Гость
Статьи
Новый муж против детей …

Новый муж против детей от предыдущего брака

У меня в наличии 4 ребенка (от 4 лет до 12 лет) от предыдущего брака. Предыдущий муж бросил.
Нашла нового мужчину, но он против моих детей. Недавно сказал, что из нужно сдать в детдом! Я в шоке, как такое сказать можно, они же мои?
Он обязан заботиться о них, раз меня любит. Вот что с такими делать? #дети

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже в шоке, он заимел зрение только после свадьбы, до этого детей не видел?

#2

До 12 лет. Вроде у вас же 17 летняя еще дочь есть. Или все это разводка?

Гость
#3

Предложите ему пойти на хутор бабочек ловить. Если бы мне такое предложили, то этот мужик стал бы бывшим сразу

#4
NikLove

До 12 лет. Вроде у вас же 17 летняя еще дочь есть. Или все это разводка?

Я ее в детдом сдала

Чайлдбизи
#5
Гость

Тоже в шоке, он заимел зрение только после свадьбы, до этого детей не видел?

не тем местом смотрел

Black kisses
#6

Верни мужа или он себя на органы продал, чтобы такую орду прокормить?

777
#7

Приходят на женский сайт не особо одарённые мужички и сочиняют такие бредни, вместо того, чтобы бабки зарабытывать

Гаф
#8
777

Приходят на женский сайт не особо одарённые мужички и сочиняют такие бредни, вместо того, чтобы бабки зарабытывать

тыдура
у женщины горе
она пришла поделиться им с нами, женщинами
пошел вон с нашего сайта гомик_

Гость
#9

Мужики, вы когда пытаетесь от женского лица писать это выглядит как..гейская манера в самом стереотипном его восприятии)) ну сколько уже учить можно что женщины по другому мыслят? Садись двойка.

Гость
#10
777

Приходят на женский сайт не особо одарённые мужички и сочиняют такие бредни, вместо того, чтобы бабки зарабытывать

вот именно. казззлы

Гаф
#11
Гость

Мужики, вы когда пытаетесь от женского лица писать это выглядит как..гейская манера в самом стереотипном его восприятии)) ну сколько уже учить можно что женщины по другому мыслят? Садись двойка.

женщины никак не мыслят
у нас нет мозгов
только желудок и пельмень

Независимая
#12

Тупая разводка.

Гость
#13
Гаф

женщины никак не мыслят
у нас нет мозгов
только желудок и пельмень

педераст мудешный
свали с женского ника

Гость
#14
Независимая

Тупая разводка.

идинах

Гость
#16
Гаф

женщины никак не мыслят
у нас нет мозгов
только желудок и пельмень

Ничего завтра слава богу понедельник. Пойдешь как миленький в школу. На урок биологии) там тебе объяснят анатомию людей. Пельменей не найдешь. И состоит человек вовсе не из одного желудка)

Гаф
#17
Мадам Брошкина.

Правильно говорит,кому нах.... нужны чужие личинки,сдай в детдом и начни жизнь с чистого листа.

как вам не стыдно
женщина это мать
мужчина отец
кошка друг семьи
армяне продают помидоры

Гость
#18
Мадам Брошкина.

Правильно говорит,кому нах.... нужны чужие личинки,сдай в детдом и начни жизнь с чистого листа.

С тобой походу так и поступили. Не душа, а помойка у тебя

Гость
#19
Гость

Предложите ему пойти на хутор бабочек ловить. Если бы мне такое предложили, то этот мужик стал бы бывшим сразу

конечно. ты ведь за них деньги получаешь. кто же от такого откажется?

#20
Гость

Ничего завтра слава богу понедельник. Пойдешь как миленький в школу. На урок биологии) там тебе объяснят анатомию людей. Пельменей не найдешь. И состоит человек вовсе не из одного желудка)

Фу

Гость
#21
Гость

Ничего завтра слава богу понедельник. Пойдешь как миленький в школу. На урок биологии) там тебе объяснят анатомию людей. Пельменей не найдешь. И состоит человек вовсе не из одного желудка)

Что, в точку попали? Вон как тебя затрясло.

Гость
#22
Гость

С тобой походу так и поступили. Не душа, а помойка у тебя

У баб души нет, пора бы знать.

Гость
#24

Темы для срачча, вобще не правдородобно

Гость
#25

знаю одну такую с 4 мя детьми, ну в детдом не сдала, но к бабке на огород сплавила в другой город, чтобы новому мущщинке о прошлом не напоминали

#26

Как может "бросить муж" если 90% разводов иницируют женщины?

Гость
#27

Фу )
Зачем мужику у которого нет детей, чужие спермы с ногами )
Ваш мужик видимо пытался принять это, но как понял что все идет к серьезным планам, то нутро уже начало сопротивляться )

Баб с детьми брать - это дно.

Гость
#28

Если он их официально усыновит - обязан, а твк нет . У него С ТОБОЙ отношения, а не с детьмитвоими. Сходи к психологу за подробностями, писать долго. А брак о то штампом или в твоей голове только?

Гость
#29

Уахаххп 4 личинки... у тебя *** своей жизнью живет что ли?

Гость
#30
Гость

Уахаххп 4 личинки... у тебя *** своей жизнью живет что ли?

А когда баба ей хозяйкой была?

#31

Мужик дважды каазел! 1. Не содержит чужих детей! (мнение баб) 2. Связался с овуляхой! (мнение МЧ)

#32
Ловкий

Мужик дважды каазел! 1. Не содержит чужих детей! (мнение баб) 2. Связался с овуляхой! (мнение МЧ)

Кто такой мч?

#33
Надутый Лупоглазик

Кто такой мч?

По здешнему - мужчина😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: