Гость
Статьи
Дочь бросила детей и …

Дочь бросила детей и мужа-инвалида

Здравствуйте. Ужас какой-то творится в семье. Я раньше представить даже такого не могла. Еще 1,5 года назад у дочки была идеальная жизнь и все хорошо. На тот момент она была замужем 8 лет, сыну было почти 5, была беременна вторым ребенком. Довольно успешно строила карьеру в театре, у мужа тоже хорошая работа, так что достаток был немалый. Но тут с мужем случился несчастный случай и он остался парализованным ниже пояса. Родители мужа забрали всю их семью к себе (в другой город). Там дочка родила второго сына. А через полгода она сбежала. Мне позвонила мать мужа, сказала, что дочка ночью собрала вещи, оставила письмо и уехала. Я позвонила дочке, она сказала, что не сможет так жить, что у нее неплохо складывается карьера актрисы театра, и она хочет дальше играть. Сказала, что о муже и детях позаботятся свекры (они довольно богатые). Я просто в шоке до сих пор, хотя прошло уже 3 месяца, я думала, может она одумается, но нет. Я понимаю, бросить мужа (ну не каждая женщина выдержит), но детей. Муж ее подал на развод, и как я поняла, он получит полную опеку над детьми (дочка только за). Ну вот как можно бросить своих родных детей? Еще и ради карьеры. Как повлиять на дочь?

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то жаль Вас...ведь с внуками связь потеряна будет навсегда. Советую Вам помогать внукам, общаться, чтобы про Вас не забыли и не вышвырнули из их жизни.

Гость
#2

Не надо на нее влиять. Зачем детям мать, которой они не нужны?

Гость
#3

Так же как и твоя шаболда из Волгодонска, на которую ты меня променял, бросила своего ребенка. Вот у нее и спроси. Думаешь, все забыто? Не забыто. Жду публичных извинений и компенсацию за здоровье и клевету. Пару миллионов меня устроит.

Рисовые грустцы
#4

Не пропадут дети, я думаю, а артисты народ особый, с тонкой душевной организацией, может, станет второй Гурченко в конце концов, короче, намечается та ещё Санта-Барбара в Вашей семье, автор, крепитесь...!

Гостья
#5

Разводка! Для хорошей актрисы 2 детей - это перебор, да и как "хорошая актриса" может легко бросить карьеру в театре и переехать в другой город?

Гость
#6

Что воспитали, то и получили!

Урсула
#7

Не всем же людям быть хорошими родителями. Творческим людям вообще сложно семья даётся. Она же их не в дет.дом отдала, а в благополучных условия.

Гость
#8

Ну муж то подал на нее на пожизненные алименты?

Алиса
#9

Творческие люди не способны на жертвы. Им нужны эмоции любовь. А что ее ждет с 2 детьми. Если свекры богатые им дети не проблема. Но желательно по хорошему все сделать. Приезжать к детям. Звонить.

гость
#10

жаль, что это разводка.

п.с. а что за несчастный случай? он кого то домогался и ему звезданули коленом/с ноги между ног? давай, аффтар, придумай че нить подушещипательнее.

Гость
#11

Автор, знаете какая беда в 21 веке в период компьютеров? Я вам скажу - это писать разводки на форуме. У вас куча тем. В одной из них у вас детям 9 и 3 года))
Кто из них бросил детей и мужа - инвалида?
А теперь у меня просьба - ответьте на вопрос - вы зачем троллите людей? Скучно?
Прогуляйтесь в парке.
Кофе выпейте.
" Мастера и Маргариту" перечитайте.
Кошек бездомных покормите.
К матери в гости наведайтесь с подарком.

Гость
#12
Гость

Автор, знаете какая беда в 21 веке в период компьютеров? Я вам скажу - это писать разводки на форуме. У вас куча тем. В одной из них у вас детям 9 и 3 года))
Кто из них бросил детей и мужа - инвалида?
А теперь у меня просьба - ответьте на вопрос - вы зачем троллите людей? Скучно?
Прогуляйтесь в парке.
Кофе выпейте.
" Мастера и Маргариту" перечитайте.
Кошек бездомных покормите.
К матери в гости наведайтесь с подарком.

+++++++ поражает, что страна огромная, реальных людей с разными жизненными историями полным-полно, многие, наверное, хотят поделиться или совета попросить. Ну вот зачем нанимать этих бездарных писак натужно выдавливать из себя какие-то долбоебические бессвязные ***, которые неизменно заканчиваются "как повлиять" и "а вы что думаете"?

Гость
#13
Гость

+++++++ поражает, что страна огромная, реальных людей с разными жизненными историями полным-полно, многие, наверное, хотят поделиться или совета попросить. Ну вот зачем нанимать этих бездарных писак натужно выдавливать из себя какие-то долбоебические бессвязные ***, которые неизменно заканчиваются "как повлиять" и "а вы что думаете"?

да не нанимает никто никого, разводки здесь варганятся безвозмездно то есть даром. просто людям не хватает внимания в реале.

#14
Гость

да не нанимает никто никого, разводки здесь варганятся безвозмездно то есть даром. просто людям не хватает внимания в реале.

Это я могу понять. И сочинять за деньги - тоже могу понять. Чего не могу понять, это то, как можно не узнавать этого Автора. Она пишет занятно и с заделом на дискуссию, но ведь так узнаваемо. И обязательно у нее в каждой теме есть хоть одна сво.... нехороший человек, и обязательно ненависть к кому-то из своих домашних (типа почему я должна матери/детям/мужу/невестке то-то и то-то).
Вот взять хоть тему про мужа, который не тянет ипотеку и требует денег жены. Куча ответов. Неужто никто не узнает автора?

Гость
#15

Автор а как могут присудить детей мужу если он наполовину парализован. Опеку могут дать только родителям мужа но не мужу.

Гость
#16

От парализованного ниже пояса можно родить? Уникальный случай )))

Гость
#17

Никак: пусть лучше будет счастлива отдельно от них, чем отыграется на них за свою сломанную карьеру. Да, и пусть алименты не забывает платить, причем и мужу тоже.

Cute sassy princess
#18

Ваша дочь просто моральная уродина и ужасный человек

Гость
#19
Гость

Ну муж то подал на нее на пожизненные алименты?

Какие пожизненные? Алименты платят до 18 лет. Если очное образование, то не более, чем до 23 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: