и женить, знать не хочет. А меня муж выбрал сам, добился сам, женился сам и ребенка очень хотел. Вот и результат

Frenta
#7

А если бы он любил и носился с детьми от бывших женщин - вы бы только ревновали его

Лина
#8
Гость123

автор, да не накручивайте себе. мужчина любит прежде всего свою женщину, а потом уже ее детей. Когда с женщиной расстается, то и с детей смещается фокус внимания. Любит вас - детей будет любить

Вы головой ударились наверное в детстве?! То есть ушел от жены , детей ,и все это уже не его дети только жены?? Вот у людей логика, я в ужасе. Для любого нормального мужчины/женщины их дети на первом месте, а не любовники и очередные сожители и партнеры.

Мышь
#9

Я бы не связалась. Любить то он ваших детей будет, но только пока любит вас. Потом так же забудет, если разлюбит. Есть знакомый в такой ситуации, его знакомые-родня-коллеги и тд частенько про его новую жену говорят- что-то вроде- мол слава Богу что она родить не может.

Frenta
#10
Лина

Вы головой ударились наверное в детстве?! То есть ушел от жены , детей ,и все это уже не его дети только жены?? Вот у людей логика, я в ужасе. Для любого нормального мужчины/женщины их дети на первом месте, а не любовники и очередные сожители и партнеры.

почитайте психологию. Мужчинам все равно, что вы думаете ;) сначала любовница потом станет сожительницей, а потом и женой. Любимая женщина она и в африке любимая женщина. Мужчина такой же человек как и вы, он стремится к семье и комфорту. А какой комфорт постоянно воевать с бывшей женой и выбивать встречи с детьми?

Лина
#11
Frenta

Мой муж, законный и любимый, обожает и меня, и наших детей. Но вот ребенка от мимолетной сожительницы, которая хотела привязать его к себе ребенком и женить, знать не хочет. А меня муж выбрал сам, добился сам, женился сам и ребенка очень хотел. Вот и результат

А ребенок этот в чем виноват?! Муж ваш моральный урод ,да и вы не далеко ушли.

Карина
#12

ну есть мать-кукушка кот.бросает своих детей ради тр-а-халя, а есть такие же мужики, у вас автор именно такой, остатками мозга вы всетаки понимаете что это не нормально.

Гость
#13
Гость123

автор, да не накручивайте себе. мужчина любит прежде всего свою женщину, а потом уже ее детей. Когда с женщиной расстается, то и с детей смещается фокус внимания. Любит вас - детей будет любить

Пока любит - да, а когда разлюбит, то Автор станет очередной брошенной женщиной с ненужным ему ребенком.

гость
#14

Фу...я бы вашему мужу и руки не подала

ГОСТЬЯ
#15
Лина

Вы головой ударились наверное в детстве?! То есть ушел от жены , детей ,и все это уже не его дети только жены?? Вот у людей логика, я в ужасе. Для любого нормального мужчины/женщины их дети на первом месте, а не любовники и очередные сожители и партнеры.

Нет,это наверно вас мама уронила, из за недосыпа,когда ее папа бросил...Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.

Гость
#16

Автор, просто имейте в виду, что если что, то Вы имеете все шансы остаться одной с реб. без поддержки отца. А так не парьтесь по поводу его моральных качеств - разве лучше было бы Вам если б он с ними постоянно общался и тащил их в Ваш дом? Все думают о себе.Знаю две семьи, где по трое детей и образцово-показательные папаши, однако это не помешало им в свое время бросить детей от первых жен.

гость
#17
ГОСТЬЯ

Нет,это наверно вас мама уронила, из за недосыпа,когда ее папа бросил...Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.

Помоему вам пора к доктору

Гость
#18

как это женщина рожает для себя,а папка чё- не нужен малышу?

получается,что бывшие не надеялись на вашего мужа и родили для себя. мужчина это чувствует наверное. автор, с такими мыслями не навредите себе и будущему ребенку. дети хотят папу!!

ГОСТЬЯ
#19
гость

Помоему вам пора к доктору

Тогда скажите что я за вами.

Гость
#20
ГОСТЬЯ

Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.

да дети-это вообще-то не шмотки-от этого дизайнера хочу,от того нет))).они все-индивидуальности,личности и т.д.бывает,что ребенок не особо любим,т.к.слишком разные они с этим родителем.но если не любить человека(или любить)по принципу отношения к его матери-это вообще безумие.

Гость
#21

"Господь бережет тебя, глупое создание". Не заводите с таким детей, они ему не нужны и раздражают его. Живите вдвоем пока.

Я
#22
ГОСТЬЯ

Нет,это наверно вас мама уронила, из за недосыпа,когда ее папа бросил...Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.

Дура она и на вумане дура.

Гость
#23
Гость

бывшие не надеялись на вашего мужа и родили для себя. мужчина это чувствует наверное.

да хватит уже их оправдывать!какая разница,что он там почувствовал?!это женщина рожала для себя,а не ребенок не хотел папу,а он,видите ли,бросил ребенка из-за своих экстрасенсорных способностей.

m
#24
ГОСТЬЯ

Лина

Вы головой ударились наверное в детстве?! То есть ушел от жены , детей ,и все это уже не его дети только жены?? Вот у людей логика, я в ужасе. Для любого нормального мужчины/женщины их дети на первом месте, а не любовники и очередные сожители и партнеры.

Нет,это наверно вас мама уронила, из за недосыпа,когда ее папа бросил...Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.

Такой маразм первый раз в жизни слышу..У нормального мужчины дети на первом месте,а те мужики которые уходя от женщины забывают детей просто моральные уроды.Жизнь их потом наказывает за это

Гость
#25

взрослые люди и все какие-то безумные "любови"

Ия
#26
Гость123

автор, да не накручивайте себе. мужчина любит прежде всего свою женщину, а потом уже ее детей. Когда с женщиной расстается, то и с детей смещается фокус внимания. Любит вас - детей будет любить

Ну да- ну да ) разлюбит Вас - бросит вместе с детьми....

Правда Жизни
#27

Ужас, Автор! Бегите, пока не поздно. У моей подруги со студенческих лет тоже был такой парень. Так вот: его типа достала жена так как он вообще нигде не работал и брал деньги на содержание семьи у своих и ее родителей. Он подал на развод, имея не тот момент с женой, 7-ми месячного сына. Подруга моя так влюбилась, что готова была всеми правдами и неправдами себе доказать, что жена его стерва, шл...юха и т.д. подруга забеременела, когда его первому сыну было 10 или 11 месяцев!!!!! Он на ней так и женился. То сходятся, то расходятся, дочь моей подруги уже дама взрослая, а он так и не нашел работы нормальной, подруга моя сама все на себе тащит еще и его сыну от первого брака помогает, так как на мальчика мягко-говоря забили все до такой степени, что он в 10 лет читать толком не мог. А мушшшЫЫЫне как было все до о...дного места 20 лет назад, так ничего и не поменялось, хотя он всем рассказывает, какой неземной любоффффффью любит мою подругу.

Дело не в любви, а отношении человека к жизни и готовности нести ответственность за поступки!

Правда Жизни
#28

не тот момент с женой=на тот момент

Гость
#29

Девки, че вы спорите? Мужики разные бывают. Для кого-то на первом месте дети, для кого-то - бабы.

Ия
#30

Стоило бы автору задуматься перед замужеством... Видела же, что 2-их детей уже отправили "в сад".... И он не обязан с ними нянькаться , коль чувств нет, но помогать должен...

Я бы тоже обратила внимание на сложности с беременностью... Явно нужно отложить этот вопрос!

Золотая
#31
Frenta

Мой муж, законный и любимый, обожает и меня, и наших детей. Но вот ребенка от мимолетной сожительницы, которая хотела привязать его к себе ребенком и женить, знать не хочет. А меня муж выбрал сам, добился сам, женился сам и ребенка очень хотел. Вот и результат

Это правда.

Золотая
#32
Лина

А ребенок этот в чем виноват?! Муж ваш моральный урод ,да и вы не далеко ушли.

А кто ребёнка винит? Тут о маминой вине речь шла. Это же её решение - ей и ответ держать.

Гость
#33
Гость

Девки, че вы спорите? Мужики разные бывают. Для кого-то на первом месте дети, для кого-то - бабы.

энта точно. мой мужик под поезд ляжет за своих детей, а подарки и прочие-смолчу, так-как все для них родных.

Гость
#34
Лина

А ребенок этот в чем виноват?! Муж ваш моральный урод ,да и вы не далеко ушли.

и как не далеко автор ушел?

Золотая
#35
m

ГОСТЬЯ Лина

Вы головой ударились наверное в детстве?! То есть ушел от жены , детей ,и все это уже не его дети только жены?? Вот у людей логика, я в ужасе. Для любого нормального мужчины/женщины их дети на первом месте, а не любовники и очередные сожители и партнеры.

Нет,это наверно вас мама уронила, из за недосыпа,когда ее папа бросил...Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.Такой маразм первый раз в жизни слышу..У нормального мужчины дети на первом месте,а те мужики которые уходя от женщины забывают детей просто моральные уроды.Жизнь их потом наказывает за это

У нормального мужчины на первом месте он сам, потом жена, потом дети, родители и прочие родственники. Почему именно так хорошо объясняет христианская этика. Поговорите со знакомым батюшкой. Он Вам всё и объяснит доходчиво.

Золотая
#36
Гость

взрослые люди и все какие-то безумные "любови"

А что за семья без любви? Дети должны рождаться и воспитываться в любви. Иначе из них вырастут моральные уроды.

Правда Жизни
#37
Золотая

mГОСТЬЯ Лина

Вы головой ударились наверное в детстве?! То есть ушел от жены , детей ,и все это уже не его дети только жены?? Вот у людей логика, я в ужасе. Для любого нормального мужчины/женщины их дети на первом месте, а не любовники и очередные сожители и партнеры.

Нет,это наверно вас мама уронила, из за недосыпа,когда ее папа бросил...Так и есть любит женщину и хочет от нее детей,а от нелюбимой на кой они нужны.Такой маразм первый раз в жизни слышу..У нормального мужчины дети на первом месте,а те мужики которые уходя от женщины забывают детей просто моральные уроды.Жизнь их потом наказывает за этоУ нормального мужчины на первом месте он сам, потом жена, потом дети, родители и прочие родственники. Почему именно так хорошо объясняет христианская этика. Поговорите со знакомым батюшкой. Он Вам всё и объяснит доходчиво.

Возможно, Вы,правы. К батюшке возможности сходить нет, поэтому спорить не стану. Но, согласитесь, клепать детей направо и налево - признак полной безответственности, о любви и речи нет.

Гость
#38
Золотая

У нормального мужчины на первом месте он сам, потом жена, потом дети, родители и прочие родственники. Почему именно так хорошо объясняет христианская этика. Поговорите со знакомым батюшкой. Он Вам всё и объяснит доходчиво.

видимо батюшка по себе судит:) ох, не люблю я этих батюшек и в церковь последние годы не хожу. дома молюсь,в укромном месте.

Гость
#39
Гость

видимо батюшка по себе судит:) ох, не люблю я этих батюшек и в церковь последние годы не хожу. дома молюсь,в укромном месте.

я тоже предпочитаю дома молиться)

Гость
#40

devchonki,a zhenwiny kotorye ot nego rozhali,sprosili ego-hochet on rebenka? esli muzhchina ljubit po nastojawemu i est' vozmozhnost',on hochet ot jetoj zhenwiny rebenka bez voprosov.

Гость
#41

девчонки,а женщины которые от него рожали,спросили его-хочет он ребенка? если мужчина любит по настоящему и есть возможность,он хочет от этой женщины ребенка без вопросов.

Гость
#42

Радуйтесь что этих детей к вам в дом не тащит, и не нянчится с ними всё свободное время, и пол зарплаты не отдаёт из вашей семьи. Это на много хуже.

Злая
#43

Ну что могу сказать была такая же приболевшая на голову как автор. У бывшего моего была дочка от предыдущего брака и дочка от сожительницы. Между дочерями разница год. Не насторожило. То, что дочке от брака он помогал через пень-колоду и не сильно старался помочь тоже не насторожило. Я же, блин, королева. Он же такой любящий. Ага. Когда ему я надоела и захотелось ему свежачка через 10 лет, он уходил так, что я была рада, что не родила от него. Гены уродов транслировать не стоит. На деньги кинул, унижал дико. Все было. Мозгов в 25 лет не было. Дошло только в 35 что человек или порядочен во всем или не порядочен, третьего не дано. А отношение к родителям и детям - это маркер этой порядочности. Но риск конечно дело благородное.

Ирина
#44

Понимаете, отцовский инстинкт возникает тогда, когда мать воспитывает ребенка так, чтобы ребенок тянулся к отцу, когда отец видит, что ребенок к нему тянется, он и начинет его любить. У нас материнский инстинкт возникает с рождения ребенка, потому что мы носим его в себе, а у мужчин возникает, тогда когда ребенок чуть продростает и начинает тянуться к нему. Надо быть очень умной женщиной чтобы развить этот отцовский инстинкт в совем муже по отношению к ребенку, видимо те женщины не смогли это сделать.

Гость
#45

нормальный мужчина не будет по бабам скакать,будет жить с первой женой и с детьми,от мужчин много зависит,если он не будет гулять,пить,приносить в дом деньги разве жена разведется с таким?На форуме пишут,что девушка в первую очередь рожает для себя,КАКАЯ ГЛУПОСТЬ,если вышла замуж значит будут дети,и муж тоже должен нести ответственность.А то как у нас в России мужик загулял или расхотел жить с женой,видити ли разонравилась она,он бросает на нее ребенка и уходит к другой.Или еще хуже просто выставляет ее с ребенком на улицу без ничего и ни какой ответственности перед этой женой,ребенком,ее родственниками.Вот такие уроды ломают жизнь хорошим девушкам и бросают детей.Автор тебя ждет то же самое,что и его предыдущих женщин.

Гость
#46

если семья распалась, мужчина обязна платить алименты. любить детей и общаться не обязан. если у него новая жена - тогда тем более, нечего тянуть груз прошлого в новую семью.

Мышь
#47
Гость

девчонки,а женщины которые от него рожали,спросили его-хочет он ребенка? если мужчина любит по настоящему и есть возможность,он хочет от этой женщины ребенка без вопросов.

Ну, у моего знакомого спросили. Он во всеуслышанье орал как хочет ребенка , бил себя пяткой в грудь и орал что своих детей никогда не оставит. Собственно почему его же родня-друзья про его новую жену радуются, что она де родить не может.

Гость
#48

Мужчина, который бросил своих детей - Подлец с большой буквы! Я бы ОООООчень хорошо подумала, прежде чем начинать отношения с таким человеком)))

Злая
#49

нормальный мужчина не будет по бабам скакать,будет жить с первой женой и с детьми,от мужчин много зависит,если он не будет гулять,пить,приносить в дом деньги разве жена разведется с таким?На форуме пишут,что девушка в первую очередь рожает для себя,КАКАЯ ГЛУПОСТЬ,если вышла замуж значит будут дети,и муж тоже должен нести ответственность.А то как у нас в России мужик загулял или расхотел жить с женой,видити ли разонравилась она,он бросает на нее ребенка и уходит к другой.Или еще хуже просто выставляет ее с ребенком на улицу без ничего и ни какой ответственности перед этой женой,ребенком,ее родственниками.Вот такие уроды ломают жизнь хорошим девушкам и бросают детей.Автор тебя ждет то же самое,что и его предыдущих женщин.

А кстати да. Я вот только взрослой поняла позицию моего папика "да было сложно, сама понимаешь, характеры, но я не имел права все бросать, пока ты не встала на ноги" мои родители развелись в мои 18, я уже жила отдельно. А так, вот эти вот недоноски как бабочки перелетные, и главное мы тетки их оправдываем, порождая полную безответственность и безнаказанность. И будем хлебать до последнего, пока верим в эти сказки.

Правда Жизни
#50

В виду всего выше упомянутого, становится просто страшно за нынешнее поколение. Неужели молодые, умные и порядочные девушки не в состоянии выбрать себе порядочного парня, мужчину, пренебрегая уродами и подлецами?!!?! Неужели вечный страх (бросит, найдет моложе, не будет платить алименты, по...херит детей......) и унижения, лучше одиночества?