Гость
Статьи
Пopугались из за тoгo …

Пopугались из за тoгo чтo я ycтала мыть пoлы вpyчную

Пopугались из за тoгo чтo я ycтала мыть пoлы вpyчную.... мoющий пылеcoс хочу, он жлoб в этoм плaне, считает, что пpoще oбычным пpoйтись и пoмыть пoлы вpучную как считаeте?... говорит, что вce эти выпендpeжи за 30 касаpeй лишь маpкетингoвый xoд, мoщнoсть такая же как и у oбычнoго пылесoса... я что ошибаюсь и он прав или я права тут?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы моете? Пусть моет сам. Или вы на содержании у него?

x86Assembler
#2

У меня пылесос Thomas Drybox Amfibia Pet, моющий. На самом деле, он подходит если уже наведена чистота, тогда можно влажную уборку. А если много засохшей грязи то конечно лучше тряпкой.

Гость
#3

Ты в чьей хате полы скребешь? Похоже на сожительство. Вопрос - нафига сожительство и полы?

Гость
#4

Чье жилье?

Гость
#5

Пусть покажет, как это без выпендрёжа. А потом закрепите за ним его ручной труд. И нахваливайте его за домовитость.

Гость
#6
Гость

Ты в чьей хате полы скребешь? Похоже на сожительство. Вопрос - нафига сожительство и полы?

А если примак из деревни автору рассказывает , что его бабка и мамаша раком всегда с тряпкой корячились? И настоящщщщая женщина только так мыть должна?

Гость
#7

Так сама купи в чем проблема?

Гость
#8

Я моющим только ковры стираю и диван. Остальное - робот с влажной уборкой и швабра.

Гость
#9

А что швабру нельзя купить? Есть разные удобные и не дорогие, я вот такими пользуюсь.. тряпки для разных комнат и поверхностей. Все просто
Уже столько всего придумали в мире... а из крайностей в крайность не надо спешить

Гость
#10
Гость

А если примак из деревни автору рассказывает , что его бабка и мамаша раком всегда с тряпкой корячились? И настоящщщщая женщина только так мыть должна?

Отравить его к настоящщщим женшинам на историческую родину.

x86Assembler
#11

Кстати а кто-нибудь пробовал мастурбировать пылесосом? Я пробовал. Неплохие ощущения

Гость
#12
x86Assembler

У меня пылесос Thomas Drybox Amfibia Pet, моющий. На самом деле, он подходит если уже наведена чистота, тогда можно влажную уборку. А если много засохшей грязи то конечно лучше тряпкой.

И зачем он нужен тогда, если грязь не убирает, просто возить по чистому?

Гость
#13
x86Assembler

Кстати а кто-нибудь пробовал мастурбировать пылесосом? Я пробовал. Неплохие ощущения

Это женский форум. Ты ошибся дверью, онанист пылесосный 😁

Гость
#14

Купите за свои деньги и не разводите скандалов, которые нервы мотают.

x86Assembler
#15
Гость

И зачем он нужен тогда, если грязь не убирает, просто возить по чистому?

Ну я имею в виду, засохшие куски грязи, или что-то другое на полу он не осилит. Он удобен для поддержания чистоты. Т.е. посто проводить уборку от пыли.

Например, застывшие капли воска на полу - не осилит, да и тряпка не осилит, придется щеткой чистить.

x86Assembler
#16
Гость

Это женский форум. Ты ошибся дверью, онанист пылесосный 😁

Не ну кончаешь пригольно, важно просто сделать такой воздушный поток чтобы постоянная типа вибрация была, просто от того что член засосет внутрь никакого удовольствия

x86Assembler
#17
Гость

Это женский форум. Ты ошибся дверью, онанист пылесосный 😁

А вообще я хочу обзавестись девайсом milking machine, это надевается такая помпа на член и сама по нему туда-сюда скачет пока не кончишь, типа доильный аппарат как для коров только для члена😁 Включил, лег, расслабился получаешь удовольствие

Гость
#18

У меня робот полесос. Очень довольны. Ездиет через день. Может засохшую грязь не убирает, зато пыли во много раз меньше и легче дышится. А так мою пол раз в неделю обычной шваброй. А робот для поддержания порядка.

Мужло подлое
#19

> я что ошибаюсь и он прав или я права тут?

Если будет пылесос, тогда зачем ты? Сосать умеешь хотябы?

Мужло подлое
#20
x86Assembler

А вообще я хочу обзавестись девайсом milking machine, это надевается такая помпа на член и сама по нему туда-сюда скачет пока не кончишь, типа доильный аппарат как для коров только для члена😁 Включил, лег, расслабился получаешь удовольствие

Хочу вареник жирнючий надуть помпой и вымя

x86Assembler
#21
Мужло подлое

Хочу вареник жирнючий надуть помпой и вымя

куклу в помощь

Гость
#22
x86Assembler

А вообще я хочу обзавестись девайсом milking machine, это надевается такая помпа на член и сама по нему туда-сюда скачет пока не кончишь, типа доильный аппарат как для коров только для члена😁 Включил, лег, расслабился получаешь удовольствие

Ага, потом будут видео про то, как снимали девайс с твоего посиневшего писуна, по всем медицинским пабликам мусолить)

voskresenskaya
#23

А вы ожидаете, что робот будет мощнее, чем обычный пылесос?) У них не в этом суть, а в том, что он маленький и сам катается без вашего участия пылесосит. У меня irobot roomba i3, включаю его через приложение, могут хоть из лифта, в магазин ухожу, прихожу, он уже все убрал, стоит на зарядке. Ну это же удобнее намного. А для мытья полотер надо брать, я вот на irobot тоже смотрю, braava jet m6.

x86Assembler
#24
Гость

Ага, потом будут видео про то, как снимали девайс с твоего посиневшего писуна, по всем медицинским пабликам мусолить)

та нет, там член свободно перемещается, там просто насос качает воздух-туда обратно, и из-за этого помпа скользит по члену туда-сюда. по идее, кончать от такой штуки можно очень ярко😏

Гость
#25

Да автор на самом деле чисто маркетинговый ход. Если вы ждете от робота пылесоса того что и от пылесоса с функцией намывания полов до блеска огорчу. Устройство работает, но пока слабенькое. Немного пыль протрет, кстати лучше сухая уборка а если сразу мокрой он все извазюкает. Надо пылесосить подметать обычным перед тем как пускать его. Еще не все намывает. Следить будете чтоб не врезался ни во что, настраивать. Но в общем то занятная штука)) типа питомца, люди им имена дают и развлекаются больше, чем для функции уборки используют. Хотя если просыпали что то а пол чист, тут пылесос помощник, но не ждите что включил кнопку и все комнаты в доме до блеска. Это чисто мужская фишка считать что одной кнопкой что то отмоется )))

Гость
#26

Где вы таких чм@шников находите?!) Всучила бы ему тряпку в руки и пусть сам моет.

Гость
#27

У нас робот - пылесос и паровая швабра . . Робот включаю практически каждый день , как уходим .: или же пред мытьем паровой шваброй . Робот собирает грязь , пыли и волосы . А потом паровой шваброй тефаль . Покупали за 5000 на вайлдберезе . Но мч сам предложил , так как помешан на чистоте полов .
Паровой шваброй мыть полы получается очень быстро , без разводов и тряпку ополаскивать не нужно . Красота !!!!
Как вариант заменить робот - пылесос обычным пылесосом , и прикупить паровую швабру . Дешевле выйдет , чем моющий пылесос

Гость
#28

Автор, так не в этом проблема! Смотрите, дом и быт ведут все люди, которые живут под одной крышей за исключением маленьких детей. И кота. Пусть их светлость моет под сам. Он обязан содержать дом в чистоте наравне с вами. Нет в 21 веке понятия мужское дело или женское. не хочешь мыть пол. Соскребай носки от липкого пола. Удачи. Вопрос в том что если мужик любит,то он без базара купит своей любимой всё что она просит, всё что облегчит ей жизнь. Это про Любовь,милая. Про любовь! Посудомойка, робот пылесос, паровая швабра, доставка еды пару раз в неделю. Это нормально помогать любимой и заботиться о ней. Дело не в жадности. Не дорожит он вами, как бабушки сервизами в шкафах.

Гость
#29
Гость

А если примак из деревни автору рассказывает , что его бабка и мамаша раком всегда с тряпкой корячились? И настоящщщщая женщина только так мыть должна?

А что он делает в доме авторши? пусть к мамо валит

Гость
#30
x86Assembler

Ну я имею в виду, засохшие куски грязи, или что-то другое на полу он не осилит. Он удобен для поддержания чистоты. Т.е. посто проводить уборку от пыли.

Например, застывшие капли воска на полу - не осилит, да и тряпка не осилит, придется щеткой чистить.

Откуда у вас капли воска на полу? У вас электричество вырубили? Вы поп? Или играете в садо-мазо игры и на партнершу воском капаете?

Гость
#31
Гость

Ага, потом будут видео про то, как снимали девайс с твоего посиневшего писуна, по всем медицинским пабликам мусолить)

Причем в морге

#32

он прав...даже и вдаваться в подробности не хочу почему ... все равно потом будешь шваброй мыть и выглядеть при этом дурой полной

Гость
#33

Ну, если он считает, что проще пройтись обычным пылесосом и помыть полы вручную, то пусть моет полы вручную. Зачем же лишать человека радости?

Гость
#34
x86Assembler

Кстати а кто-нибудь пробовал мастурбировать пылесосом? Я пробовал. Неплохие ощущения

А если засосёт и не отпустит? Ой, рискуете. Ампутировать ведь придётся....

Гость
#35
x86Assembler

А вообще я хочу обзавестись девайсом milking machine, это надевается такая помпа на член и сама по нему туда-сюда скачет пока не кончишь, типа доильный аппарат как для коров только для члена😁 Включил, лег, расслабился получаешь удовольствие

Только не вздумайте доильным аппаратом для коров пользоваться. А то, бывали камикадзе, которые одевали насадку на вымя себе на член. Включали. А потом обнаруживали надпись: " Прибор отключается автоматически после получения 10 литров молока".

Гость
#36

Автор, если Вам так нужен этот пылесос, то возьмите и купите. Какой смысл ругаться из-за подобной чуши? Это не машина, вполне реально на него накопить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: