Гость
Статьи
5 лет отношений

5 лет отношений

Встречаемся 5 лет, мне 20 ему 24
Инициатором чтоб съехаться и знаки внимания романтические всегда были от него, мы расставались с ним на 3 месяца сошлись, год вместе после того расставания, и сейчас если начинаю заводить тему про проживание, свадьба, дети, он и слушать не хочет огрызается или говорит рано это все. Когда сходились обещал летом съехаться, мне грела душу эта новость и я просто ждала когда ссорились всегда на применение приходила я, прогулки тоже устраивала я, когда наступило лето он молчал, на 2,5 месяца лета я начала говорить спрашивать и он мне тогда ответил что он не готов, за тот день я узнала всё! Самое страшное узнала что пока мы были не вместе 3 месяца он неделю жил с другой девушкой! Сказал что понял тогда что не любит меня. У меня тогда мир рухнул но я не ушла от него. А он у меня парень первый во всём! И я тогда ждала его все 3 месятца. После того случая я спрашивала ещё пару раз но он говорит что я заставляю его, что ещё слишком рано, он хочет сначала квартиру приобрести сделать там хороший ремонт и только потом через 1 год съехаться потом начал говорить 2-3 года. Сейчас видеться начали вовсе 2 дня дома 1 день гуляем и то 2 часа, живём мы близко.
4 года мы встречались и все было идеально то я шла мириться то он, сейчас же за это время я забыла что такое гордость, каково быть маленькой миленькой девочкой, постоянно на применение иду я прошу прощение даже за то в чём я не виновата. Стал обвинять во всём, на телефонные звонки не берёт трубку, если встречу назначаю я то для меня он занят.
Сейчас снова поссорились не общаемся уже дней 5 я писала просила встретиться но толку ноль. В какой то степени я перестала понимать человека то он жить не может без меня то на неделю пропадает, и слова его не могу забыть что тогда разлюбил меня может он и сейчас не любит меня а вернулся тогда почему после долгой разлуки вернулся, я уже запуталась.. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя и не любит, просто привык уже.
Так всегда бывает )
Расстанетесь, он через год уже женится на какой нить )

#2
Гость

Он тебя и не любит, просто привык уже.
Так всегда бывает )
Расстанетесь, он через год уже женится на какой нить )

Да уж, вам 20 лет а уже такие страсти мордасти! Он вас держит как запасной аэродром, бросайте эту собаку!

Гость
#3

Он вас не любит и вы ему не нужна. Просто потому что он у вас первый вы к ниму привязались. Ищите другова на кой *** он вам сдался. Цените себя

И точно
#4

Он её не любит а она всё трется вокруг петуха данного,ну сделуй ему анилингус ,может тогда полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: