Гость
Статьи
Отличие американского …

Отличие американского сценария отношений от русского

Русский сценарий в головах следующий: мужчина обязан иметь квартиру, работу, машину. И тогда он ищет женщину, предлагает ей все это и она, возможно соглашается. Он обеспечивает семью, она рожает детей. Американский сценарий: встречаются после универа или во время учёбы. Может быть на работе. Как правило у них нет ничего и они чаще всего строят дом себе. Я много видел видосов как парень и девушка двоем таскают доски, пилят,девушка например штукатурит. И почти никогда я не видел чтобы в РФ женщины наравне с мужчинами строили ( чаще живут в домах в США), берут на двоих кредиты, ипотеку, двоем тащат все на себе и детей тоже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох и ленивец!

Гость
#2

Хрен знает где вы все это увидели в РФ.... В моем окружении все брали ипотеки, вместе платят, вместе работают.

Гость
#3
Гость

Хрен знает где вы все это увидели в РФ.... В моем окружении все брали ипотеки, вместе платят, вместе работают.

Только сексом порознь занимаются, простите не удержался )

Гость
#4
Гость

Хрен знает где вы все это увидели в РФ.... В моем окружении все брали ипотеки, вместе платят, вместе работают.

Это хорошо, американский сценарий в рф. У меня также

Irony
#5

"почти никогда я не видел чтобы в РФ женщины наравне с мужчинами строили". Ну, ну) Есть даже женские бригады шпалоукладчиц, не говоря уже о штукатурщицах и малярах. Там тьотки ого-го.

Гость
#6
Irony

"почти никогда я не видел чтобы в РФ женщины наравне с мужчинами строили". Ну, ну) Есть даже женские бригады шпалоукладчиц, не говоря уже о штукатурщицах и малярах. Там тьотки ого-го.

Свой дом, а не на стройке

Гость
#7

русский сценарий - это не сценарий, а мечталка женская, как должно быть. На самом деле от американского сценария никто бы не отказался, если бы такая возможность была

Гость
#8
Гость

русский сценарий - это не сценарий, а мечталка женская, как должно быть. На самом деле от американского сценария никто бы не отказался, если бы такая возможность была

Не только женская, это в голове у всех

Гость
#9

По секрету. В СССР как раз так и жили. Это нынешнее поколение паразиток с чего-то взяло что их всем должны обеспечить за просто так. В СССР и жена и муж - оба вкалывали и все зарабатывали вместе и только в этом случае семья нормально жила.

Гость
#10

раньше когда в ссср все работали на равне папа и мама в семье, мама ещё успевала убираться и готовить и за детьми следить, а в америке впервые появились домохозяйки, когда в ссср садили в тюрьму за тунеядство на 1год, потом вышел и ищешь работу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: