Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я ничего не делала

Вышла замуж, мне 26 лет, всегда работала много, вышла замуж недавно, как раз сейчас не работаю временно. Муж реально хочет чтобы я ничего не делала. Даже нанял уборщицу. Ему хочется чтобы я сидела дома, наряжалась, ходила на каблуках, купил мне абонемент на фитнесс и в салон, короче не жизнь а "сказка". Вчера пошли в гости, Сижу такая фифа с длинными ногтями в шпильках и думаю что через пару месяцев такой жизни сдурею и буду как из бразильского сериала. Он считает что если может содержать семью то жизнь женщины такая и есть- салоны, наряды, потом конечно дети. Я типа могу постараться привыкнуть но у его друзей подобные жены и они по моему дуры, не знаю, они такими стали или были но очень красивые - дуры. Сижу вот и пытаюсь об этом всём размышлять. У меня есть деньги и обеспеченые родители, квартира, я могу смело не работать, но он правда хочет чтобы я была этакой Барби что ли. Мы очень любим друг друга, но глядя на некоторых подобных женщин я просто волнуюсь за свою голову...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отдай его мне. Я с удовольствием не буду работать. Салоны, фитнес, бассейн - не жизнь, а сказка.

Гость
#3

Зря,не работающая баба горе в семье

Гость
#4

Чтобы быть как Барби придётся пахать в спортзале в поте лица, плюс остальной уход, ограничение в питании, диеты, так что не получится ничего не делать.

Гость
#5

Работайте, несколько часов в день, из дома. Читайте, развивайтесь. Начните вести блог, если с деньгами вот так проблем нет, то быстро его раскрутите, грамотная реклама и обучение.

Гость
#6

Ну классно,чё.Таким молодым и востребованным женщинам и завидует старая неудачница мадам Копрофилд.
Это баба,девочки,гоните ее в шею.

Гость
#7

Автор просто идите учится и все время будете в тонусе. На какую то гуманитарную интересную специальность можно. Круто же. Я мечтаю чтобы у меня было много времени и при этом финансы.

Гость
#9
D. Kорrоfiеld

А теперь вытри слюни и собирай заказ до конца, пока штраф не получила=)

Иди отседова, педдддик. Дай позавидовать везучей бабе.

Гость
#10
Гость

Иди отседова, педдддик. Дай позавидовать везучей бабе.

Это баба.Куни всем делает.

Гость
#11
Гость

Работайте, несколько часов в день, из дома. Читайте, развивайтесь. Начните вести блог, если с деньгами вот так проблем нет, то быстро его раскрутите, грамотная реклама и обучение.

Не, автор думает что развиваться можно только на работе с утра до вечера, где есть начальство, которое говорит что делать. Такие как автор действительно дома тупеют, ведь они не могут организовать своё время, нет никаких интересов и увлечений, их одолевает лень, если не стоять над душой и не говорить что она должна сделать.

#13

Вам такая жизнь радости не принесёт, оставайтесь собой, а муж такой, думаю, в будущем вас и бросить может, если вдруг постареете и станете уже не «барби».
Я сама дома хожу в красивой пижаме, с пучком, либо с распущенными. Макияж я каждый день делаю. Но для меня ад находиться дома в вечернем платье и на каблуках… Да я в принципе каблуки никогда не ношу😁 Короче, вы сойдёте с ума, если понимаете что к чему, из вас не получится слепить жён друзей

Гость
#14
D. Kорrоfiеld

Какая дешевая разводка=)

Почему же? Разве нет таких жён? Что бы они не делали - их главная обязанность это правильный фантик. И их богатые мужья согласны в это вкладываться.

Гость
#15
Гость

Это баба.Куни всем делает.

😳🤣 Интересно дефки пляшут. Это в каком сообществе бабы делают друг другу куни?🙄🙈
Ну ржачно, серьёзно. Такой неожиданный коммент)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: