Гость
Статьи
5 лет отношений

5 лет отношений

Здравствуйте, хочу поделиться с вами.
с молодым человеком уже 5 лет вместе, ему 23 а мне 21,вместе мы не живём, живём в пригороде и собирались уехать в город вместе и там начинать жить, живём мы не так далеко друг от друга минут 20 на машине без пробок, но в город уехать это были планы когда 3 года встречались и он свадьбу хотел и детей от него все желания исходили. В конечном итоге переезд не сложился свадьбу по финансам не потянули, всё затянулось ещё на год но от него все равно исходило желание, затянулось на 2 года я начинала всегда разговор он откладывал мол момент не подходящий, что он что я живём у родителей все мои родные уже говорят что я просто теряю время, видеться мы уже стали раза 2 в неделю, все подруги мои уже вышли замуж и счастливо живут и у них не по 5 лет отношений а от 5 месяцев до 2 лет отношений. Я уже начинаю понимать что я просто уже начинаю на него давить вить 5 лет отношений а мы даже не живём вместе, когда начинаю разговор про съехаться или свадьбу то он говорит что я просто давлю на него, заставляю, слишком тороплюсь, разве 5 лет отношений это не огромный срок чтоб понять что значит этот человек для тебя?
Недавно у него начались проблемы в семье на него стали тоже давить в плане свадьбы, говорил что устал уже от всего надоело что в следующем году съедемся с ним, я беспокоюсь что может это очередная отсрочка чтоб все отстали? 
Почему он говорит что без меня жить не может что я для него все а свадьбу не хочет?
понимаю что многие скажут расставайся не теряй время тогда, я люблю его очень сильно не вижу себя с другим мужчиной уж забыло что такое общаться с другими парнями от слова совсем, он у меня первый парень во всех смыслах. 
Что мне делать поверить, успокоиться и ждать следующего года? Я жить с ним хочу замуж. #отношения #свадьба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я жить с ним хочу замуж."

А он не хочет. И жить ему удобней с родителями на всем готовом. Хотя его родители уже спят и видят, когда ж он уже съедет от них.

Арина
#2

Автор,Вы делаете ошибку.Если мужчина хочет видеть женщину в роли своей жены,то сделает всё для этого и уговаривать не придётся.Лучше расставить сейчас все точки над i,чем потратить на него ещё лет 5 своей жизни.

Гость
#3
Арина

Автор,Вы делаете ошибку.Если мужчина хочет видеть женщину в роли своей жены,то сделает всё для этого и уговаривать не придётся.Лучше расставить сейчас все точки над i,чем потратить на него ещё лет 5 своей жизни.

В том то и дело 5 лет потрачено, уже все силы вложены в человека, не хочется отступать когда на карту поставлено всё

#4
Гость

В том то и дело 5 лет потрачено, уже все силы вложены в человека, не хочется отступать когда на карту поставлено всё

Что все поставлено то? В тащите силком в брак человека, который этого не хочет. В переводе на русский - вас не любит. Ради чего, чтоб просто штамп был?

Гость
#5

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#6

Милая, у меня была точно такая же ситуация. Хотите знать конец? Мы расстались. В разлуке поняли что любоф,не можем друг без друга. Он делает предложение. Я Согласна. Мы срочно ищем квартиру. Покупаем холодильник,стиралку, телек, диван. Заходим в квартиру. А дальше быт. Мы настолько разные,что сборы на работу превращались в ад. Ужин- я ненавижу чеснок,он везде его пихает. В итоге он начал абьюзить меня. Пульт от тв полетел мне в ребра. Оскорбления потоком. Унижения. Крики,ор, скандалы. Прошло 2 недели. После очередного скандала из ничего,я сбежала в 5 утра с маленьким пакетом, паспорт, кошелёк, зарядка и косметичка. Я бросила даже ноутбук. Вы можете сказать один раз ртом: Федя, время идёт, если я дорога тебе, ты хочешь со мной быть, в течении 2х недель решай идём в ЗАГС, или расходимся. Будьте готовы что вас бросят. Но потом приползут на корачках.

Гость
#7
Гость

Милая, у меня была точно такая же ситуация. Хотите знать конец? Мы расстались. В разлуке поняли что любоф,не можем друг без друга. Он делает предложение. Я Согласна. Мы срочно ищем квартиру. Покупаем холодильник,стиралку, телек, диван. Заходим в квартиру. А дальше быт. Мы настолько разные,что сборы на работу превращались в ад. Ужин- я ненавижу чеснок,он везде его пихает. В итоге он начал абьюзить меня. Пульт от тв полетел мне в ребра. Оскорбления потоком. Унижения. Крики,ор, скандалы. Прошло 2 недели. После очередного скандала из ничего,я сбежала в 5 утра с маленьким пакетом, паспорт, кошелёк, зарядка и косметичка. Я бросила даже ноутбук. Вы можете сказать один раз ртом: Федя, время идёт, если я дорога тебе, ты хочешь со мной быть, в течении 2х недель решай идём в ЗАГС, или расходимся. Будьте готовы что вас бросят. Но потом приползут на корачках.

p.s. сейчас я замужем Уже 7 лет. С мужем познакомились через 4 месяца после окончания этих восхитительных 5летних отношений. У нас ребёнок. Замуж меня позвал через 5 месяцев. Любовь, уважение, помощь, забота всё есть в нашей семье. На одном мужике мир клином не сошёлся. Знаешь о чём жалею? Время! Никто никогда не вернёт мне время.

#8

вы молодые и времени у вас валом...

Гость
#9

"Мы вообще с первого класса вместе. За одной партой всю школу просидели. Сейчас нам по 18. Я настаиваю, чтобы он на мне женился. Уже более 10 лет вместе. Разве это не срок???? Я на него столько лет угрохала!"

Гость
#10
Гость

В том то и дело 5 лет потрачено, уже все силы вложены в человека, не хочется отступать когда на карту поставлено всё

***-чки всегда ценят только свои время и затраченные усилия. Думают, кто-то это оценит. И им за это памятник поставят. Категорически не хотят видеть, что парень уже расхотел, чувства его остыли, брак ему нафиг не нужен. И женщина эта - уже давно не любимая.

Гость
#11
Гость

Милая, у меня была точно такая же ситуация. Хотите знать конец? Мы расстались. В разлуке поняли что любоф,не можем друг без друга. Он делает предложение. Я Согласна. Мы срочно ищем квартиру. Покупаем холодильник,стиралку, телек, диван. Заходим в квартиру. А дальше быт. Мы настолько разные,что сборы на работу превращались в ад. Ужин- я ненавижу чеснок,он везде его пихает. В итоге он начал абьюзить меня. Пульт от тв полетел мне в ребра. Оскорбления потоком. Унижения. Крики,ор, скандалы. Прошло 2 недели. После очередного скандала из ничего,я сбежала в 5 утра с маленьким пакетом, паспорт, кошелёк, зарядка и косметичка. Я бросила даже ноутбук. Вы можете сказать один раз ртом: Федя, время идёт, если я дорога тебе, ты хочешь со мной быть, в течении 2х недель решай идём в ЗАГС, или расходимся. Будьте готовы что вас бросят. Но потом приползут на корачках.

Переживаю расставаться с ним из-за того что время вложено, много прощала ему всего, я вижу этого человека рядом с собой, ещё я вить совсем разучилась общаться с парнями есть страх что вовсе потом не найду не кого, и он вроде пообещал что съедемся в следующем году

Гость
#12
Гость

Милая, у меня была точно такая же ситуация. Хотите знать конец? Мы расстались. В разлуке поняли что любоф,не можем друг без друга. Он делает предложение. Я Согласна. Мы срочно ищем квартиру. Покупаем холодильник,стиралку, телек, диван. Заходим в квартиру. А дальше быт. Мы настолько разные,что сборы на работу превращались в ад. Ужин- я ненавижу чеснок,он везде его пихает. В итоге он начал абьюзить меня. Пульт от тв полетел мне в ребра. Оскорбления потоком. Унижения. Крики,ор, скандалы. Прошло 2 недели. После очередного скандала из ничего,я сбежала в 5 утра с маленьким пакетом, паспорт, кошелёк, зарядка и косметичка. Я бросила даже ноутбук. Вы можете сказать один раз ртом: Федя, время идёт, если я дорога тебе, ты хочешь со мной быть, в течении 2х недель решай идём в ЗАГС, или расходимся. Будьте готовы что вас бросят. Но потом приползут на корачках.

Мы вить тоже расставались с ним на месяц поняли что не сможем друг без друга, все говорят расставайся что ему просто выгодно быть со мной, а я ему верю и поделать не могу нечего ему верю

Гость
#13
Гость

Мы вить тоже расставались с ним на месяц поняли что не сможем друг без друга, все говорят расставайся что ему просто выгодно быть со мной, а я ему верю и поделать не могу нечего ему верю

Ну что, автор, съехались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: