Гость
Статьи
Застолье. Что вы …

Застолье. Что вы ставили на стол?

Девушки, кто недавно вышел замуж, помогите, пожалуйста. Решили сделать не пышное, но хорошее и весёлое мероприятие. На природе, у воды) Будет всего 30 человек, плюс 5 детей. По еде вроде определились, пять салатов, три нарезки, на горячее на углях мясо и овощи. Шампанское взяли, вино тоже. Но есть два деда, которые выпивают редко и то коньяк. Муж, будущий, говорит, надо брать им отдельно, а я думаю, что тогда лучше всем сразу брать коньяк, либо никому и просто водку. Скажите, что вы ставили на стол? Не дорого выходит, если коньяк всем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не поняла, какая связь замужества и пикника
Дичь какая то с напитками..
Если вы знаете предпочтения, то и угощение готовите по предпочтениям...
Кому вино, кому крепкое. Если и с крепким разночтения, то тоже разное ..
Зачем всех коньяком пичкать?
Вы тут собираетесь марку отличного, но бюджетного коньяка рекламировать?
Совершенно дурацкий подход))))

Гость
#2

Зачем всем одинаковые напитки? Ведь предпочтения у всех разные и вы в курсе кто что пьёт, вот и исходите из этого.

Гость
#3

Если кто-то один пьет не то, что все остальные, ему и надо поставить его коньяк или там водку. Остальным это зачем?
Отличное меню вы придумали, не парьтесь.

Гость
#4

А если люди не пьют крепкое? Что же вы их вина решили лишить в пользу любителей коньяка?

Гость
#5

я бы просто взяла одну бутыль коньяка для двух дедов, остальным лучше вино.

Гость
#6

Как показывает практика на природе едят и пьют всё, что не приколочено к столу, так что не заморачивайтесь, вы ж не в ресторане с баром , где каждый выбирает алкоголь по своему вкусу.
Дедам возмите шкалик коньяка на двоих и хватит.
И еще - 5 салатов зачем ? Особенно , если с майонезные, испортятся быстро на жаре, народ получит отравление ( было уже на моей жизни не раз) , лучше овощные нарезки.А чтоб народ не захлебнулся слюной ,пока готовятся шашлыки, поджарьте быстро сосиски или бургеры ( у детей на ура уходят, даже мяса не недо)

Гость
#7
Гость

Как показывает практика на природе едят и пьют всё, что не приколочено к столу, так что не заморачивайтесь, вы ж не в ресторане с баром , где каждый выбирает алкоголь по своему вкусу.
Дедам возмите шкалик коньяка на двоих и хватит.
И еще - 5 салатов зачем ? Особенно , если с майонезные, испортятся быстро на жаре, народ получит отравление ( было уже на моей жизни не раз) , лучше овощные нарезки.А чтоб народ не захлебнулся слюной ,пока готовятся шашлыки, поджарьте быстро сосиски или бургеры ( у детей на ура уходят, даже мяса не недо)

майонезные салатики - главные свидетели торжества!

#8

Ну так возьмите им коньяк. Зачем на всех покупать коньяк тем более не факт что все будут его пить

#9

А как остальные гости? Пьют коньяк? Я бы взяла на вашем месте пару бутылок Арарата поставила дедам, они оценят внимание, тем более хороший коньяк точно зайдёт) ну а если остальные не против, то можно и на всех затариться)) у нас тоже друг пьет только вино из алкоголя, так мы для него взяли пару бутылок, а на остальных закупили араратовский Ани для мужчин и Априкот для девчат, и все были довольны)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: