Гость
Статьи
Если любит - отпустит?

Если любит - отпустит?

мой друг детства был уверен, что я буду с ним встречаться. Но я сказала, что он не в моем вкусе. И он ответил "я все равно тебя люблю, а остальное не важно". Для меня это прозвучало как: "меня волнуют только мои чувства, а твое мнение неважно". Я сказала "если бы ты меня любил, то отпустил бы". И он снова ответил "истинную любовь нельзя отпустить". Даже не знаю кто прав. Я никогда не испытывала "истинную любовь". Кто из нас прав? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы Вы. Ваш друг просто тешится своим эгоизмом

Гость
#2

истинная - это взаимная

Гость
#3

Автор, во первых друзья мужчины у девушки те с которыми она состоит в отношениях ( биология ). Если не состоите значит этот парень твой знакомый.
Далее если не хочешь с ним встречаться скажи что он тебя биологически не привлекает и сексуальных отношений ты с ним не хочешь вообще, все

Гость
#4

Любовь всегда про жертвы и почти никогда про себя. Действительно, если любит - отпустит.

Гость
#5
Гость

Правы Вы. Ваш друг просто тешится своим эгоизмом

Ну почему же, если автор принимала его ухаживание как девушка, он явно хочет получить свою долю в виде секса, что совершенно естественно.
Тут виновата только автор которая не показала сразу что не хочет, а принимала ухаживание

#6

Каждый прав по-своему, он уверен просто в своих чувствах, эту фразу можно так перефразировать.

Гость
#7

Да не переживайте вы так, полюбит другую и забудет как вас звали

Гость
#8
Гость

Автор, во первых друзья мужчины у девушки те с которыми она состоит в отношениях ( биология ). Если не состоите значит этот парень твой знакомый.
Далее если не хочешь с ним встречаться скажи что он тебя биологически не привлекает и сексуальных отношений ты с ним не хочешь вообще, все

нельзя так травмировать парня, он может еще быть полезным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: