Гость
Статьи
Если любишь - отпусти?

Если любишь - отпусти?

Стал замечать, что моя девушка спустя несколько лет стала отеоситься ко мне иначе. Она больше не целует меня и не обнимает. Часто плачет. Всё время в плохом настроении. Мы часто ссоримся. Сначало я думал, что у неё кто то есть, но выяснилось что нет. Она просто охладела ко мне. Часто проскальзывают слова о расстовании. Неужели прошла любовь? Может мне её отпустить? Если ты любишь а тебя нет, то стоит ли удерживать человека рядом с собой??? И терять её не хочется и смотреть на то как ей плохо со мной тоже. что же делать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ей замуж, она хочет ребеночка. Мужики- тупые.

Гость
#2

Комментарий 1 просто в точку.
Мужики безмозговые...сразу -если любишь отпусти. Замуж бери,если любишь

#3

Поговорите с ней. Обсудите ваши проблемы.

Гость
#4

подарки вымораживает. не ведись на манипуляцию.

Гость
#5

А ты ее целуешь, обнимаешь сам??? Или приходишь домой и залипаешь в комп/тв??? Мне кажется это ей не хватает внимания, а не вам

Гость
#6

Шли ее найух, ниодна баба не заслуживает того чтоб терпеть ее кислую мину сопли и слезы , выпни на улицу найди другую которая будет строчить минуты, варить борщи и не будет *** моск. Уважение к себе прежде всего, не позволяй никому манипулировать и виноватить тебя.

Гость
#7

1 и 2 комментарии - я с вами!
Какие мужики долбаеббббы все-таки. Несколько ЛЕТ прошло - ясен пень, она засиделась в сожительницах (или подружках), а прямо сказать стесняется.
А автор все в облаках витает

Гость
#8

Да с чего ей замуж хотеть. Если стала отеноситься так, значит разочаровалась в вас. Сколько ей лет? И сколько вам? Может у неё пробоемы личного характера, а вы не знаете. Может что то с семьей.а она не говорит. Причин масса. Поговорите с ней лично. А не на форумах ответ ищите. Может вы сами стали таким же холодным. Либо ваши отношения изжили себя. Вариантов масса. Тупо ращговор с человеком по душам.

Гость
#9

Ребенка она не хочет. Мне 26 ей 21год. Замуж звал спустя год вместе. Но потом вместе решили что рано в силу обстоятельств. Сейчас она в отъезде. Поэтому поговорю когда вернется.

Гость
#10

Нужно отпустить

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем