Гость
Статьи
Не работающий муж да в …

Не работающий муж да в придачу дети его от предыдущего брака

Добрый день, пишу сюда, запуталась окончательно и не понимаю, что делать и как быть.
По осени прошлого года познакомилась с мужчиной, у него закончился контракт на работе в регионе где проживала я, уехал к себе в регион. Два месяца на телефоне, потом, что любит и не может без меня согласилась на переезд. Он сразу предупредил, что есть двое детей от предыдущего брака, которых планирует забрать от матери. Думала ну ладно год-два. Я не против детей.
Получается так, что я переехала мы живем в квартире, которую мне оплачивает работа. И дети живут сразу с нами, ибо устроили скандал, что не хотят жить с матерью и он их забрал.
В итоге сейчас мы в браке, я забеременела, а дети живут с нами. Я устала работать и содержать всех. Вечером убираюсь готовлю, на следующий день глаза на мокром месте потому что дом похож на не понятно что, все разбросано. Детям по 7 лет. Никто этими детьми никогда не занимался. Дети запущены, а муж постоянно лежит на диване в телефоне со словами я думаю, я занят где денег найти. Работать идти за копейки не хочет. А я просто морально устала и хочу орать на взрыд. #семья

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига муж ***,все как у баб,не работают и два -три спиногрыза Прикольная зеркалочка,но в мужском исполнении очень редкая

Гость
#2

в 21 веке настоящую женщину это не смущает, она сама зарабатывает достаточно чтоб содержать как детей так и мужчину. На этом можно и закрыть вопрос

Непсихолог
#4

вы дура, чо
мужик вам лил в уши и таки налил, чтобы свою джоппу пристроить удачно и таки пристроил

когда такие как вы Ж вымрут как вид
в РФ начнут Ж уважать

а пока таких дур полно...
сорри, но вот Что вам посоветовать?!!
подавайте на алименты и развод и пинком под зад этих троих

вы кухаркой и бесплатной рабыней нанимались?!

👁👄👁
#5
Гость

Фига муж ***,все как у баб,не работают и два -три спиногрыза Прикольная зеркалочка,но в мужском исполнении очень редкая

Ага, только мужик обычно работает, а женщина за детьми смотрит, жрать готовит, хату драит. А тут мужик даже убрать за своими спиногрызами не может.
Зеркалочка мл**ть, какая зеркалочка? Женщина всегда работает, либо дома работает, либо на двух работах сразу в две смены, работа-дом, что называется, а ещё и дети.
а мужик он либо адекватный сука, либо как у автора, каких большинство. женщины не лежат на диване

Гость
#6

Самое страшное что вы это все устроили себе сами. Сами создали себе кучу проблем. Даже обвинить некого

Захария
#8

какая работа у вас хорошая....

Гость
#9

Надо ставить ультиматум: или работаешь или до свидания.Лучше быть матерью одиночкой,чем рабыней Изаурой

#10

Автор, прочитайте ещё раз то, что вы написали. Только читайте так, как будто это пишет абсолютно посторонний человек.

#11

Не верю.

Гость
#12

Детей организовать можно что бы они мыли посуду и за собой убирали , 7 летние на такие уж маленькие. Мужу скажите пусть он заставляет и сами построже

Глэдис
#13
Linn

Не верю.

И я не верю, что есть дудочки, содержащие неработающего и ничего неделающего мужа и еще и его спиногрызов от первого брака, и при таком раскладе еще и придя с работы волокут весь быт на себе.
Во блин... я прям тоже хочу такую жену.

Автор
#14
Linn

Не верю.

Исключительно ваше право.

👁👄👁
#15
Гость

Ниче бабы не делают.Кому вы лечите что вы там че то драете и тд В Наши дни все само готовит и само пылесосит Баба это паразит по сути Чпокнул и послал Лучший вариант

крыса, а ты чем полезен? во ты что делаешь?🤣🤣🤣

Гость
#16

Ой, перечитала еще раз, оказывается муж не работает. А на фига вы забеременили если муж не работает?

Автор
#17
Гость

Детей организовать можно что бы они мыли посуду и за собой убирали , 7 летние на такие уж маленькие. Мужу скажите пусть он заставляет и сами построже

Я заставляю убирать за собой, в своей комнате наводить порядок. Из-за чего с мужем ругаемся, что им нужна поддержка и понимание, что они без матери, а я злая мачеха

Гость
#18

Зато замужем! Все подруги теперь завидуют, потому что у тебя есть мууууууж.

Гость
#19
Гость

Ой, перечитала еще раз, оказывается муж не работает. А на фига вы забеременили если муж не работает?

Потому что любоффф вот так всегда

Гость
#20

Только осенью познакомились и уже успели и переехать и замуж выйти и забеременеть? Однако стремительно всё у вас получилось :)

Гость
#21
Автор

Я заставляю убирать за собой, в своей комнате наводить порядок. Из-за чего с мужем ругаемся, что им нужна поддержка и понимание, что они без матери, а я злая мачеха

До мужа донести надо что чем меньше дети чем легче их приучить к труду. В 15 лет их уже ни к чему не приучишь . Ну если конечно до него можно что то донести

Гость
#22
Автор

Я заставляю убирать за собой, в своей комнате наводить порядок. Из-за чего с мужем ругаемся, что им нужна поддержка и понимание, что они без матери, а я злая мачеха

Если им плохо без матери, так пусть вернет их матери назад.😊

Гость
#23

Муж лежит на диване, думает где деньги найти. Автор перестаньте покупать продукты и готовить на всех. Сами питайтесь на работе, у вас же есть на работе холодильник ?купите сыр, колбасу , днем в кафе обедать.Будет голодные он быстрей пойдет работать. А так что ему плохо, его кормите и детей его кормите

Гость
#24
Гость

Ниче бабы не делают.Кому вы лечите что вы там че то драете и тд В Наши дни все само готовит и само пылесосит Баба это паразит по сути Чпокнул и послал Лучший вариант

Сразу видно, что ваш папаша вашу мамашу чпокнул и послал - вот в результате и живёт на свете такое UЁbiЩе, как вы: гнусное, невоспитанное, злое, подлое, мерзкое.

Гость
#25
Гость

Муж лежит на диване, думает где деньги найти. Автор перестаньте покупать продукты и готовить на всех. Сами питайтесь на работе, у вас же есть на работе холодильник ?купите сыр, колбасу , днем в кафе обедать.Будет голодные он быстрей пойдет работать. А так что ему плохо, его кормите и детей его кормите

Будет голодный*

Гость
#26

Какой кошмар!
Очередной, и весьма распространённый.)))
Автор, вы всё сделали сами, своими руками.
Что вы хотите делать: орать навзрыд? Ну так орите: может, легче станет.
Притащить безработного мужика с даумя детьми, взять его на содержание да ещё забеременеть от него - такое только клиническая учудит.
Единственный верный вариант - развод, и бежать от этого как можно дальше.
Ещё лучше - выгнать его к чертям собачьим. Нормальной жизни с таким супернаглым альфонсом не получится.
Что до ребёнка - любая женщина всегда в состоянии одного поднять.
Если срок небольшой - то аборт.
P.S. Какой лютый *********: ишачить ради лодыря-мужика и двух чужих детей...
Аж передёрнуло.(((

Гость
#27

делайте аборт, если не поздно и разводитесь...
если поздно аборт, просто разводитесь и подавайте на алименты

Гость
#28

надеюсь, тема разводка и небывает таких мазохисток

Гость
#29
Гость

надеюсь, тема разводка и небывает таких мазохисток

К сожалению бывают

Гость
#30

Не орите, а гоните всю эту камарилью ссаными тряпками из дома, пусть живут где хотят и на что хотят, только пусть с вашей шеи слезут.

Гость
#31

Не рыдать нужно, а нужно сбрасывать этот ненужный балласт со своих плеч.

Гость
#33

Уезжайте обратно, сами воспитаете, а так получается вы четверых будете содержать , и для чего это все? Давно пора бежать

Гость
#34
👁👄👁

Ага, только мужик обычно работает, а женщина за детьми смотрит, жрать готовит, хату драит. А тут мужик даже убрать за своими спиногрызами не может.
Зеркалочка мл**ть, какая зеркалочка? Женщина всегда работает, либо дома работает, либо на двух работах сразу в две смены, работа-дом, что называется, а ещё и дети.
а мужик он либо адекватный сука, либо как у автора, каких большинство. женщины не лежат на диване

Зато женщины на форуме весь день сидят ))) Одна здесь писала что ничего не успевает, так устает, а муж работает и не ценит... По ее ответам (времени) было видно, что она сидит на форуме весь день, буквально с утра до ночи, с небольшими перерывами

#35
Автор

Я заставляю убирать за собой, в своей комнате наводить порядок. Из-за чего с мужем ругаемся, что им нужна поддержка и понимание, что они без матери, а я злая мачеха

Вы и не обязаны быть доброй в такой ситуации. При таком положении любая женщина оскатинится и это совершенно нормально. Пусть пи&дует деньги зарабатывать

#36

Адский ад. Гоните в шею нахлебника или вам штаны б4сполезные в доме нужны? Детей матери, вообще разгоните эту шайку, вас не ценят, вы кухарка уборщица и добытчица. С мужчиной должно быть хорошо, плохо вы и сама жить сможете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: