Гость
Статьи
Дочь собирается делать …

Дочь собирается делать аборт на 16 неделе

Говорит, любовник её обманул, его жена беременна и развод не даёт. Теперь ребёнок ей и не нужен. У нас состоятельная семья, муж в шоке, что дочь на такое идёт. Как мы воспитали такое чудовище?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анжелочка Умная Пися
#1

аборт и развод это всегда хорошо. муждло поганое не нужно

Гость
#3

Не свистите, аборт на 16 неделе делается только по показаниям и только в стационаре гос.учрежений, где есть банк крови.
Просто так его никто не сделает, никому проблемы с законом, запятнанная репутация и отлучение от профессии не нужны.

В следующий раз продумывайте разводки тщательнЕе.

Гость
#4
Гость

Не свистите, аборт на 16 неделе делается только по показаниям и только в стационаре гос.учрежений, где есть банк крови.
Просто так его никто не сделает, никому проблемы с законом, запятнанная репутация и отлучение от профессии не нужны.

В следующий раз продумывайте разводки тщательнЕе.

Вот и у меня первая мысль была, когда прочитала, где же она криминального врача, а то и бабку со спицей в 16 недель найдёт? Это какие же денжищи надо отвалить, чтобы кто-то рискнул с законом связываться?

Гость
#5

Я считаю надо рожать:)

Гость
#6

Безграмотная пролайферская писанина.Впрочем,как всегда.Пролайфота опять отличилась "умом и сообразительностью".

Любовь
#7

16 неделя это большой срок.аборты не делают,только если сложная операция,если ребенок не будет жив.

Гость
#8

Не переживайте, никто ей не сделает аборт на таком сроке.

Гость
#9

Аборт делается до 12 недель. Это раз. Второе: что за любовник у 16-летней звИзды? Откуда он взялся да еще и женатый? Вы там мамаша чем занимались 16 лет??? Еб лю поопагандировали доченьке? Чем раньше, тем лучше?

#10

Как бы на 16 неделе аборты без мед показаний не делают

Гость
#11

Когда она иплась с женатиком, вы не были в шоке?

Гость
#13

Ну, она этим зарабатывает…

А в 16 недель разве делают аборт?

Евгения
#14

Почему чудовище? Просто она сейчас в стрессе и ей нужна Ваша поддержка. Для неё сейчас мир рухнул, любимый мужчина предал и первое, что пришло ей в голову - это "месть" таким вот способом и забыть предательство поскорее. Дайте ей выговориться, поддержите, скажите, что поможете с ребёночном, что ваш уже, ждёте его. Думаю найдёте, что сказать. Желаю добра Вашей семье и уведеть вскоре внука!..😊

#15

Ну ей никто не сделает аборт. Вряд-ли она сможет найти не очень умных врачей, готовых рискнуть карьерой и уголовной статьей. Я думаю что дело не в том, что жена не даёт развод, она может сколько угодно не давать, все равно разведут итоге. Скорее всего мужчина сам не хочет продолжать отношения. Поддержите ее как сможете и попытайтесь от этого шага уберечь. Удачи.

Гость
#16

А кто ей делает аборт в 16 нед? Это уголовно наказуемо, а емли ч подворотне - опасно для здоровья. Да уж "чудовище" еще и без мозгов, простите.
"Чтобы поезд остановить, сначала его нужно догнать" - нужно проговорить с дочерью все ее мтрахи, переживания, дать ей поддержку, в конце концов сами воспитайте внука, она пусть устраивает личную жизнь... Много вариантов, пусть все сложится наилучшим образом

#17

Но ведь, если жена беременна, и развод не даёт, это не значит, что нужно убивать ребёнка. Тем более в 16 недель аборт - это предприятие, которое проводится только по показаниям врачей и и по велению женщины это незаконно, потом за это могут посадить и к тому же это вредно для здоровья. Это наносит ему просто огромный урон. Немного доносить-то осталось! Пусть она родит и отдаст кому-нибудь. УУ неё внутри уже большой, крупный, сформированный ребёнок. У него уж есть голова. руки,, ноги. кости, бьётся сердце. Беременность - это отличный способ подарить жизнь, это всегда хорошо, потом не будет его. "Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!" Дайте её ребёночку шанс. Так ей и скажите!

#18

Сохраните вашего ребёнка. Чего бы вам это не стоило1 Спасите ему жизнь. Действуйте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: